8 (800) 444-24-068 (800) 444-24... — показать

8 (800) 444-24-068 (800) 444-24... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-24-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Яблочкова, д 12Ц
110 офис; 1 этаж

Про «Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов»

Если вы не можете выделить много времени на ожидание одобрения от банка, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете воспользоваться услугами микрофинансовой организации. Одной из подобных фирм Санкт-Петербурга может стать компания Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов. В договоре обязательно прописываются условия в отношении займа "до зарплаты" с указанием выданной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму начнут начисляться фиксированные пени.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Яблочкова, д 12Ц (ближайшая станция метро - Спортивная). Контактный телефон: +7 800 444-24-06. Веб-сайт: capreg.ru.

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов (23)

Я доволен сотрудничеством с капитал регионов на сто процентов. Брал займ на крупную сумму чтоб сделать ремонт в квартире и начать ее сдавать. Давно об этом мечтал. Спасибо огромное за помощь!
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Аркадий, рады что смогли помочь Вам в Вашем вопросе. Осуществлять свои мечты нужно каждому, а иначе смысла жизни нет. Если Вам понадобится снова наша помощь, то всегда рады видеть Вас в нашем офисе. Удачи Вам в Ваших делах!
Кооператив отличный, дали мне займ несмотря на кредитную историю. Другие банки мне отказали, поэтому я даже не рассчитывала уже на то, что сделаю ремонт в гостиной, а хотела начать сдавать квартиру, чтоб переехать! В общем, планов было куча, все зависело от займа. Спасибо огромное капитал регионов, что выручили, безумно довольна!
Мне понадобилась аппаратура для работы (я фотограф). В идеале хотела приобрести самую новую на текущий год, чтобы дольше прожила и дольше пользоваться. Естественно, на все это не хватало. Взяла займ у Капитал Регионов на небольшую сумму (просто сплюсовала с накопленными) и мечта осуществилась. Спасибо кооперативу за то, что помогают в любых нуждах!
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Рады, что смогли Вам помочь в этом вопросе. Всегда открыты к дальнейшему сотрудничеству
Кооператив отличный и надежный. Обращаться можно как за вложением так и за займом. Все расскажут как надо. Успела за время сотрудничества поузнавать все детали условий. Очень выгодно вкладывать под высокий процент, чтоб был пассивный доход, я собственно так и сделала)
Хороший кооператив и вежливые администраторы. Дали займ несмотря на кредитную историю, поэтому я доволен сотрудничеством и ставлю за обслуживание твердую 5
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы!
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов на карте