8 (800) 555-89-14 8 (800) 555-89... — показать

8 (800) 555-89-14 8 (800) 555-89... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-89-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 41/14
Новочеркасская

Отзывы про Ленинградский Финансовый Центр на Новочеркасской (13)

3.8
Хочу предупредить о мошенниках в Санкт-Петербурге!Ленинградский Финансовый Центр грабители,я вложила свои деньги ,оформила вклад Пенсионный,уже два года не могу забрать свои деньги,обещали хорошие проценты!Я жительница Петербурга,пенсионерка
Вложила деньги на Новочеркасской вклад Пенсионный,не могу получить,обманули и надули,третий год эти хапуги держат мои деньги и не возвращают,бывшая медработник,бюджетница,посмеялись над пенсионеркой,куда жаловаться?
ВНИМАНИЕ! Потребительский кооператив «Ленинградский Финансовый Центр» добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики, по которым мы подали исковые заявления в суд! Помощь при составлении претензии, искового заявления, жалоб, представления интересов в суде. Тел. 8(499)397-74-34
Обман! Не ведитесь, иначе потратите нервы и деньги!
Условия тут намного более лояльные нежели в банках. Правда у меня не было опыта с КПК, но тут всё страхуется. Поэтому решил попробовать и заключил договор по инвестиционной программе, и пока всё вполне неплохо
Не выполняют обещания, обманывают!!!
С выплатами проблемы. Затягивают, не дают никаких комментариев по сроку, в ответ на обращение - указывают сроки выплаты и не выполняют, тянут время... все завтра, ждут ответ от руководства и т.д. Потом вообще перестали отвечать. Не могу вернуть по договору вложенные деньги более полугода. Подан иск в суд. КПК не готов урегулировать в добровольном порядке. Предлагали переоформить договор с новой датой и получить "бонус-компенсацию" за задержку с выплатами (понятно уже, что не вернули бы). По поводу сообщения о негативных отзывах "заказных" про КПК - готов все предоставить, скрывать нечего: договор, ответы КПК на письма (пустые обещания!). Отзыв будет опубликован и на других возможных ресурсах.
Стала клиенткой по сберегательной программе "Пенсионная". Никаких проблем, никаких нареканий - меня все устраивает. Условия "прозрачные", организация обязательства честно выполняет.
Ленинградский Финансовый Центр на Новочеркасской
Лариса, спасибо за приятный отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
У меня есть некоторые сбережения, решил пустить их в дело. Благодаря менеджеру в отделении на Новочеркасской выбрал для себя оптимальную сберегательную программу. Задержек по выплатам нет, все четко в срок.
Ленинградский Финансовый Центр на Новочеркасской
Николай, благодарим за отзыв! Рады сотрудничеству!
Сравнил варианты сберегательных программ в Ленфин центре, выбрал для себя подходящий и оформил пробный договор на 3 месяца. Главное, что все под полным контролем ЦБ, волноваться не приходится.
Ленинградский Финансовый Центр на Новочеркасской
Сергей, спасибо за отзыв! Рады, что вы выбрали наш кооператив и надеемся на длительное сотрудничество!
В Ленинградском финансовом центре мы с мужем разместили наши семейные сбережения. Здесь выгодный процент, но что главное, все предельно прозрачно и в полном соответствии с законом. Менеджеры всегда готовы ответить на вопросы. Пока нас все устраивает.
Алла, спасибо за отзыв!
Состою в Ленинградском финансовом центре около года, получаю отличные %, не разочаровалась.
Ленинградский Финансовый Центр на Новочеркасской
Юния, спасибо за отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Очень понравились выгодные программы по сбережения, хороший процент и возможности получения процентов ежемесячно. Состою в кооперативе более года и ни разу не подвели, все нравится. Кооперативу можно доверять, есть в госреестре ЦБ РФ и есть резервный фонд. Рекомендую.100% гарантии, всё прозрачно и официально.
Ленинградский Финансовый Центр на Новочеркасской
Сергей, благодарим за отзыв!
В чем подвох негативных отзывов кпк ЛФЦ ?
Многие финансовые аналитики уже давно заметили тот факт, по которому, чем открытие и прозрачнее действия компании, чем она успешнее продвигается на финансовом рынке, тем, соответственно, на нее больше нападок со стороны недобросовестных конкурентов. Одни из них из зависти пытаются напакостить успешно развивающейся компании, а другие пытаются сделать все от них зависящее, чтобы рейтинг компании упал, например, публикуя на независимых ресурсах отрицательные поддельные отзывы, при этом, от лица поддельных контрагентов либо простых граждан, которые за мизерную оплату готовы написать что угодно. Нет ни одного упоминания о номере договора который не исполнен вовремя. Все обязательства компания выполняет на протяжении многих лет. Обращайте внимание на каких ресурсах написан отзыв, есть ли в нем хоть какой то логический смысл.
Спасибо за отзыв!