8 (812) 942-67-528 (812) 942-67... — показать

56 офис; 3 этаж; домофон 19
Технологический институт I,
Район: Адмиралтейский

Про «Красиво подано»

«Красиво подано» - уникальная кулинарная школа в центре Санкт-Петербурга. Мы организуем и проводим:
✔ кулинарные мастер-классы;
✔ кулинарные курсы;
✔ курсы обучения поваров;
✔ корпоративы;
✔ детские праздники;
✔ кейтеринг;
✔ девичники.

Все, что связано с едой и отличным настроением вы найдете в Красиво Подано.

В нашей школе вы сможете открыть для себя волшебный мир приготовления самых разнообразных блюд. Кулинарные курсы и мастер-классы в Красиво Подано помогут вам не только научиться готовить, а также отлично провести время.

Даже если вы никогда не готовили раньше, мы всему научим, и впоследствии вы сами будете создавать свои маленькие произведения искусства на тарелке.

Кулинарные #курсы помогут почувствовать себя более уверенно в приготовлении как простых, так и сложных блюд.

Приходите к нам с детьми, ведь детские кулинарные мастер-классы - это отличный способ отдохнуть всей семьей. Ничто не радует малышей так, как приготовление всамделешных, взрослых блюд своими руками.

Для молодых невест и их подружек у нас есть девичники - шумные и веселые кулинарные вечеринки, на которых вы вместе с верными подругами под бокал вина и шепот безобидных сплетен приготовите свои любимые блюда под нашим чутким руководством, конечно)

В нашей кулинарной школе вы сможете узнать о неожиданных сочетаниях продуктов и новых способах их обработки, о секретах специй и пряностей, мы расскажем вам обо всех тайнах оформления и способах подачи, а также о том, как сделать привычные ежедневные блюда еще вкуснее и ароматнее.

И главное - это будет красиво подано.

Культура, развлечения, отдых 2
Организация детских праздников
Услуги аниматора
Организация и проведение праздников

Отзывы про Красиво подано (4)

Замечательный мастер-класс по шашлыку на природе! Накормили наивкуснейшим шашлыком, рассказали и показали, как такие шедевры получаются, а потом еще все вместе с нашими гостями-коллегами готовили соусы! Спасибо за хорошую организацию мероприятия, фантастически вкусный шашлык, полезную информацию и позитивную, кулинарную атмосферу! Советуем всем, кто собирается большой компанией друзей или коллег на природу!
Лучшая Студия в которой я была, а была я во многих. Замечательные шефы, уютная атмосфера. И даже , придя в одиночку, создаётся ощущение, что собрались с друзьями. Теперь на день рождения всегда получаю карту в подарок от друзей))ну и семья отпускает с удовольствием, те итог вкусная еда!
Для проведения дня рождения предложила своей дочери "Красиво подано". Ей идея понравилась, сама выбирала меню. Все прошло прекрасно, и весело, и познавательно, и вкусно! Очень доброжелательные и милые администратор Валерия и повар Игорь, уютная обстановка, все понравилось и детям, и мне! Спасибо за отлично проведенное время!
Отмечали необычный девичник подруги в «Красиво подано». Сразу скажу – я в восторге! От самой задумки конечно и от места. Нас было 8 подружек невесты, учили нас двое прекрасный молодых повара и руководила всем девочка – администратор. Касательно помещения – все чисто, свежо, красиво, просторно. Отдельно кухня, отдельно гостиная с большущим столом для трапезы приготовленных вкусняшек. Встретили нас с улыбками на лицах, надели фартуки и расставили по рабочим местам. Кстати, у одной из наших девочек была дочурка, которую администратор с удовольствием взяла на себя). Меню наша невеста обговаривала заранее (они предлагают несколько на выбор). И началось – варка, парка, жарка! Посуды, инструментов, плиток, продуктов и внимания поваров хватило всем восьмерым. Не представляю, как они потом все это за нами мыли))) Мы готовили, формировали и украшали около 1,5 часов, потом еще с часок вкушали. Прекрасное настроение для продолжения мероприятия было нам гарантировано!

У них есть группа вконтакте. Постоянно проводят мастер-классы, корпоративы и т.д. Хочу мужу подарить сертификат на урок приготовления стейков =) Будет потом меня радовать.
Красиво подано на карте