8 (812) 615-80-038 (812) 615-80... — показать

Центр семейной стоматологии Красивые зубки

8 (812) 615-80-038 (812) 615-80... — показать
+7 812 615-...+7 812 615-80-03 ещё

Про «Центр семейной стоматологии Красивые зубки»

Центр семейной стоматологии «Здоровые зубки» поможет поддерживать красоту и здоровье зубов. В клинике работают врачи, наделенные опытом и знаниями, которые сделают лечение зубов быстрым и безболезненным. Стоматологическая клиника оснащена современным оборудованием и медицинскими препаратами, доверьте лечение зубов профессионалам, обращайтесь в клинику, где рады каждому пациенту.

Стоматология работает по всем популярным стоматологическим направлениям: терапия, хирургия, имплантация, пародонтология, ортопедия и ортодонтия, отбеливание зубов и гигиена полости рта. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и процессом лечения. Обратите внимание на действующие акции, установите импланты премиального сегмента по специальной цене, запишитесь на комплексную чистку зубов и лечение кариеса со скидкой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалисту. Администратор клиники подберет удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы о лечении и стоимости предоставляемых услуг. Позаботьтесь о здоровье зубов сегодня, чтобы наслаждаться здоровой белоснежной улыбкой.

Восстановительная медицина 2
Исправление прикуса у детей
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Центр семейной стоматологии Красивые зубки (14)

Фотография специалиста Аймалетдинов Денис Рашидович
Малова
Юлия Геннадьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 29 лет

Отзывы про Центр семейной стоматологии Красивые зубки (14)

Дмитрий Сергеевич Климашов в стоматологии "Красивые зубки" завинитил мне в челюсть 2 имплантата за каких-то полчаса настолько мастерски, что мне не пришлось не только принимать антибиотики, кот. он мне выписал, но даже обезболивающие, а уже на четвертый день я жевал зашитой им десной.
Это далеко не первые имплантаты в моем рту, но такого ненасильственного вмешательства в мой организм я еще никогда не испытывал, и, сказать честно, даже не подозревал, что такой результат - быстрый и безболезненный - возможен в принципе.
Даже анестезию врач сделал абсолютно незаметно, что в моей жизни так же произошло впервые.
Огромное спасибо Вам, доктор!!!
У Дениса Рашидовича Аймалетдинова ставил два импланта на нижней челюсти, зубы мне там давно удаляли и думал, что из-за этого могут проблемы быть какие-то, отторжение импланта или ещё что-то. Боялся я зря, сделали в Красивых зубках мне всё на высочайшем уровне. Когда импланты ставили, ещё костью искусственной засыпали, так что прижилось всё на ура. Клиника очень современная, и, что удивительно, цены нормальные, не обдирают как липку.
На протяжении трёх лет посящаю эту клинику, цены приемлемые, качество устраивает, ни одна пломба поставленная в этой клинике не выпала, а для меня это о многом говорит. Недавно была в клинике, лечила зуб с воспалённые нервом, нерв убрали, канал запломбировали, зуб перестал болеть после укола и потом не беспокоил. Теперь на этот зуб коронку буду ставить, доктор сказал без нерва зуб более хрупким становится и поставить коронку будет идеально. Коронку тоже здесь ставить буду.
Клинику "Красивые зубки" посещаю раз в полгода последние года три. Делают нормально, на совесть работают, ещё ни одна из пломб не вывалилась, самая первая с 2015 г. Перед новым годом делал чистку зубов от камня и налета ультразвуком с полировкой, зубы после этого аж скрипели. Весь камень убрали, налет от чая и кофе тоже ушёл, цвет зубов стал светлее. Очень доволен и совершенно безболезненно.
Установили сапфировые брекеты. Хожу в брекетах чуть меньше года и могу сказать, что зубы уже выровнялись. Ортодонт опытная и с высокой квалификацией, работой доктора я довольна. Осталось снять брекеты и поставить ретейнер, уверена, что и с этим проблем не возникнет. Клиника мне нравится, современная, с приятными докторами, да и по ценам меня устраивает.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
191002, город Санкт-Петербург, улица Достоевского, 2/5 литер а, пом. 11н
ИНН:
КПП:
Центр семейной стоматологии Красивые зубки на карте