8 (812) 450-52-24 8 (812) 450-52... — показать

Ресторан Красный кабачок в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 450-52-24 8 (812) 450-52... — показать
г Санкт-Петербург, г Петергоф, ш Санкт-Петербургское, д 134 литера а
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Красный кабачок (46)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (13)
Прикольное и атмосферное место, цены нормальные, вкусно!
Необычное и не стандартное место, которое оказывает только положительные эмоции. Приятный сервис, официанты. Чисто, вкусно
Очень понравился интерьер заведения, приятный персонал. Очень вкусная еда, рекомендую попробовать всего по немногу. Цены не кусаются
Интерьер интересный, место неплохое. Суп-крем с копченой курицей оч вкусный!
Хороший ресторан. Интерьер, атмосфера прекрасные. Ну и самое главное вкусно кормят.
Очень интересное оформление, всё из дерева. Ездил сюда с друзьями летом, вот именно в это время года сюда и надо попасть. Пиво хорошее, кухня тоже понравилась. И как говорил великий: "заглядывай почаще в наш безумный кабачок"
Невероятный добрый и отзывчивый персонал, вкусная еда, душевные залы. Очень удобное местоположение. Всем рекомендую - рулетики из баклажанов, пиво невероятно вкусное. Все что я заказывал (а заказал я очень много) - все было невероятно вкусно. Цены - не намного выше чем в других заведениях, где еда оставляет желать лучшего.
Приятная атмосфера и отличная кухня. Живая музыка не понравилась
Заезжали в "Красный кабачок" во время экскурсии в Петергоф. В целом рестораном осталась довольна. Во-первых, порадовала оперативность выполнения заказа. Когда ты находишься в числе многочисленных туристов и время на обед катастрофически ограничено, насколько быстро у тебя примут заказ и покормят становится крайне важно. Порции большие) Во-вторых, удобно, что в ресторане есть wi-fi. Достаточный и поворотливый для того, чтобы в промежутке успеть поделиться с друзьями фото в Инстаграм. Как обслуживают тогда, когда ты пришёл сам по себе, а не в составе туристической группы, не знаю. Но надеюсь, что ресторан и тогда держит марку. В следующий раз проверим)
Отдыхали небольшой компанией, ресторан очень понравился. В нем есть своя душа, и царит особая атмосфера. Стоит отметить, что нас быстро обслуживали, официанты квалифицированные ребята, а живая музыка очень приятна и ненавязчива. Из блюд мне очень понравилась семга от шеф повара, а так же суп крем с копченой уткой. Много блюд хотелось попробовать, но боюсь за фигуру! :) Все вкусно, сделано с душой. Спасибо за обслуживание, атмосферу и вкусную еду!
Простенько, но со вкусом. Приятная тамосфера, обходительный персонал, красивые интерьер и мебель. Что касается кухни, то тут как мне кажется тоже минусов нет, были несколько озадачены таким большим выбором, но спасибо персоналу помогли сориентироваться по нашим вкусовым предпочтениям. Приятно удивило и наличие детского меню.
Хорошее место. Уютненько, все так по - домашнему. Заходим сюда с друзьями, потому что тут хорошая атмосфера и обслуживание нравится. Готовят тут вкусно. Особенно рекомендую Вафельные трубочки с крем-брюле и сливками и салат "Оливье" по старинному рецепту. Цены вполне адекватные, заказ долго ждать не надо.
Отмечали юбилей в Красном кабачке, на втором этаже в банкетном зале. Кухня порадовала, все очень вкусно!!! Все наелись, порции в ресторане довольно большие. Официанты на высоте, оперативные и незаметные. Просторный зал, есть место для танцев. Спасибо администратору - учли все наши пожелания, составили отличное меню. Рестораном остались довольны!!!
Во время путешествия в Санкт-Петербург, мы посетили с мужем ресторан Красный Кабачок. Это на самом деле отличное заведение, расположено рядом с дорогой, есть парковка. Мы остались оба довольны. Оформление ресторана приятное, обстановка уютная, обслуживание шустрое, кухня вкусная. Мне очень понравилась буженина с хреном и горчицей, а мужу телятина с паровыми овощами - пальчики оближешь!
Довольно часто бываю в данном ресторане. Он уже давно стал одним из самых любимых мною и моими друзьями завидений. В "Красном кабачке" очень красивый и незабываемый интерьер. Мои любимые блюда здесь это "Баранина на косточке с брусничным соусом", "Греческий салат" и "ассорти из свежих овощей". Персонал подобран грамотно, всегда радует обслуживание.
Любим посидеть тут с друзьями в выходные. В нашей компании есть дети, а в кафе есть детское меню. Цены средние для Питера.Нет громкой музыки, можно спокойно поговорить.Дороговаты горячие блюда, но бефстроганов из говядины стоит того.
"Люля-кебаб из баранины в лаваше"любимое мое блюдо в ресторане "Красный кабачок".Здесь цариточень спецефическая атмосфера которая мне очень по душе.Очень удобная,практичная мебель ,Цены вполне доступны я сказал бы даже низкие.Хотелось бы поблагодарить рабочий персонал за высокий профессионализм и качество работы.В ресторане есть замечательна веранда где можно прекрасно поговорить по душам с близким вам человеком .Также хороший танцпол.Я лично еще раз хочу посетить этот ресторан.
Недавно были с женой в Петродворце. Посетили это уютное место. Я сам шеф-повар и к еде, отношусь очень критично. Жена заказала "Цезарь", я баранину с брусничным соусом. Салат жене понравился, а увидеть корейку барашка, в таком исполнении давно не приходились, мясо парное ,мягкое и вкусное, порадовали. Думал ценник будет здорово отличаться от питера, но нет, всё в приделах нормы. Персонал приветлив, по времени обслуживания вопросов не возникло. Вот теперь думаем, здесь отметить день рождения ребёнка.
Ресторан "Красный кабачок" знаю давно, часто бываем у них, отмечаем праздники у них, с друзьями и с коллегами любим заходить в этот ресторан. Далековато от нас он расположен, но зато там и кухня отличная, и цены нормальные, уютно и удобно внутри.
Довольно часто бываем с друзьями в ресторане "Красный Кабачок". Нравится уютная атмосфера, необычный интерьер. Обычно заходим вечером на десерты. Очень вкусные «Вафли от Красного кабачка» и сладкий штрудель. Также не могу не отметить филе форели на мангале. Тут вкусно и презентация блюд на высоте. Хорошее и вежливое обслуживание. Да, бывает, если много гостей, то официанты не успевают всех обслужить. Приходится немножко подождать, но так везде. Цены доступные как для ресторана, в меню хороший ассортимент.
Были в этом ресторане, когда ездили в Петергоф, благо он находился по пути. Внутри довольно уютно, интерьер выполнен в классическом стиле 19-20 века. Оформление потолка, вообще, оставило неизгладимое впечатление. Такое ощущение, что посетили еще один музей. Цены на блюда для ресторана вполне демократичные. Салаты и супы в пределах 300-350 рублей. Счет на двоих с салатом, горячим и десертом у нас вышел в пределах 1500 рублей. Когда мы были, то посетителей было не много, заказ приняли и приготовили быстро. Ждали буквально 10-15 минут. В общем, интересное, атмосферное место.
Отец очень часто проводит деловые встречи в этом ресторане. Благодаря его рекомендациям и я праздновал свой день рождения в "Красном кабачке". У меня и моих друзей остались только положительные эмоции относительно сервиса и кухни. Экстерьер и интерьер заведения также впечатлили. Но больше всего мне понравилось то, что у каждого из нас попросили предоставить документы и только потом продали алкогольные напитки. Приятно, когда ресторан заботится о здоровье детей.
Всей нашей небольшой семье понравилось в этом ресторане. Маленькая дочка съела куриный суп с лапшой, простой, вкусный, как дома. Муж, любитель мяса и пива, съел стейк из говядины. Остался очень доволен размером и вкусом! Разливное пиво "Красный кабачок" также удовлетворило его прежде всего по соотношению цена-качество. А я всегда пробую салаты, и салат с запеченной грушей оказался просто прекрасным. Микс-салат свежий, много кедровых орешков.
Единственный момент, что расположен далеко. Мы живем на севере города. Если бы не поехали в Петергоф, наверное, бы не познакомились с рестораном
В Питере я гость. По рекомендации знакомых заказал столик в Красном кабачке. Это был изумительный вечер. Кухня, интерьер, обслуживание - всё на высоте. А какая тут великолепная атмосфера! Можно было бы прицепиться к каким-то незначительным мелочам, но честно - не хочу. Очень благодарен ресторану за полученное удовольствие и за счастье в глазах моей девушки.
Удобное расположение, возле шоссе, не нужно долго искать). Наша фирма часто у них проводит корпоративы, но мы с друзьями иногда просто сюда приходим, отдохнуть и поужинать. Кухня отличная, ассортимент блюд неплохой, цены нормальные. В последнее посещение заказывали блюда русской кухни, пельмени, уху, водку... все было замечательно, как обычно.
Впервые пошли в "Красный Кабачок" со своей девушкой. Мне и ей очень понравилось, обстановка класс, уютно и приятно посидеть. Обслуживание персонала вежливое и доброжелательное. Цены относительно не дорогие и меню у них разнообразное. Заказали себе по бокалу вина и два салата по-фински, очень вкусный, советую попробовать. Думаем сходить туда еще раз.
Наткнулись на Красный Кабачок совершенно случайно, проезжая мимо. Сразу при входе понравилось оформление стен и потолка рисунками из цветов. Очень удобное расположение зала и мест для отдыха в виде ярко красных диванчиков. Заказ принесли быстро, приготовлено всё прилично и очень вкусно. Советую.
На днях были с другом в Петергофе посетили этот замечательный кабачок. Вкусное пиво, домашняя атмосфера, приемлемые цены - положительные впечатления остались. Рекомендую!
Приезжала в Питер в гости к подруге и вот она меня сводила в Красный кабачок, замечательное место, очень мне понравилось! Заказывали восточное меню, просто объедение) понравилось домашнее пиво, первый раз пила). Внутри очень красиво сделано, приятное место. Цены по моему нормальные. Однозначно советую.
Были с подругой, подвыпивший чрезмерно услужливый официант принес явно вчерашние крылья-гриль, разогретые в СВЧ, мы были сражены наповал)), все не вкусное, короче цена явно не соответствует качеству!
Очень симпатичное место. Удобно расположено - рядом с дорогой, есть парковка. Заехали туда с ребёнком по дороге от Петергофских фонтанов - 5 минут на машине. Приятная обстановка, после 16.00 играет арфа, после 18.00 - живая музыка. Очень вежливый персонал и разнообразная кухня: русская, восточная, японская. Есть выбор супов. А десерты - отдельная история. Свежие, красивые, вкусные. А ещё они сами варят пиво - разное и очень вкусное. Даже есть детский уголок, где ребёнок может поиграть. Не все игрушки в хорошем состоянии, но есть чем занять дитя.
Очень понравилось. Отмечали свадьбу в этом ресторане - все остались довольны и кухней, и обстановкой, и обслуживающим персоналом!!!! По мере возможности теперь посещаем вместе с мужем! Очень довольны!
Милое место.
Второй этаж не впечатлил - напомнило совдеповскую столовую. А вот на первом было живо. Играла арфа. Очень вкусно и быстро. Хороший сервис. Десерт оболденный ))))
Для Петергофа шикарно я считаю.
Ресторан Красный кабачок на карте