8 (812) 292-96-39 8 (812) 292-96... — показать

Отзывы о компании ЗАО Красный Октябрь-Нева

8 (812) 292-96-39 8 (812) 292-96... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 13

Отзывы про ЗАО Красный Октябрь-Нева (36)

после покупки мб невы регулярно заезжаю в магазин, чтобы купить дополнительное навесное, хорошие цены и качество. И каждый сезон что-то новенькое придумывают.
В прошлом году в начале весны взял себе новый мотоблок. остановился на неве МБ1 МультиАГРО-ZS (GB225). Работал на нем весь сезон: культивировал, окучивал, вопросов к работе вообще нету, всё отлично. Кзиме взял себе снегоуборщик, очень удобно.
спасибо за вашу технику! купил себе ещё кучу навесного перед сезоном, всё не высшем уровне
Хороший магазин в СПб от завода Нева. Отличная техника, адекватный сервис и приятные цены. Возвращаемся в этот магазин каждый сезон, что бы приобрести что-то из навесного для нашего МБ2.
Покупаю все в Неве, брал там свой мотоблок и периодически беру навесное, в наличии обычно есть все, что нужно.Так же порадовал сервисный мастер, работу выполняет быстро и качественно, привозили к нему старую соседскую мбшку вторую.
Перед новым годом взял себе неву мб23 мультиагро с движком ямаха. Мотоблок сам компактный, расход бензина небольшой , а по мощности мотоблок хороший, обкатывал его пока только со снегоуборщиком. Жду сезона!
ЗАО Красный Октябрь-Нева
ЗАО Красный Октябрь-Нева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Нравится мне этот магазин. Находится удобно ,как раз при заводе, можно на машине подъехать прямо ко входу. Консультанты достаточно грамотно объясняют и вступают в активный диалог. Всегда нахожу тут нужное оборудование и по адекватной цене.
Обращаемся только в этот магазин от завода, тк нравится подход консультантов. Всегда помогут и подскажут. Плюс большой выбор, нужные расходники всегда есть в наличии. И такие молодцы - все в масках ходят!
Не первый раз приезжаем за расходниками и навесным для культиватора. Всегда всё в наличии, хорошее качество и быстрое обслуживание. Много новинок появилось, уже настроены весной взять мотоблок с двигателем зонгшен.
Бываем в этом магазине несколько раз в сезон. Мы пользователи техникой отечественного производства. Уже как несколько лет пользуемся мотоблоком Нева МБ23. Он выполняет большое количество работ - быстро получается им вскопать огород и посадить картошку. Всё сделано современно, метал хороший. В магазин теперь обращаемся за навесным, всегда всё в наличии, цены нормальные
Находится очень удобно при заводе Красный Октябрь - Нева, который выпускает сельхозтехнику. Смотрим тут новинки, если нужно даже просто за консультацией обращаемся. Последнее, что купили - дровокол. Всем рекомендую.
Ездим в этот магазин уже больше 2х лет. Всегда огромный выбор навесного от Невы для мотоблоков, культиваторов и плюс адекватная цена. Всегда первыми появляются все новинки. Приобрели недавно здесь дровокол. Очень довольны.
Приехали в магазин за навесным к мотоблоку МБ-1. Его брали с рук. В заводском магазине были в первый раз. Магазин хороший, много всего, без помощи продавца не выбрать. Уехали с грунтозацепами и купили навесное для уборки снега.
Небольшой магазинчик , но с достойным ассортиментом для мототехники Нева. Единственный нюанс , на который попался, не работает в понедельник. А так все прилично.
В своё время приобрёл отличный мотоблок, благодаря вашим продавцам. Техника работает без нареканий. В этом сезоне обновил фрезы и грунтозацепы (выбор радует-глаз разбегается). Советую!
Хороший магазин. Покупали в прошлом году там мотоблок Мб-1 мультиагро. В этом году ездили сюда за невесным. Купили себе грунтозацепы, плуг, лучше это сразу при покупке мотоблока брать.
"Два года назад приобретали мотоблок МБ-2 в магазине ""Мототехника Нева"". Теперь покупаем здесь для него запчасти. Нравится подход сотрудников. Быстро, грамотно, лишнего не навязывают. Довольны работой и самого мотоблока, шустрый, надёжный в работе, не подводил. Так что советуем!"
В магазине при заводе Красный Октябрь-Нева покупала в подарок родителям мотоблок МБ1-бригс мультиагро. По участку работу выполняет исправно. Все физические нагрузки взял мотоблок , теперь родители стали чаще забирать к себе внуков , ведь у них появились силы и время. Очень рада покупке!
Покупали в этом магазине мотокультиватор МК 100Р. Проблем с этим агрегатом не было. Я напрочь забыл про лопату и больную спину. Понравилось то ,что машина выполняет кучу работ - культивация, вспашка, нарезка борозд, окучивание, прополка, картошку очень быстро получилось им посадить и вскопать, естественно, чтобы все это делать необходимо докупить навесное.
Уже больше трёх лет пользуемся мотоблоком Нева Мб -Б6,5 RS Компакт .
Эта машина значительно облегчает труд и экономит наше время. Также вместе с мотоблоком приобрели роторную щетку для поддержания участка в чистоте.
Рекомендую.
Покупал здесь мотоблок мб-1, все работает уже второй год, скорости переключаются легко, бензина много не ест. Сейчас видел, что выпустили измельчитель веток, хочу купить
В магазине достойный выбор садовой техники. Цены разумные. Понравилось общение с продавцами-консультантами, помогли подобрать навесное.
Как вспомню наше «лето» в деревне до покупки мотоблок, аж глаз дёргается. Весь май и сентябрь к верху попой в любую погоду, ещё и каждые выходные приезжай- наслаждайся прополкой, окучиванием и прочими огородными «забавами». Я не ленивый, просто, если есть возможность потратить своё время на что-то более полезное, например, провести время с близкими, то почему бы и не доверить часть работ машине?!Сейчас вместо 4-х часов в 6 рук огород в 12 соток, мы с моим железным другом проходим за пару часов с перекурами)у нас мб-2 на двигателе ямаха от Невы. Все характеристики есть на их сайте или можно прямо к ним в магазин приехать на площади Мужества, продавцы по твоим задачам все подберут и более подробно расскажут. Наша семья довольна покупкой. Тот случай, когда цена равно качество.
Специально за мотоблокам приезжал на Мужество в магазин при заводе. До этого брал культиватор мк-70, к сожалению не все можно им переделать на участке, надо перевозить удобрение, урожай и еще халтурка по другим участкам подвернулась, поэтому поехал за новым мотоблоком. Взял самый мощный и навороченный мб-23 мультиагро, взял сразу с телегой и грунтозацеми. Покупкой доволен.
Грамотные продавцы-консультанты, на все вопросы отвечают компетентно, спасибо им за полезные рекомендации. Даже если ничего не куплю просто приятно пообщаться, узнать какие новинки у Невы появились. Удобно, что все запчасти и даже двигатель на мотоблок можно купить отдельно.
Производят одни из лучших мотоблоков и мотокультиваторов. Пользуюсь уже не один год мотокультиватором Нева мк-70, крепкая, надежная конструкция. Не требует лишнего внимания и доработок.
Магазин удобно расположен, нормальный заезд. Менял масло и воздушный фильтр на мб-2. Все сделали быстро и качественно. Всегда дают хорошие советы по обработке почвы и применению мотоблока.
Что могу сказать про магазин, выбор конечно огромный, зашел первый раз и растерялся. У меня участок то не большой 6 соток, обрабатывать самому уже тяжело, с мотоблоком будет проще. Но вот какой мотоблок не знал. Мне очень помог продавец спасибо ему за это, на 2 моих клубы, чтоб перекопать, большой не нужен, за глаза мотокультиватора. Его и взял. От души благодарю за помощь, не потратился сильно и помощника приобрел.
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Нева, за помощь в покупке мотоблока мб-1 мультиагро с двигателем Briggs&Stratton. О мотоблоке уже кое что знал, поэтому пришел именно за ним. Порадовало, что продавцы не навязывали лишнего, хорошо презентовали мотоблок, чувствуется что профессионалы. Из навесного сразу взял грунтозацепы и окучник, ближе к осень приеду за телегой.
Начал интересоваться мотоблоками недавно, решил купить с новому сезону и попробовать перекопать участок. Надо было сразу идти в магазин мотоблоков Нева, столько времени потратил в интернете, на чтение и ролики, а в магазине мне продавец за 10 минут все рассказал, показал и рекомендаций надавал на весь год вперед. Спасибо, купил тогда мб-2 мультиагро все рекомендации исполнил, работает мотоблок отлично.
Магазин понравился. Продавцы профессионалы своего дела. Посоветовали навесное, грунтозацепы и вариант сцепки. Все оперативно, без воды. И цены самые низкие именно в этом магазине.
Магазин по продаже отечественных мотоблоков Нева. Есть все, что делают на заводе, самые низкие цены на неву и самый большой выбор запчастей. Всегда вежливые продавцы.
Докупил грунтозацепы для мотоблока МБ-2, мотоблок пошел гораздо легче. Спасибо сотруднику Владимиру за совет. Магазин и мотоблоки рекомендую.
Очень хорошие продавцы, я покупал мотоблок, со мной общался Владимир. Выбрали модель, навесное, потом выкатили мотоблок на улицу. Он показал, как заводится, как с ним работать, проконсультировал по передачам, по хранению. Рассказал абсолютно все. Спасибо.
Второй год работаю на своей даче на мотоблоке МБ-23 Нева. Жалею, что не купил раньше. Все работы делаю в 10 раз быстрее, больше не вернусь к лопате.
Отличный магазин мотоблоков, пришел к ребятам, рассказал, какой у меня участок и что буду делать, посоветовали Неву МБ Компакт. Потом еще минут двадцать консультировали, как и что, ответили на все вопросы. Приятно, что такой подход к работе и к клиентам. Можно поставить 5 звезд.
ЗАО Красный Октябрь-Нева на карте