Салон красоты Красотка на проспекте Стачек

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 105 к 1
1 этаж, вход с торца
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Салон красоты Красотка на проспекте Стачек»

Хотите сменить привычный образ, поухаживать за волосами, телом и ноготками? Посетите салон красоты «Красотка», где вас окружат заботой и исполнят все желания о смене имиджа. В салоне вы сможете окунуться в атмосферу стиля и уюта, а вежливый и учтивый персонал сделает все для вашего комфортного пребывания.

В салоне открыт парикмахерский зал, посетить который смогут дамы, мужчины и дети. Женские мастера предложат дамам классические и креативные стрижки, окрашивание качественными красителями, укладку для вечеринки или свадьбы, лечение и восстановление волос, химическую завивку. Для мужчин будут предложены модельные стрижки, а также подравнивание бороды и усов.

Мастера ногтевой студии поухаживают за вашими ручками и ножками. Вам будет предложен классический и аппаратный маникюр и педикюр, наращивание ногтей на гель и акрил, стильный нэйл-арт. Также вы можете воспользоваться услугой долговременного покрытия гель-лаком.

Кроме того, в салоне вы сможете скорректировать и окрасить брови, нарастить ресницы, сделать инъекции ботокса и диспорта. В салоне установлен современный солярий, который предаст вашей коже загорелый оттенок.

Салон красоты «Красотка» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Салон красоты Красотка на проспекте Стачек (3)

3.7
Ходила на стрижку волос в данный салон красоты.Все понравилось.Интнрьер приятный.Рекомендую
Делала маникюр у мастера Марины,пожалела,что пришла.Сделала все как попало,так бы и я сама себе сделать могла одной левой.Не рекомендую данного мастера
Хороший салончик. Цены не взвинчены как во многих других салонах красоты. Сестра с женой очень любят именно его. Внутри достаточно комфортно и уютно.
Салон красоты Красотка на проспекте Стачек на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра