8 (812) 407-11-638 (812) 407-11... — показать

Россия, Санкт-Петербург, Инженерная, 7А
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Кредит-офф»

Решаем проблемы с кредитами, кредитной недвижимостью. Услуги кредитных юристов и адвокатов.

Отзывы про Кредит-офф (7)

Г. Санкт-Петербург обращался в офис Credit-off по вопросу с итоговой завышенной суммой пришедшей в исполнительном листе по месту работы, не соответствующей займам в банке по кредиту,с прерванной ежемесячной оплатой по кредиту установленным графиком банка,и реструктуризации суммы оплаты долга. Важными достоинствами в работе рекомендуемой компании считаю, профессионализм оперативность,гибкий подход к потребностям клиента. Готовность к обсуждению и решению возникающих вопросов и задач. Качественно и своевременно выполняют взятые на себя обязательства перед клиентом. При консультации в офисе в подготовке документации к работе изучают предоставленный материал. Приятная уютная обстановка и вкусный кофе. Благодарю за работу и рекомендую Credit-off в качестве надежного делового партнёра.
Ну вот, прошло 3 месяца и я, как и говорила пишу отзыв о компании Кредит-офф. Впервые пришла туда в 2016 году с 12 займами и кредитом на 800 т.р. Хотела бы поблагодарить юристов: Роберта Артуровича, Александра Александровича и Аркадия Михайловича, ведь именно они избавили меня от постоянного нападения коллекторов. По кредиту 800 т.р. они снизили неустойку на 150 т.р., вернули навязанную банком страховку и признали 3 договора займа ничтожными, а по всем остальным займам и вовсе добились реструктуризации. Офис находится в центре,что очень удобно, сотрудники очень вежливые и приветливые, всем клиентам предлагают чай/кофе.В общем результатом я очень довольна! Выражаю свою благодарность всему коллективу Кредит-офф и желаю вам дальнейших успехов в работе! С уважением Ветлугина Светлана Ивановна.
Решили с женой не довольствоваться минимальными зарплатами, а попробовать работать, как говорится «на себя». Набрали кредитов, и окрыли небольшой продуктовый магазинчик. Сначала дела шли даже очень хорошо, удавалось не только с банком рассчитываться вовремя, но и поправить свои жилищные условия. Однако появление большого количества супермаркетов, таких же семейных магазинчиков как у нас чуть ли не на каждом углу подорвали наш бизнес. С платежами мы начали опаздывать, не успевая отбиваться от звонков коллекторов. Спасибо «Кредитофф.нет», куда посоветовал обратиться такой же как я не слишком удачливый предприниматель. Они помогли мне разобраться с проблемой, решили вопрос с коллекторами, позволили перевести дух и вновь постепенно стать на ноги. Виктор
Всем всем знакомым уже рассказала, что в Кредитофф нет мне помогли разобраться сразу с двумя моими долгами по кредитам, и теперь оставлю отзыв!!! Все позади!! Сначала все шло нормально, а потом я задержала платежи на несколько месяцев, и понеслась!! Пени, штрафы, все катится как ком, начали угрожать судом!! Лазила по форумам, думала, что делать, и наткнулась, что кому-то сильно помогли в почти безвыходной ситуации, когда у человека уже чуть ли не квартиру хотели отобрать!! Позвонила, записалась, мне все объяснили, что у меня не так страшно, и помогли разобраться с реструктуризакцией, и через суд, какого я так боялась, снизили мне штрафы!! Уже отдала последние платежи и забрала документы, что ничего банкам не должна!! Аеее, свобода от кредитного рабства, спасибо Кредитофф нет!!!!
Хочу оставить отзыв: ни в коем случае не обращайтесь в Кредит офф, ничего из того о чем они заявляют они не выполняют, только оплату берут, оплатила 2 месяца, за 2 месяца палец о палец не стукнули, пока не отказалась от них, и не ушла в другую организацию, деньги за невыполненную работу возвращать отказываются, прислали акт выполненных работ на сумму превышающую сумму договора, держат клиентов за дурачков, которым можно вливать что угодно и сдирать деньги. больше информации можно получить бесплатно в инете. причем информации к действию которая реально работает.
Решила наконец-то оставить отзыв. Почти полгода прошло, как впервые обратилась в Кредитофф, теперь хоть выдохнуть могу. Ситуация простая – муж ушел, а кредит на мне остался. Муж работал неофициально, но платил в срок, а оформляли на меня. А как ушел – много ли я на зарплату учительницы выплачу, еще и двое детей, да и не до кредита было совсем. Спохватилась, а все сроки вышли. Без мужа, без денег, суд на носу. Я как протрезвела, начала искать юристов, и знакомые подсказали Кредитофф. До суда так и не дошло, все решили заранее, договорились с банком. Теперь мужа моего ищут, а мне бумагу дали, что претензий нет. Вот как опасно брать кредиты, даже для близкого человека.
Думал банк отберёт квартиру, оказывается из действия были незаконны, Юрист Роберт порвал из как тузик грелку, долг стал меньше на 700 из 1800 и никто ничего не отбирает, кредит офф молодцы
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Samus EvgenyИрина Галковскаяmarismirnova79Витя ЯнговDaniel Prudensio
Уже оставили отзывы

Отзывы про Кредит-офф (7)

Оставьте ваш отзыв