8 (812) 748-22-018 (812) 748-22... — показать

4.931 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 32 литера а
Пушкинская,
Бизнес центр: Stels

Про «ООО Кредитное бюро №1»

Кредитное Бюро №1 - солидная кредитно-инвестиционная брокерская компания, имеющая признание на рынке банковских услуг и безупречную репутацию. Именно поэтому заявка на кредит в нашей компании (будь то дом, офис или интернет кафе ) может приравниваться к тому что вы уже сходили в банк : располагая полной и достоверной информацией о требованиях, предъявляемых к потенциальному заемщику той или иной кредитной организацией, мы всегда сумеем найти компромиссное решение.

Местоположение 3
В метро
В помещении
На улице
Финансовые услуги 48
Банки
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Займ под залог автомобиля
Займ под залог бытовой техники
Займ под залог меха
Займ под залог часов
Займ под залог электроники
Займ под залог ювелирных изделий
Займы онлайн
Кредит под залог автомобиля
Кредитные компании
Лизинговые услуги
Оптимизация налогообложения
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Показать все 48

Отзывы про ООО Кредитное бюро №1 (31)

Обратилась в бюро за помощью в получении кредита. Проанализировав кредитную историю Станислав предложил варианты.Меня они устроили. Заключила договор с компанией. Изучала историю организации. На рынке давно. Данный факт меня тоже успокоил, не фирма однодневка. В итоге получила желаемую сумму. Рекомендую, смело обращайтесь!
Выражаюсь особую благодарность Владимиру Вышиванову за объемную ,качественную консультацию.
Хочу отметить профессионализм, коммуникабельность и искреннее желание в оказании помощи.
Владимир, БЛАГОдарю.
С благодарностью и глубоким уважением, Юлия Цой(г.Тула)
Спасибо большое Станиславу за оперативную помощь в одобрении кредита под залог квартиры. Профессионал своего дела. За неделю получила достаточно крупную сумму кредита. Благодарю!
Спасибо большое Элеоноре и Станиславу, это специалисты, которые знают своё дело. Помогли в кратчайшие сроки, хотя моя ситуация была не проста. Всем рекомендую, ещё раз спасибо.
Очень внимательные и знающие свой вопрос специалисты. Подробно информируют о кредитных возможностях, подбирают лучший вариант. Благодарю!
ООО Кредитное бюро №1 на карте