8 (812) 748-22-018 (812) 748-22... — показать

8 (812) 748-22-018 (812) 748-22... — показать

Про «Кредитное бюро №1, ООО»

Кредитное Бюро №1 - солидная кредитно-инвестиционная брокерская компания, имеющая признание на рынке банковских услуг и безупречную репутацию. Именно поэтому заявка на кредит в нашей компании (будь то дом, офис или интернет кафе ) может приравниваться к тому что вы уже сходили в банк : располагая полной и достоверной информацией о требованиях, предъявляемых к потенциальному заемщику той или иной кредитной организацией, мы всегда сумеем найти компромиссное решение.

Отзывы про Кредитное бюро №1, ООО (18)

Нужно было закончить начатый давно ремонт, денег просто не хватило. Во многих банках пыталась взять кредит наличными отказывали, так как сумма была не большая. Пришел в кредитное бюро№ 1, сразу же одобрили, подписали договор и все деньги на руках. Платил исправно все, и по сей день очень хорошо и ни каких проблем нет. Обратилась еще за одним кредитом и снова одобрили, теперь в начале и в конце месяца оплачиваю мне удобно и все устраивает. Этот кредитное бюро № 1 лучшее из всех остальных где я брал кредит
Никогда раньше не заморачивался, что такое инвестиции. А тут решил разобраться в этом вопросе. И решил инвестировать в Кредитном бюро №1. Огромный плюс, что я сам могу выбрать срок. Можно и до года и больше. Вообщем я не пожалел.
Всем доброго времени суток! Я обращалась в компанию, когда, как говорится, «прижало». Понравилось, что все сотрудники компании очень компетентны и вежливы. Поскольку мне необходимо было срочно получить деньги, я уже ни на какие уступки со стороны кредитной организации и не рассчитывала, однако ребята учли все мои пожелания и очень быстро помогли с получением денег. Спасибо им большое. Рекомендую!
Данная организация мне очень сильно помогла. Были большие проблемы с бизнесом, нужно было срочно рассчитываться с подрядчиками, поставщиками и рабочими, чтобы удержаться на плаву. Помогли взять хороший кредит под залог недвижимости. Все сделали быстро, я остался очень доволен. Выражаю большое спасибо за спасение дела всей жизни!
Выражаю Вам благодарность. Моя история. Срочно нужны были деньги, не малая сумма. Пытался сама оформить кредит но без успешно. Нашел Кредитное бюро №1, попросил помощи. Помогли, нашли несколько банков, оформили и получил кредит. Ура! Тут же вернул и страховку.
Столкнулся с проблемой - срочно были нужны деньги. Самостоятельно обращался в банки из-за просрочки получал отказы. Обратился сюда за помощью. Мне помогли получить нужную сумму, даже немного больше нужного. Теперь мои проблемы решены. Огромное спасибо.
Получила кредит через Кредитное бюро, всё прошло очень хорошо. Ребята рассказали как и что делать. По времени заняло это совсем не долго. Ещё очень важный плюс это процентная ставка, ниже чем в других банках которые я обращалась. Успехов Вам!
Спасибо за помощь. Долго консультировался по кредитному вопросу с одним из менеджеров Кредитного Бюро №1. Самое главное что без проблем выслушали, вместе со мной погрузились в вопрос, и нашли решение. Побольше бы таких специалистов. Не в каждом банке помогут так как это сделали тут. Спасибо ещё раз.
Сегодня обратился в кредитное бюро №1.Хочу выразить огромную благодарность,за внимательное и профессиональное отношение к моему вопросу. Очень быстро и четко мне подсказали правильные действия по моему вопросу. Без сомнения буду рекомендовать обратиться,всем своим знакомым. Огромное спасибо вашей команде !
я вообще считаю, что работа кредитного брокера очень тяжела и нами клиентами часто недооценена. они ведь все молодцы что помогают нам получить нужные кредиты. низкий вам поклон
Хочу выразить благодарность сотрудникам Кредитного бюро N 1 за содействие в оформлении кредита. Рекомендую всем кто нуждается в получении быстрой и качественной помощи в данном вопросе.
обязательно к ним схожу!
Обратился в Кредитное бюро N 1 за консультацией по вопросу займа под залог недвижимости.так как у меня большая квартира которую я безуспешно продавал уже 8 месяцев.А деньги были нужны уже сегодня на бизнес.Спасибо специалистам этой компании в частности хочу поблагодарить девушку Элеонору,все объяснила и предложила взять у них в компании займ до продажи,на очень выгодных условиях,это были не все сюрпризы и подарки ,так же в Кредитном Бюро N1 есть отдел реализации квартир. за 1.5 месяца продали мою квартиру и все сами провели..ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Обращалась в компанию, когда, как говорится, «прижало». Понравилось, что все сотрудники компании очень компетентны и вежливы. Поскольку мне необходимо было срочно получить деньги, я уже ни на какие уступки со стороны кредитной организации и не рассчитывала, однако ребята учли все мои пожелания и молниеносно помогли с получением денег. Спасибо им большое. Обязательно буду рекомендовать. П.С. с погашением кредита проблем не было. Всё на уровне
Выражаю благодарность Кредитному бюро №1 за оказанную помощь в получении кредита. С их помощью получила необходимую сумму в нужные сроки. Большое спасибо за отличный сервис. Буду рекомендовать знакомым ..))
Имел дело с данной кредитной компанией, все сделали в срок, которым располагал-нужно было срочно вложиться в бизнес. Деньги уже вернул, а к ребятам никаких претензий. Рекомендую.
Обошёл 4 брокерские компании, ни в одной не помогли получить не копейки! Думал уже что все бесполезно, готовил попробовать в последний 5 раз. С утра обратился за помощью, после обеда уже получил спасительные 450 тыс. Единственные достойные представители своего дела!
Срочно нужны были деньги в размере 700 000руб. Обратилась в Кредитное бюро №1, условия устроили, деньги получила в этот же день. Спасибо ребятам за помощь!!! Рекомендую!
Обратилась в компанию «КРЕДИТНОЕ БЮРО №1» за потребительским кредитом на сумму 500 000 рублей. Деньги срочно требовались на ремонт квартиры. Банки отказывали, а многие брокеры не смогли оказать эффективную помощь. В итоге, благодаря, ребятам из «КРЕДИТНОГО БЮРО №1» получила кредит в отделении банка в день обращения!!!!!Все устроило и ставка и комиссия!!! Большое вам Спасибо! Теперь буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
Кредитное бюро №1, ООО
Наша компания, благодарит, Вас за хороший отзыв.Надеемся и впредь, быть нужными нашим любимым клиентам.