8 (812) 748-22-018 (812) 748-22... — показать

8 (812) 748-22-018 (812) 748-22... — показать

Про «Кредитное бюро №1, ООО»

Кредитное Бюро №1 - солидная кредитно-инвестиционная брокерская компания, имеющая признание на рынке банковских услуг и безупречную репутацию. Именно поэтому заявка на кредит в нашей компании (будь то дом, офис или интернет кафе ) может приравниваться к тому что вы уже сходили в банк : располагая полной и достоверной информацией о требованиях, предъявляемых к потенциальному заемщику той или иной кредитной организацией, мы всегда сумеем найти компромиссное решение.

Отзывы про Кредитное бюро №1, ООО (9)

я вообще считаю, что работа кредитного брокера очень тяжела и нами клиентами часто недооценена. они ведь все молодцы что помогают нам получить нужные кредиты. низкий вам поклон
Хочу выразить благодарность сотрудникам Кредитного бюро N 1 за содействие в оформлении кредита. Рекомендую всем кто нуждается в получении быстрой и качественной помощи в данном вопросе.
обязательно к ним схожу!
Обратился в Кредитное бюро N 1 за консультацией по вопросу займа под залог недвижимости.так как у меня большая квартира которую я безуспешно продавал уже 8 месяцев.А деньги были нужны уже сегодня на бизнес.Спасибо специалистам этой компании в частности хочу поблагодарить девушку Элеонору,все объяснила и предложила взять у них в компании займ до продажи,на очень выгодных условиях,это были не все сюрпризы и подарки ,так же в Кредитном Бюро N1 есть отдел реализации квартир. за 1.5 месяца продали мою квартиру и все сами провели..ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Обращалась в компанию, когда, как говорится, «прижало». Понравилось, что все сотрудники компании очень компетентны и вежливы. Поскольку мне необходимо было срочно получить деньги, я уже ни на какие уступки со стороны кредитной организации и не рассчитывала, однако ребята учли все мои пожелания и молниеносно помогли с получением денег. Спасибо им большое. Обязательно буду рекомендовать. П.С. с погашением кредита проблем не было. Всё на уровне
Выражаю благодарность Кредитному бюро №1 за оказанную помощь в получении кредита. С их помощью получила необходимую сумму в нужные сроки. Большое спасибо за отличный сервис. Буду рекомендовать знакомым ..))
Имел дело с данной кредитной компанией, все сделали в срок, которым располагал-нужно было срочно вложиться в бизнес. Деньги уже вернул, а к ребятам никаких претензий. Рекомендую.
Обошёл 4 брокерские компании, ни в одной не помогли получить не копейки! Думал уже что все бесполезно, готовил попробовать в последний 5 раз. С утра обратился за помощью, после обеда уже получил спасительные 450 тыс. Единственные достойные представители своего дела!
Срочно нужны были деньги в размере 700 000руб. Обратилась в Кредитное бюро №1, условия устроили, деньги получила в этот же день. Спасибо ребятам за помощь!!! Рекомендую!
Обратилась в компанию «КРЕДИТНОЕ БЮРО №1» за потребительским кредитом на сумму 500 000 рублей. Деньги срочно требовались на ремонт квартиры. Банки отказывали, а многие брокеры не смогли оказать эффективную помощь. В итоге, благодаря, ребятам из «КРЕДИТНОГО БЮРО №1» получила кредит в отделении банка в день обращения!!!!!Все устроило и ставка и комиссия!!! Большое вам Спасибо! Теперь буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
Кредитное бюро №1, ООО
Наша компания, благодарит, Вас за хороший отзыв.Надеемся и впредь, быть нужными нашим любимым клиентам.