8 (812) 748-22-01 8 (812) 748-22... — показать

8 (812) 748-22-01 8 (812) 748-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 32 литера а
Пушкинская,
Бизнес центр: Stels

Отзывы про ООО Кредитное бюро №1 (31)

Обратилась в бюро за помощью в получении кредита. Проанализировав кредитную историю Станислав предложил варианты.Меня они устроили. Заключила договор с компанией. Изучала историю организации. На рынке давно. Данный факт меня тоже успокоил, не фирма однодневка. В итоге получила желаемую сумму. Рекомендую, смело обращайтесь!
Выражаюсь особую благодарность Владимиру Вышиванову за объемную ,качественную консультацию.
Хочу отметить профессионализм, коммуникабельность и искреннее желание в оказании помощи.
Владимир, БЛАГОдарю.
С благодарностью и глубоким уважением, Юлия Цой(г.Тула)
Спасибо большое Станиславу за оперативную помощь в одобрении кредита под залог квартиры. Профессионал своего дела. За неделю получила достаточно крупную сумму кредита. Благодарю!
Спасибо большое Элеоноре и Станиславу, это специалисты, которые знают своё дело. Помогли в кратчайшие сроки, хотя моя ситуация была не проста. Всем рекомендую, ещё раз спасибо.
Очень внимательные и знающие свой вопрос специалисты. Подробно информируют о кредитных возможностях, подбирают лучший вариант. Благодарю!
Есть такая поговорка «время – деньги», а в моей ситуации «деньги – время». Время, которого не хватало для завершения собственного проекта из-за загруженности в поисках хлеба насущного. И, хотя кредитная история не испорчена, банки отказывали из-за уже имеющегося (немаленького) кредита. КБ №1 помогло решить проблему буквально за неделю. Никаких предоплат, советы и помощь по любым вопросам, всё грамотно и по деловому. Да, их комиссия не самая маленькая в Питере, но лучше отдать рубль профессионалам, чем копейку мошенникам, на которых насмотрелся, пока искал, кто поможет. Тем более, что мой случай был не из легких.
В результате, сделал подходящий мне выбор из нескольких предложенных вариантов, результатом доволен.
Мою историю вёл Станислав. С удовольствием оставляю положительный отзыв ему и КБ №1.

Григорий.
Станислав, очень профессионально ответил на мои вопросы. Очень замечательный человек, знает свою работу и помогает людям в тяжёлых вопросах. Спасибо ему огромное.
Замечательная организация. Ребята очень помогли в решении нашей задачи. Работают быстро, качественно, по любому вопросу дают полное разъяснение. Рекомендую.
Нужно было 2 млна для развития бизнеса. Точно знала, что при личном обращении в банки не дадут, т.к. уже были на руках 2 кредита и один отказ. Решила найти профессионалов, которые работают с кредитами. Нашла в интернете несколько брокерских контор. Искала те, где проценты берут После получения клиентом кредита. Почему-то понравилась именно эта компания. Позвонила, описала ситуацию. Сказали "сложно, но шанс есть, приезжайте". Я интуит. Легко считываю информацию с людей. При личном общении со Станиславом и Элеонорой у меня внутри было все спокойно и доброжелательно. Станислав абсолютно спокойно, без какого-либо душевного напряга, помогал мне пройти все шаги необходимые для получения кредита. И хотя, в итоге кредит мне так и не дали, но осталась глубокая симпатия к ребятам и понимание, что если что... я пойду к ним. А кредит мне не дали, потому что был займ в "Займере". Вернула в течение нескольких часов, но историю свою резко подпортила. Так что, не берите люди деньги в маленьких конторах, не портите свою кредитную историю. Плюс этот займ вернула очень быстро, а банки мгновенно отметают тех, кто возвращает кредиты раньше, чем прошел месяц. Тоже примите во внимание.
Хочу выразить огромную благодарность команде настоящих профессионалов ООО Кредитное бюро №1. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, я обратился к ним за помощью и ни разу не усомнился в своем выборе. На протяжении работы, в течение 3 месяцев, они показали себя с наилучшей стороны: специалисты юридически грамотны, в процессе общения все подробно разъясняют, описывают тонкости и нюансы, с пониманием относятся к ситуации и готовы пойти на некоторые уступки. Все условия договора были четко соблюдены, никаких подводных камней или скрытых условий. Ребята, спасибо вам большое за сотрудничество! У всех бывают сложные моменты в жизни, когда может понадобиться аналогичная помощь и довольно сложно довериться специалистам в данной сфере, но будьте уверены, что, обращаясь в ООО Кредитное бюро №1, вы встретите честных и порядочных людей, готовых протянуть руку помощи. Еще раз, большое спасибо!
Это была единственная организация, к которым обращалась, взявшаяся за мой случай. В пятницу позвонила, а в понедельник одобрили кредит.
По совету обратилась за помощью в компанию - срочно нужно было выходить из сложной финансовой ситуации. Специалисты быстро помогли и все оформили - спасибо им за это большое!
Пришёл заказ на 700тыс но для его выполнения не хватало фото-видео оборудования на 250тыс. Обьяснил ситуацию, всё быстро оформили и спасли ситуацию. Огромное спасибо!!
Нужно было закончить начатый давно ремонт, денег просто не хватило. Во многих банках пыталась взять кредит наличными отказывали, так как сумма была не большая. Пришел в кредитное бюро№ 1, сразу же одобрили, подписали договор и все деньги на руках. Платил исправно все, и по сей день очень хорошо и ни каких проблем нет. Обратилась еще за одним кредитом и снова одобрили, теперь в начале и в конце месяца оплачиваю мне удобно и все устраивает. Этот кредитное бюро № 1 лучшее из всех остальных где я брал кредит
Никогда раньше не заморачивался, что такое инвестиции. А тут решил разобраться в этом вопросе. И решил инвестировать в Кредитном бюро №1. Огромный плюс, что я сам могу выбрать срок. Можно и до года и больше. Вообщем я не пожалел.
Всем доброго времени суток! Я обращалась в компанию, когда, как говорится, «прижало». Понравилось, что все сотрудники компании очень компетентны и вежливы. Поскольку мне необходимо было срочно получить деньги, я уже ни на какие уступки со стороны кредитной организации и не рассчитывала, однако ребята учли все мои пожелания и очень быстро помогли с получением денег. Спасибо им большое. Рекомендую!
Данная организация мне очень сильно помогла. Были большие проблемы с бизнесом, нужно было срочно рассчитываться с подрядчиками, поставщиками и рабочими, чтобы удержаться на плаву. Помогли взять хороший кредит под залог недвижимости. Все сделали быстро, я остался очень доволен. Выражаю большое спасибо за спасение дела всей жизни!
Выражаю Вам благодарность. Моя история. Срочно нужны были деньги, не малая сумма. Пытался сама оформить кредит но без успешно. Нашел Кредитное бюро №1, попросил помощи. Помогли, нашли несколько банков, оформили и получил кредит. Ура! Тут же вернул и страховку.
Столкнулся с проблемой - срочно были нужны деньги. Самостоятельно обращался в банки из-за просрочки получал отказы. Обратился сюда за помощью. Мне помогли получить нужную сумму, даже немного больше нужного. Теперь мои проблемы решены. Огромное спасибо.
Получила кредит через Кредитное бюро, всё прошло очень хорошо. Ребята рассказали как и что делать. По времени заняло это совсем не долго. Ещё очень важный плюс это процентная ставка, ниже чем в других банках которые я обращалась. Успехов Вам!
Спасибо за помощь. Долго консультировался по кредитному вопросу с одним из менеджеров Кредитного Бюро №1. Самое главное что без проблем выслушали, вместе со мной погрузились в вопрос, и нашли решение. Побольше бы таких специалистов. Не в каждом банке помогут так как это сделали тут. Спасибо ещё раз.
Сегодня обратился в кредитное бюро №1.Хочу выразить огромную благодарность,за внимательное и профессиональное отношение к моему вопросу. Очень быстро и четко мне подсказали правильные действия по моему вопросу. Без сомнения буду рекомендовать обратиться,всем своим знакомым. Огромное спасибо вашей команде !
я вообще считаю, что работа кредитного брокера очень тяжела и нами клиентами часто недооценена. они ведь все молодцы что помогают нам получить нужные кредиты. низкий вам поклон
Хочу выразить благодарность сотрудникам Кредитного бюро N 1 за содействие в оформлении кредита. Рекомендую всем кто нуждается в получении быстрой и качественной помощи в данном вопросе.
обязательно к ним схожу!
Обратился в Кредитное бюро N 1 за консультацией по вопросу займа под залог недвижимости.так как у меня большая квартира которую я безуспешно продавал уже 8 месяцев.А деньги были нужны уже сегодня на бизнес.Спасибо специалистам этой компании в частности хочу поблагодарить девушку Элеонору,все объяснила и предложила взять у них в компании займ до продажи,на очень выгодных условиях,это были не все сюрпризы и подарки ,так же в Кредитном Бюро N1 есть отдел реализации квартир. за 1.5 месяца продали мою квартиру и все сами провели..ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Обращалась в компанию, когда, как говорится, «прижало». Понравилось, что все сотрудники компании очень компетентны и вежливы. Поскольку мне необходимо было срочно получить деньги, я уже ни на какие уступки со стороны кредитной организации и не рассчитывала, однако ребята учли все мои пожелания и молниеносно помогли с получением денег. Спасибо им большое. Обязательно буду рекомендовать.
П.С. с погашением кредита проблем не было. Всё на уровне
Выражаю благодарность Кредитному бюро №1 за оказанную помощь в получении кредита. С их помощью получила необходимую сумму в нужные сроки. Большое спасибо за отличный сервис. Буду рекомендовать знакомым ..))
Имел дело с данной кредитной компанией, все сделали в срок, которым располагал-нужно было срочно вложиться в бизнес. Деньги уже вернул, а к ребятам никаких претензий. Рекомендую.
Обошёл 4 брокерские компании, ни в одной не помогли получить не копейки! Думал уже что все бесполезно, готовил попробовать в последний 5 раз. С утра обратился за помощью, после обеда уже получил спасительные 450 тыс. Единственные достойные представители своего дела!
Срочно нужны были деньги в размере 700 000руб. Обратилась в Кредитное бюро №1, условия устроили, деньги получила в этот же день. Спасибо ребятам за помощь!!! Рекомендую!
Обратилась в компанию «КРЕДИТНОЕ БЮРО №1» за потребительским кредитом на сумму 500 000 рублей.

Деньги срочно требовались на ремонт квартиры. Банки отказывали, а многие брокеры не смогли оказать эффективную помощь. В итоге, благодаря, ребятам из «КРЕДИТНОГО БЮРО №1» получила кредит в отделении банка в день обращения!!!!!Все устроило и ставка и комиссия!!!

Большое вам Спасибо! Теперь буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
ООО Кредитное бюро №1
ООО Кредитное бюро №1
Наша компания, благодарит, Вас за хороший отзыв.Надеемся и впредь, быть нужными нашим любимым клиентам.
ООО Кредитное бюро №1 на карте