8 (812) 740-14-13 8 (812) 740-14... — показать

Отзывы о компании Кредитное содружество

8 (812) 740-14-13 8 (812) 740-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Невский проспект,

Отзывы про Кредитное содружество (17)

3.4
Деньги оба - заборцев как хороший семьянин и трезвенник; и васильев как голубоватый подкаблучник оставили в семьях - у ЖЁН и ДЕТЕЙ . И это радует ! Дело времени ребята .
тут в фотогалерии красуется еблоид дочери заборцева - гали и его тупое рыло .
Жизнь всегда права - спесь и дурь из двуногих млекопитающих с непроработанным эго надо выбивать в назидание другим тварям.
Здесь какая то мразь - витя тимирязев клевещит на меня , что я друг васильева !!! и грабил
кооператив !!! Да бомж , третий год живу в гараже без света и печки , очень зол , пытался организовать и поднять народ , но что те что эти как дети . Судьбы у заборцева и васильева (маккавеева - жидка с белоруссии ) НЕТ! Они среди тех пингвинов что перешли мне дорогу - прокляты и мертвы. витя тимирязев - на фото ты реальный - дохлая вонючая рыба
кпк-кредитное содружество-банкрот. Теперь и суд не поможет.
Да, Галкин этот бомж Питерский,какие могут быть у него деньги!!Этот Лох друг Васильева,они вместе грабили Народный Кредит.Живет в гараже,когда приходил в офис от него воняло..Показывал,какие то расписки.Договоров нету с КПК.
А. Заборцев и Ю. Васильев начинали в 2010 г. открывать КПК (Фин. партнерство , Народный кредит , Кредитное содр . и т.д.) как подельники . Васильев арестован , Заборцев валит все на него. Васильев признает что стырил 80 млн. рублей. Наш КПК Народный кредит они изначально открывали для разграбления (50 млн.руб).Поставили председателем Науменко Алексея 12.01.1987г\р - тоже тварь - должен мне 1 млн. - скрывается в Череповце. Слежу за деятельностью полицаев центр. р-на СПб . Год, с осени 2014 мы пробивали возбуждения дела. Полицаи дали возможность этим крысам - Заборцеву и его помощнику Вертелину из Подольска прятать награбленое . Честный сотрудник сообщил мне , что были все основания арестовать в апреле 2015г обоих махинаторов . Подозреваю подкуп - взятку . Полицая три раза возбуждались и вновь закрывали дело. Душой они на стороне этих уродов , а не народа , что и не скрывают. ("вы сами лохи деньги несёте" ) Пострадали в основном пенсионеры.
Филиал кредитного содружества в Кингисеппе свернул свою деятельность, хотя долгое время водил людей за нос. Проценты не выплачиваются с января 2015 г. Звоним, пишем в головной офис С.-Петербурга,не отвечают. Всё, терпение лопнуло. Будем обращаться в суд и прокуратуру.
В Магнитогорске офис закрылся.Головной в Санкт-Петербурге 2 месяца успокаивал,а сейчас не отвечает.В Уфе и Челябинске телефоны молчат.Видно придётся обращаться в прокуратуру.Люди не давайте деньги *******.
По совету своего лучшего друга открыл в компании Кредитное Содружество небольшой вклад для начала .Условия устроили процент не плохой .Спасибо буду тоже вас рекомендовать.
Обращался в компанию Кредитное Содружество не раз и всегда оставался довольным.У них приятные условия с которыми не возможно не согласиться.Спасибо большое по больше бы таких компаний.
Обращалась в эту компанию за небольшим кредитом на свой собственный бизнес .Условия понравились ,консультанты все доступно обьяснили .Спасибо что помогли мне заработать первые деньги
Брал тут кредить для открытия нового бизнеса на год и остался доволен отличная компании приятные консультанты все доступно объясняют бизнес пошел на ураа с мог быстро расплатиться .Спасибо за помощь если б не вы, то у меня ничего бы не было .
реально сворачиваются ОНИ в Магнитогорске офис уже не работает!
КПК, судя по симптомам, по наработанному сценарию сворачивает деятельность. Деньги, вложенные в конце сентября 2014 на 4 месяца и соотв-но, подлежащие возврату сейчас- не возвращает. Работники в офисе Кингисеппа всячески пытаются представить себя ни за что не отвечающими пешками, по любому вопросу предлагают звонить в главный офис в Петербург. А там застать Алексея Анатольевича ооочень трудно. Когда же это 2 раза удалось- я 2 раза выслушал рассказ о трудностях и о том, что они пытаются что-то делать. На прямой вопрос- когда же рассчитывать на выплату своих кровных четкого ответа так и не получил. Последние 3 дня при визитах в местный офис и по телефону говорят, что начальник в Москве,"стоит 15-й в очереди на получение денег..."Да, 3-й день стоит в очереди. На вопрос о компенсации за использование моих денег сверх оговоренного срока- удивленно-возмущенно опять перенаправляют в Петербург. Сегодня названивал в Петербург с 10:20, трубку подняли только в 11:30- никакой определенности с выплатами не появилось. Начинаю процедуру выцарапывания своих денег с привлечением полиции, суда и т.д.
Обращались с мужем в КПК «Кредитное содружество» за год до того как сына в институт отправить. Накопленных денег немного не хватало на оплату обучения, решили вложить под проценты. Выбрали «Кредитное содружество» из рекламы в газете. В офисе у них сотрудники наши сомнения по поводу вклада более менее развеяли, мы оформили договор на год. Все равно переживания оставались, пока выплата полная не произошла и мы оплатили учебу ребенку. Спасибо КПК за честность и добропорядочность. Теперь всем своим знакомым их рекомендую.
Нельзя сказать, что оптимальная альтернатива банковскому кредитованию, все же процент значительно выше, чем в банке. НО зато более лояльные условия кредитования ( банки всякие справки и документы требуют). Так что в моем случае Кредитное содружество самый оптимальный вариант. Микрозаймы не рассматривала, так как там проценты просто космос !
уже два года размещаю свои личные сбережения,проценты получаю во время,несколько раз снимал по окончанию договора, но при всём богатстве выбора ,альтернативы кредитному содружеству нет, поэтому несу обратно.По поводу возможных задержек по выплатам я задал вопрос финансовому менеджеру Тимуру Валерьевичу,на что он мне резонно ответил ,"что теоретически это возможно при условии если все пайщики "побегут" забирать свои личные сбережения,но речь идёт только о задержках.Выплаты будут производится при любых обстоятельствах но по мере возврата займа ,либо по мере реализации не выкупленных залогов". Меня данный ответ вполне устроил.
Никому не советую обращаться. Мой договор закончился 7 июля 2014 года и с тех пор я звоню,хожу,но напрасно.Начальство прячется за спины менеджеров.По телефону мне отвечает малограмотный служащий.Начальник -то вышел,то уже ушел,то на совещании.Вчера сказали-приходить за деньгами сегодня,я пришла.Менеджер со мной не пожелала общаться- предоставила неизвестного молодого человека,который сказал-денег нет,Алексея Анатольевича тоже нет.И так второй месяц.Очень неприятно-взрослые люди и так обманывать.
Кредитное содружество на карте