8 (812) 719-82-55 8 (812) 719-82... — показать

Отзывы о компании Кредл / Credle

8 (812) 719-82-55 8 (812) 719-82... — показать
Есть доставка

Отзывы про Кредл / Credle (20)

3.3
отдал телефон самсунг на замену аккумулятора, за 2 тысячи поставили такую которая работает также как и старая, 3 часа. Но хуже всего изуродовали экран, телефон был в идеальном состоянии, теперь выглядит так, сказали что содрали какую то пленку, компенсации не последовало, единственнное предложили поставить защитное стекло, которое правда отклеилось через неделю. Надули в общем студента на деньги, еще и испортили телефон, попытки урегулировать с их стороны конфликт, возместить ущерб тоже не было. Крайне не рекомендую.
ReviewForm Mobile 1805844
Отдавал на ремонт ноутбук v3-571g, перегревался раньше и перестал показывать. По диагностике перезвонили на следующий день, приговор видеочип. Цена устроила. К вечеру уже забрал:) Но что еще понравилось, был сломан корпус у петли, так его бонусом сделали и внешне он стал как новенький! Я доволен, спасибо ребятам! Могу с удовольствием рекомендовать этот сервис!
Оперативно перепаяли разъём питания на плате ноута, всё работает.
Сдал ноутбук в ремонт. Сразу сказали, что ремонт займёт меньше недели.
Спустя две недели позвонили и сказали, что только заказали детали.
Прошёл еще месяц - детали всё ещё в пути.
В итоге ноут пролежал полтора месяца в мастерской и оказалось, что таких запчастей не найти, почему-то ни разу ни кто не позвонил и не сообщил об этом. Интересно какие запчасти были заказаны и что мы ждали полтора месяца?!
Кредл / Credle
Здравствуйте Евгения! Корпус для Вашего аппарата очень редкий , не надо никого вводить в заблуждения, о том, что Вам ничего не говорили. Вы звонили трижды,еженедельно уточняли статус ремонта ноутбука по телефону и Ваш аппарат оставался у нас и дальше только по Вашему согласию, при том, что мы сообщали что ищем ваш корпус. в итоге, чтобы вы получили положительный результат, вам было предложено забрать ваш ноутбук в зачет и при доплате (не превышающей стоимости ремонта) предложили вам аналогичные варианты. плюс как выяснилось ваш ноутбук не подходит под ваши задачи и мы вам провели консультацию и предложили вам варианты исходя уже из ваших задач и требований к ноутбуку. Вы можете нам позвонить и мы вам можем предложить другие варианты ноутбуков, с разными условиями доплаты и обмена С уважением менеджер компании "Credle".
Сдавал им ноут на ремонт - не включался, сгорела видеокарта. Сказали, что заменят чип видеокарты. Ноут сделали, но сломали деталь корпуса, предложили мне её самому дома приклеить. Настойчиво попросил эту деталь заменить - через неделю заменили. Когда забирал ноут, запустил его прямо в сервисе и через AIDA64 увидел, что материнка и память не родные. На вопрос - где мать и почему оперативки стало меньше - ответили, что "так и было с завода, мы тут не при чем". Показал им чеки на покупку ноута и оперативы, заставил вернуть хотя бы оперативку. Через две недели ноут снова сдох. В другом сервисе внутри корпуса обнаружили незакрученный винтик, который коротнул и спалил северный мост.
Здравствуйте.
Укажите пожалуйста номер заказа и мы разберемся т.к. подобных случаев не происходило.
Цены дешевле чем у остальных. Решил сдать им ноут, на замену разбитой матрицы. Сказали, через 30 минут будет готово. Через 15 минут уже звонят мне и говорят готово, забирай. Молодцы чо!
Заменили разбитый женой экран при мне за 40 минут! Повезло что все что нужно было в наличии! не первый раз обращаюсь! Спасибо!
Разбил стекло. Долго искал у кого есть такое в наличие. Жалко выбрасывать вещь, рабочая все-таки. Здесь оказалось в наличии. Сдал перед работой, после - забрал. Получилось не дорого. Спасибо!
Перестал работать экран. Сдал в ремонт. Сказали что видеокарта. На все ушло около недели. Но в целом доволен, т.к. ноутбук сам по себе хороший. Ребятам спасибо.
Сдал ноутбук HP со сгоревшей видеокартой, ремонтировали больше месяца(!!!!), дважды я его забирал и в течение дня видеокарта опять сгорала(мне объяснили что проблема в ноуте хотя потом признались что просто ставят китайские чипы),наконец-то забрав его домой обнаружил что вместо bluray-привода стоит обычный DVD,опять пришлось вернуться в это чертово заведение,привод после скандала вернули, потом оказалось что заменены жесткий диск и процессор на более простые,это УЖАСНАЯ контора где ВОРУЮТ детали из вашего ноутбука,не пользуйтесь ни в коем случае!!!
Уважаемый,kireyev, просим вас позвонить по номеру 938-30-23 и сообщить номер вашего заказа. в указанные временные промежутки подобных случаев не происходило.
С уважением, отдел контроля качества "Кредл-Р".
Сколько не пыталась сама разобраться почему мой ноутбук стал "не держать зарядку" ничего получалось.Все таки собравшись, отдала свой HP Pavilion g в сервис центр "Credle", на мое удивление ребята тут же поняли в чем дело и объяснили понятным мне языком. В общем через 2 дня мне его вернули целехоньким и здоровеньким, а главное и в сроки уложились и стоимость оказалась"символическая", теперь если что обращусь именно сюда!:)
Сервис работает просто отлично! Месяц назад сдал туда свой Aser - дети добрались и "поправили". Буквально за пару дней ребята все отремонтировали и домой привезли лично в руки. Даже почистили весь) "Летает" теперь аппарат! Да плюс еще гарантию дали! Спасибо вам огромное!
решил позвонить в данный сервис , так как мой ноутбук Toshiba стал сильно нагреваться, тормозить и издавать странные дребезжащие звуки, ребята приняли заказ , вежливо обьяснили как и в какие сроки будет происходить ремонт, сделали бесплатную диагностику ноутбука , затем приняли в сервис. Через 2 дня я уже снова работал за исправной вещью, ремонт обошелся в копейки и работу сдали раньше срока и на совесть, думаю могу рекомендовать его и своим знакомым в дальнейшем, да и сам ,если что обращусь туда , тьфу тьфу тьфу конечно , но мало ли. А их сервис мне очень помог, так как ноутбук был очень нуден обратно в короткие сроки для работы в командировке.
Я очень сильно переживала, что после замены матрицы моего ноутбука, будет заметно, что экран не свой,однако не стоило этого делать. Мне поменяли экран в кратчайшие сроки. И стоило мне это совсем недорого. Спасибо огромное за оперативную работу!
Отдала им на диагностику ноутбук. Эта была вторая диагностика. Первая - в конторе "Terabit". Там мне сказали, что требуется замена материнской платы, что внутри сплошная коррозия, что был уже ремонт (!) - есть следы пайки. При этом взяли с меня 1200 рублей просто за вот такую информацию. После этого ноутбук несколько месяцев пролежал у меня, я хотела его просто выбросить. Но прежде, чем выбросить, я решила ещё раз отдать его в диагностику. Наткнулась в интернете на компанию "Credle". У них есть филиал у метро Ветеранов. Я позвонила туда, описала ситуацию. Очень приятный в общении менеджер Андрей П. сказал мне привезти ноутбук. Диагностика у них стоит 300 руб, в случае согласия клиента на ремонт - бесплатно. Также бесплатно, если оставить запрос на диагностику на их сайте. Что я и сделала. Так вот, в результате диагностики выяснилось, что ремонту он подлежит, что никакой коррозии нет, и ремонта тоже не было. Я сделала вывод, что в этой компании работают порядочные люди, не зарабатывющие на сомнительной диагностике. Спасибо им!
Прочел в рекламе, что данный сервис берет в ремонт ридеры. 08.09.2011 сдал им в ремонт PocketBook 360. Неполадка -- ридер не загружается. Диагноза ждал больше м е с я ц а. На мои звонки вежливо отвечали -- мастер позвонит вам сам. Надоело ждать, и я пришел в сервис забрать устройство. Ридер мне не вернули, объяснив это тем, что он находиться у мастера, и предложили зайти завтра, с чем я и ушел. Спустя буквально пол часа мне позвонили из CREDLE и обрадовали, что оказывается, все запчасти есть прямо сейчас и мне все готовы отремонтировать за один день и 2500 р. Я согласился.
21.10.2011. Пришел получать из ремонта ридер. Включаю -- грузиться. Вот только экран (матрица) стоит не мой, а какой то сильно расцарапанный б/у. На мое возмущение мне объясняют -- что экран сгорел, вместе с печатной платой, и мне бесплатно заменили его на это б/у. А я помню, что когда я пытался включать/перегружать не исправный ридер на экране песочные часы высвечивались. Как такое могло быть если экран сгорел? Я конечно не инженер, в e-ink не разбираюсь... Но не верю, что экран сгорел и мне эту б/у матрицу по доброте душевной подарили. Есть ощущение что мой чистенький экранчик (кстати стоит он 4500р.) либо разбили или посто присвоили.
Для достоверности: чек №1537/0001
Обратился Credle по рекомендации сразу двух своих друзей. Отдал на диагностику. Сразу допустил две ошибки: 1. не вытащил винчестер 2. не прочитал так называемые - "заявленные заказчиком неисправности"(мне вписали "не стартует ОС")

В итоге отдавал ноутбук выключающийся от перегрева, но с исправным ПО. А получил печатную машинку! Винда не стартует, ну да ладно! Ставлю новую(вроде всё нормально), ставлю первый драйвер перезагружаюсь и комп загибается!!! Ни один драйвер не встает, ни на видяху, ни на чипсет, ни на звук, вообще ни один!!! Сразу вспоминаю с какой настойчивость мне оператор(после диагностики) предлагал переустановить винду!!! Вот так вот!!!
Я, конечно, не проверяла те ли у меня детали стоят, но вижу много знакомого. Обещали за день сделать. В результате "провалындали" неделю, якобы перепаяли аж 3 чипа и все равно не заработал. И тоже сказали про стоимость выкупа - ок.1,5 тыс.руб. Странно это как-то. Жалко, если так все плохо, т.к. все выглядит очень пристойно. И call-операторы и отделы и документы выдают. Все выглядит респектабельно. Поэтому и выбрала их. Неужели ошиблась? :-(
27-07-10 отнес к ним ноутбук Samsung R460. Проблема, - друг работал на нем, и он отключился. На включение не реагирует, только загорается индикатор включения, и все. Экран не горит. Сдал на диагностику. Через неделю позвонил, - сказали, что неисправна видеокарта, ремонт будет стоит 7 т.р.. Нужно сказать им, забирать ноутбук с диагностики, или оставлять на ремонт. Решил оставить на ремонт. Через неделю позвонил, - нет чипов каких-то, будут только после 15-09 (!!!). Но в квитанции указано, что 2 месяца на ремонте максимум, пришлось согласиться. Забирать не стал. 15-09-10 позвонил, - сказали, что машина с чипами застряла на таможне, как появятся, сами перезвонят. 29-09-10 позвонил, - сказали, что чипы пришли, они начали перепаивать, оказалось, что не работает сама материнская плата! Необходимо или забирать, или ремонт будет стоит 15 т.р.. Я решил не мучиться с ними, пришел, забрал ноутбук. Когда отдавали, сказали, что он был залит (!!!), хотя залит он не был, потому что у него клавиши залипают, и именно поэтому он сгорел. Ремонту не подлежит, они готовы выкупить его за 1 т.р.) Сделали квитанцию, в которой указали результаты диагностики. Денег не взяли. Я пришел в другую компанию, сдал его, просто, для проверки. На следующий день мне сказал мастер, что связываться он будет, потому что там так "напаяно", что он не знает, кто это делал, и что делать с этим дальше. Испортили материнскую плату. А она и стоит как раз 15 т.р. Вот такая вот ерунда. Оставил во второй компании на продажу, отдали мне 5 т.р. Таким образом, - не советую ходить в Credle, могут обмануть, а если не обманут, то как минимум испортят.
09.08.2010 отправил ноутбук Acer Aspire 5720 в ремонт для замены сгоревшей видеокарты.
В ремонтном сервисе уверяли, что всё будет готово через 4 дня - 12.08.2010. После звонка в тех центр, сказали, что: «Будет готово через полчаса». Приехав на место и прождав 2 часа было сказано, что «Ноутбук принесут завтра». Аналогичная история повторялась многократно: в тех. центре уверяли об окончании ремонта, приезжая на место оказывалось, что ещё не всё готово.
Устав приезжать в сверхурочное время и слушать постоянные упрёки руководителя организации, решил отказаться от ремонта 26.08.2010 и вернуть себе ноутбук. Заранее позвонив в сервисный центр, приехал, но было сказано, что ноутбук привезут на следующий день.
В итоге поехав 30.08.2010 и прождав 1,5 часа мне принесли ноутбук. Прейдя на работу понял, что жёсткий диск заменили – там были файлы другой производственной организации. (ещё не смотрел на другие комплектующие)
Уже 02.09.10 – после предварительного звонка мне была произведена замена жесткого диска.
На требование предъявить книгу жалоб и предложений мне дали брошюру без пронумерованных страниц и предварительной регистрации в соответствующей организации контроля.