Крем Брюле

Похожие организации

Про «Крем Брюле»

Салон Красоты с изящным и привлекательным названием "Крем Брюле" предоставляет клиенту целый перечень услуг для улучшения некоторых мелочей внешнего вида, например, коррекция бровей. Многие люди, особенно девушки, очень сильно волнуются по поводу своего внешнего вида. Поэтому салоны красоты набирают обороты с каждым разом. Большой спектр разных услуг, начиная от окраски бровей или ресниц, и заканчивая элегантными стрижками как для мужчин, так и для женщин. Также имеется специальный массажный кабинет. "Крем Брюле" работает во все дни недели с 10 часов утра до 10 часов вечера, а также имеет собственную группу в социальной сети.

Отзывы про Крем Брюле (5)

Салон оставил только приятные впечатления! Стриглась у мастера Анны, очень старательной и доброжелательной, с наставником Светланой. Благодаря вовлеченности обеих мастеров, результат получился очень достойный! В отличие от многих салонов , где стажируют начинающих специалистов, пожелания клиентов учитываются в первую очередь, подбирают удобное им время без кастингов на внешность/ размер одежды/умения позировать на камеру часами.Милые дамы, не бойтесь ходить моделью к ученикам в этот салон!Светлана курирует грамотно , ученики трудятся на совесть,и по итогу результат как в дорогом салоне.
Была недавно в этом салоне... сказать, что понравился - это ничего не сказать. Он действительно классный!!! Была я там впервые, потому что последнее время, ну очень, боялась ходить вообще в какие-либо салоны! Однажды мне мой волос так испортили, что я на себя в зеркало месяца три смотреть просто не могла. Стрижка была ни та, которую я хотела, да и окрашивание было ни то. В общем, настроение было ужасное. В тот день, я даже и не думала идти в салон красоты, просто проходила мимо Комендантской и увидела вывеску СТУДИЯ САЛОНЫ КРАСОТЫ "КРЕМ БРЮЛЕ", прям, как в кино скажите, соглашусь, но мне она понравилась, решилась зайти и примерить для себя цены, по карману ли мне их процедуры. Оказалось, что ДА!))) Встретила меня прекрасная и приветливая девушка, я рассказала, как хочу, чтобы выглядели мои волосы. Отправила меня к мастеру. Мне мастер рассказала, что я хочу, оказывается называется БАЛАЯЖ)) Интересное название)) В итоге в этот день я вышла из этого салона в прекраснейшем настроении, а что еще нужно нам девушкам))
Спасибо огромное девочкам из салона Крем Брюле! Подготовили меня на свадьбу на все 100%! Теперь я ваш постоянный клиент :)
Крем Брюле на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра