8 (812) 984-28-24 8 (812) 984-28... — показать

Отзывы о компании Крем-Карамель кондитерская-ателье

8 (812) 984-28-24 8 (812) 984-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шкапина, д 43
Балтийская

Отзывы про Крем-Карамель кондитерская-ателье (4)

Друзья подарили на именины тортик из этой кондитерской. Мало того, что это было очень вкусно, так и выглядело потрясающе!!!
Обязательно буду иметь в виду это место на будущее!
Крем-Карамель кондитерская-ателье
с добрым Елена, благодарю за добрые слова, мы очень старались.
Наталья, спасибо Вам огромное за тортик!
заказ был сделан в подарок и очень понравился!!!
Все очень вкусно и не сильно сладко как я и просила!!!
В будущем будем знать где заказывать вкусные и красивые тортики!!!
Крем-Карамель кондитерская-ателье
Благодарю, Вас! А мы в свою очередь будем придумывать и разрабатывать новые интересные вкусы и элементы дизайна для Вас!
Я очень люблю готовить, в том числе и кондитерские изделия, при этом я всегда с сомнением отношусь к тому, что готовится на заказ и вне дома. Вы сами понимаете, почему :) Но недавно у моей мамы был юбилей, и в предпраздничной суматохе приготовить торт, больше 5 кг, было выше моих сил. Честно, я очень расстраивалась. Но внезапное знакомство с Вами меня спасло! Спасибо большое за быструю реакцию, внимание и невероятно вкусный торт! Это правда! Никогда бы не подумала, что кто-то может готовить так вкусно и сладко :) Буду Вас рекомендовать своим друзьям.
Крем-Карамель кондитерская-ателье
С добрым! Спасибо Вам за столь подробный комментарий, действительно не легкий выбор, но мы рады что смогли Вам помочь создать тот самый праздник! Ведь действительно как говорят: Случайности не случайны!
А по поводу цены что скажете)?
Крем-Карамель кондитерская-ателье
с добрым Кристина по ценам нужно выбрать дизайн вкус и позвонить нам 9842824, стоимость напрямую зависит что с каким вкусом и из чего делаем. А так как мы делаем не только работы представленные в альбомах, но и разрабатываем, то и просчитывается отдельно. Звоните с удовольствием подберем для Вас что-нибудь вкусненькое!
Торт был просто шикарным)) я ожидала чего-то хорошего, но это превзошло все мои ожидания))) большое спасибо за помощь и воплощение в реальность моей идеи) Вы просто мастер своего дела))
Крем-Карамель кондитерская-ателье
отлично , спасибо за добрые слова. Мечты сбываются!
Крем-Карамель кондитерская-ателье на карте