8 (812) 442-66-588 (812) 442-66... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 24 к 1
114 секция; 1 этаж
Район: Невский

Про «ООО Крепость»

Если вы ищите фирму, которая бы поставила вам двери, в Невском районе Санкт-Петербурга, то обратитесь в это компанию, офис которой находиться по проспекту Большевиков. Крепость, ООО предлагает своим покупателям прекрасный выбор окон, балконных, входных и межкомнатных дверей. Все изготавливается из лучшего материала, который закупается у отечественных и зарубежных партнеров. Заехав в магазины Крепость, ООО, вы непременно найдете для себя что-то, ведь ассортимент предлагаемых материалов широк.
По желанию заказчика купленная вещь может быть доставлена до места или установлена опытной командой Крепость, ООО.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про ООО Крепость (7)

3.9
Узнали от соседей о том, что при покупке дверей в ООО «Крепост» существуют 7% скидки новоселам, воспользовались, ведь в нашем положении каждая копейка на счету. Спасибо компании, за это. Но если мы не были бы довольны качеством купленных дверей, наверное, я не писала бы этих строк. Купленные нами российские двери отличаются прочностью и великолепным дизайном, очень гармонично смотрятся с нашими обоями и мебелями.
Мы купили одну трёхкомнатную и однокомнатную квартиру чтобы объединить их. Гостей у нас дома бывает часто, приезжают и с детьми, и остаются на длительный срок, чтобы создать больше пространство, мы решили не покупать шкафы, а сделать одну хорошую гардеробную, за заказом мы обратились в ООО «Крепость». После звонка на следующий день приехали замерщики, мы выделили большую комнату под гардеробную, очень быстро все замерили и спустя 3 недели наш заказ был готов. Эмоции после установки меня просто переполняли, все было сделано именно так как мне этого хотелось. Очень аккуратная работа, очень качественно все сделали, я не устаю любоваться, действительно если фирма серьезная то результата другого ожтдать и не стоило.
Мы живем на первом этаже уже лет 5, на втором сделали легкий ремонт, но двери межкомнатные еще не ставили. Как удачно зашли в салон на Дыбенко. Мы долго ходили выбирали, интересовались у менеджеров салона, они такие молодцы, очень тактично на каждый вопрос отвечали, честно сказать были там около 3 часов, я представляю как тяжело было бедному менеджеру. Но в итоге мы выбрали двери из массива ольхи. Мне кажется с ними дома стало еще уютней, тепло и комфортно
Как удобно что в одном месте можно купить двери как входные так и межкомнатные. Менеджер помог нам подобрать двери чтоб был выдержан единый стиль. После установки дверей, наша квартира преобразилась, они создали единый законченный интерьер в квартире. В наличии представлено большое количество разных моделей, более 500, разве это не может не удовлетворить даже самого капризного клиента.
фирма работает ужасно заказы в срок не выполняются.ждали одну дверь полтора месяца.каждый день нам звонили и говорили что завтра привезут,но так не привозили.директор кристина вообще не заинтересована в продажах своей фирмы также как и ее сотрудник мурат.ребята никогда не обращайтесь в эту фирму так только возьмут с вас деньги а заказ вы так и не получите.
ООО Крепость на карте