8 (812) 334-79-798 (812) 334-79... — показать

Торговая компания КРЕПС в промзоне Парнас

8 (812) 334-79-798 (812) 334-79... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-79-79 ещё

Про «Торговая компания КРЕПС в промзоне Парнас»

Компания "КРЕПС, ООО КРЕПС" специализируется на выпуске и продаже широкого спектра сухих строительных смесей. В товарной номенклатуре организации присутствуют такие позиции, как штукатурки, шпатлевки, клей, ровнители для напольных покрытий, специальные составы, затирки, теплоизоляционные смеси для фасадов зданий и другое. В своей деятельности специалисты организации используют технологии швейцарской фирмы "ELOTEX". Связаться со специалистом и получить подробную консультацию по оформлению заказа можно по указанным телефонами и адресу электронной почты: achayka@kreps.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 1
Сухие строительные смеси

Отзывы про Торговая компания КРЕПС в промзоне Парнас (25)

Ремонт прошел с 80% смесями именно от этого производителя, результатом доволен по сей день. Минусов обнаружено не было, смеси хорошего качества, на упаковке присутствуют рекомендации по использованию. Оптимальное качество смесей - как итог отличный результат, буду и в следующий раз их покупать
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании КРЕПС. Рады стараться для Вас.
Приятель убедил меня взять эти смеси, и могу сказать, что он знает толк. Я от Крепса брал шпаклевку, грунтовку, ровнитель пола и клей. Все сделал по предложенным пропорциям, получилось без комков и прочих неприятностей. В итоге ремонт сделан на отлично.
Добрый день, Василий! Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о компании КРЕПС. Хорошего дня!
Нет фирменного магазина, но это не мешает производителю составлять конкуренцию импортным аналогам смесей. Давно отметил для себя Крепс, поэтому, когда обсуждаю с заказчиками материалы, их смеси рекомендую в первую очередь. Мне удобно работать - людям выгодно экономить, так что конечно оцениваю компанию высоко
Здравствуйте, Артемий! Спасибо за высокую оценку продукции КРЕПС. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Нужен был плиточный клей, выбирал впервые, и продавец обратил мое внимание на Крепс. Представления о нем не имел, но решил взять на пробу, к тому же мне немного требовалось подклеить. Дома развел, получилась густая однородная масса, работать с ней было удобно, расход нормальный даже при условии густой консистенции. Общее впечатление хорошее, посмотрю теперь в плане долговечности, как себя проявит
Здравствуйте, Дамир! Спасибо за положительный отзыв о продукции компании КРЕПС. Мы рады, что Вы остались довольны!
Первое впечатление о Крепс у меня исключительно положительное. Использовал эти строительные смеси для ремонта фасада. Качеством доволен, уже год как прошёл с ремонта, но ничего не осыпалось, не потрескалось. За такую стоимость это идеальные материалы, хотя раньше всегда покупал строительные смеси, опираясь на стоимость. Однако у Крепс просто идеальное соотношение цены и качества.
Добрый день, Геннадий! Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о компании КРЕПС. Хорошего дня!
Торговая компания КРЕПС в промзоне Парнас на карте