8 (812) 677-95-318 (812) 677-95... — показать

КриоКлиник в Василеостровском районе

8 (812) 677-95-318 (812) 677-95... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-95-31 ещё

Про «КриоКлиник в Василеостровском районе»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, хронические болезни, слабый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. КриоКлиник в Василеостровском районе (оценка на портале Yell.ru — 4.8) является организацией, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и прочее).

Чаще всего первым специалистом, к которому поступает заболевший человек, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии названного медучреждения для предварительного осмотра при выявлении каких-либо проблем со здоровьем (будь то простуда или обострение давних болезней) для последующего лечения. Помимо этого, здесь можно получить консультацию о способах профилактики заболеваний.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36/40, удобнее добираться со станции Василеостровская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 812 677-95-31. Ознакомиться с организацией можно на vk.com

Общая медицина 2
Тип клиники 1

Отзывы про КриоКлиник в Василеостровском районе (152)

Шарлатаны.
Отзывы заказные.
Развод на несуществующие болезни.
Когда попросил документы, хоть на какого-то специалиста — начали хамить.
Мне подруга посоветовала обратиться в медицинский центр криоклиник, потому как у меня болела спина. Там я всего за три месяца вылечила спину. Боли теперь не беспокоят! Я довольна!
Я обычно не соглашаюсь на различные вещи, когда мне по телефону незнакомые люди звонят, но вот в Криоклиник съездила. Они прям угадали, у меня как раз спина болела, остеохондроз шейный. Хотя, с этим куча людей ходит, наверное, так что ничего удивительного. Курс лечения проходила у них, состояние своё очень хорошо облегчила. Всё-таки иногда стоит прислушаться к тому, что тебе по телефону говорят.
Знакомая мне тут все уши прожужжала, мол Андрей Григорьевич, отличный массажист, надо мне к нему) А я на проблемы со спиной жаловалась, а то вечная усталость, да ещё и боли в области лопаток. 2 июля десятидневный курс в Криоклиник закончила) Действительно, полезно это для меня было, массаж очень хорошо помог, а массажист и правда приличный. Тоже рекомендую к нему записываться)
Пока у меня от центра Криоклиник только приятные впечатления. Хожу сюда только второй месяц (лечу межпозвоночную грыжу) и уже чувствуется серьезный прогресс, боль постепенно проходит. Стала делать то, что раньше не могла, даже передвигаться стало легко. Из приятных процедур могу отметить различные виды массажа и рефлексотерапию. Надеюсь, дальше будет еще лучше.
КриоКлиник в Василеостровском районе на карте