8 (812) 209-65-508 (812) 209-65... — показать

г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 87
офис 207
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Компания Кронэкс на Университетской набережной»

Кронэкс - независимая экспертная организация, оказывает услуги: подтверждение соответствия товаров, работ и услуг нормам и техническим требованиям, в соответствии с ГОСТами и законодательством РФ; оценка стоимости ущерба в случае ДТП, порчи имущества или недвижимости; экспертиза товаров двойного назначения; разработка стандартов и технических инструкций для предприятий; проведение экспертиз и испытаний товаров на получение патента или сертификата. Кронэкс также осуществляет добровольную сертификацию и помогает подготовить документы для участия в различных тендерах.

Отзывы про Компания Кронэкс на Университетской набережной (9)

4.6
Купила замечательные полуботинки и, о ужас, через некоторое время на обуви в районе пальцев появились трещены. С моей стороны никаких нарушений не было! Носила себе и носила. Кто ж знал, что оно вот такое?
Нашла в интернете организацию кронэкс, позвонила, пришла, сдала. Сказали, что на следующей недели будет результат, с которым можно идти уже в магазин и требовать возврата денег. Управляющий посмотрел на бумаги и оформил возврат. Видимо, с этим уже не поспоришь.
Спасибо огромное сотрудникам кронэкс за экспертизу и консультацию по дальнейшим действиям!
1998874
Заказывал осмотр (оценку) своей квартиры у застройщика. Эксперт нашёл дефекты, составил акт осмотра, рассказал что делать дальше, чтоб лапшу не навешали. Квартиру пока не принял, сейчас застройщик эти дефекты устраняет. Общее впечатление от эксперта хорошее. На приёмку квартиры пойду опять с экспертом!
Необходимо было оценить дом с землей для ипотеки в банке.
Прежде чем принять решение о том, кому доверить процедуру оценки, обзвонил несколько других оценочных фирм, но не подошли условия - то дорого, то долго, то хамили по телефону.
Кронэкс меня устроил. Точнее устроили их условия, озвученные менеджером по телефону.
Итог моего отзыва таков: честная организация с доступными ценами и краткими сроками оценки недвижимости.
Хочу сказать большое спасибо! Не знаю, сколько бы ещё страдала, если бы не посоветовали вашу организацию. Долго копила на квартиру в новостройке. Думала, что куплю новую и забуду о проблемах. А в итоге(((( Косяков в ремонте столько, что пальцев не хватит сосчитать! Хорошо, что знакомые подсказали обратиться в КроЭкс, мол там хорошие эксперты. Не обманули! Результат говорит сам за себя - отсудил у застройщика больше 200 тыс рублей. Спасибо ещё раз!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «КронЭкс» за оперативную и профессиональную работу по выдаче ЭЦП. Я заказывал ЭЦП для торгов… Поискал в интернете ближайшую точку выдачи, почитал отзывы о других компаниях и выбрал для себя наиболее подходящую. Сначала решил позвонить и проконсультироваться. Очень понравилось отношение сотрудников, даже по телефону чувствуется их доброжелательность и желание помочь. Все рассказали, прояснили, провели буквально по шагам. Я прямо в процессе разговора по телефону, выбрал необходимые услуги и зарегистрировался в личном кабинете… Процедура получения ЭЦП, после оплаты квитанции, заняла около 30 минут. Мне очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Компания Кронэкс на Университетской набережной на карте