8 (911) 813-84-778 (911) 813-84... — показать

8 (911) 813-84-778 (911) 813-84... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бассейная, 41
метро Парк Победы

Про «Крошка Енот »

Выставка енотов  основана в рамках проекта по развитию культуры для детей  в Санкт-Петербурге и ЛО.

Основной наш принцип при создании контактной выставки енотов  – это максимально  комфортные  и безопасные условия для маленьких экзотических животных, а так- же их новых друзей и посетителей!

Потискать енотов, погладить енотов, посмотреть дом енотов, где они живут, а так-же поиграть с енотом Вы можете теперь у нас в удобное для Вас время по предворительной записи,  написав нам на сайте или позвонив по телефону: 8 911 813 84 77

Будем рады всем нашим гостям, которые  очень любят этих замечательных зверьков так-же, как и мы.

В честь открытие мы приготовили для Вас множество замечательных подарков и сюрпризов

Для тех, кто желает поиграть с енотами в первый месяц открытия, работает предварительная запись !

Забронировать дату и время посещения енотов Вы можете по телефону или оставив заявку на сайте.

Культура, развлечения, отдых 9
На свежем воздухе
Романтические
Экстремальные
Веб-кошельки

Отзывы про Крошка Енот (14)

Какие же они милые и просто классные, как их можно не любить. Очень здорово, что есть такие места для любителей енотиков.
Я обожаю енотов, когда их вижу, там и хочется их трогать, гладить и обнимать. Хотела бы себе завести это чудо, но к сожалению, обстановка дома не позволяет.
мечтаю завести себе такого други дома, но это пока что остается мечтой. поэтому посещение этого места стало для меня настоящим праздником!
после похода сюда мой ребенок мечтает о енотике. потрясающее место!
Просто в восторге!!! Получили массу положительных эмоций! Енотики милые и игривые, уходить не хотелось. Огромная благодарность заводчикам :)))
Самые классные енотодетки :3 обязательно к посещению для получения положительных эмоций)
Спасибо за отзыв Юлия
Очень понравилось, зверушки очень милые и игривые, выглядят ухоженными, любимыми и довольными, масса приятных впечатлений и фотки в придачу, спасибо!)))
Спасибо Дарья за отзыв.
Еноты классные! И наигрались и услышали много нового про жизнь енотов от их хозяйки)
Спасибо. Они любят хороших людей.)
Очень забавные животные. Отличная хозяйка. Было очень занимательно. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Мы стараемся ...)
Отличное место для общения с енотами - удивительно милыми и интересными созданиями. Своей активностью и непрерывным движением они вас даже слегка утомят - но это и хорошо: вы у них в гостях и животные ведут себя естественно для своего вида и возраста. С детьми нужно идти не раздумывая - это и познавательно, и интересно
Спасибо большое. Рады, что Вам понравилось.
Дочка 2,5 года посмотрела мультик и просила показать ей живого енота) Единственное место, где я не встретила ограничений по возрасту ребенка. Домашняя атмосфера, чувствуешь, что именно пришел в гости, а не на аттракцион с большим потоком. Милые пушистые малыши, время общения не ограничивают, никто не торопит. Хозяева с удовольствием рассказывают про енотиков. Покормили, потискали, я сама с удовольствием провела время! Рекомендую!
Спасибо Вам большое за отзыв и за хорошее, приветливое отношение к нашим енотикам. Ждем Вас в гости.
Внимание, успейте записаться к енотам. 8(911)813-84-77 Лучшие еноты в Санкт-Петербурге. Тошке и Крошке - 3 месяца!!! Совсем еще маленькие, безобидные и добрые енотики ждут новых друзей в гости или могут приехать к Вами - на праздник, свадьбу, День Рождение или фотосессию. Поиграть с енотами, покормить и получить замечательные фото и селфи Вы сможете теперь в удобное для Вас время и даже место. Акции. Скидки. Маленьким детям бесплатно !!! ВК: https://vk.com/kroschka_enot_spb Сайт: спб-енот.рф
Посетили на днях это замечательное место и нам очень понравилось!
ReviewForm Mobile 1224777ReviewForm Mobile 1224778
Спасибо.Мы стараемся ...
Были у нас множество гостей. Довольны, что мы находимся не в каком-то офисе или сыром подвальном помещении, а в домашних условиях. Наши Тошка и Крошка еноты не замучены - сытые и ухоженные. Очень нравятся и взрослым и детям !!! Вот наш телефон: 8(911)813-84-77
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?