Крошка-картошка в Курортном районе Сеть

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк
Район: Курортный

Про «Крошка-картошка в Курортном районе»

Крошка-картошка великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Сестрорецка. Фастфуд - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь любимых блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны.

Обнаружить этот фастфуд очень легко, записывайте адрес: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк. Данное место находится в минуте ходьбы от ст. м. Василеостровская.

Отзывы про Крошка-картошка в Курортном районе (1)

Крошка картошка эдакий русский вариант фаст фуда! Очень большую картофелину можно наполнить различными начинками по желанию и запечь. Пробовал - понравилось, даже наелся! Но больше всего у них мне нравятся сэндвичи, они выгодно отличаются тем, что больше похожи на домашние бутерброды - свеженькие и очень вкусные! В данном филиале давно не был почему то, хотя там мне понравилось наверное больше чем в других, надо это исправить!
Крошка-картошка в Курортном районе на карте