8 (495) 422-11-458 (495) 422-11... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, проезд Адмиралтейский, д 1
Невский проспект,
Район: Адмиралтейский

Про «КрСТ ООО»

Основным направлением деятельности КрСТ ООО является проектирование, изготовление и продажа садовых беседок, павильонов, хозяйственных помещений для дачи, туалетов, бань и душевых кабин. В продаже постоянно имеются бытовые помещения для персонала на строящихся объектах различных размеров и конфигураций, возможно изготовление по размерам заказчика.КрСТ ООО работает как торговое предприятие с комплексным подходом – предлагая свою продукцию, оказывает сопутствующие услуги по доставке и монтажу сооружений. Квалификация персонала позволяет оперативно изготовить, доставить и удобно смонтировать изделие в привязке к плану площадки.

Отзывы про КрСТ ООО (23)

3.1
Купил на свой дачный участок двухэтажный дом-баню, от компании Краус. Сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Качественно, быстро, дешево, да они просто лучшие!
Мы тоже с мужем взяли в прошлом году на дачу туалет у Краус и остались довольны. Пол водостойкий, плесень и грибки не появляются, в самом туалете вони нет, для дачи - идеальный вариант. Заказ и доставка были без каких либо проблем и усложнений. в итоге еще и друзьям и дачным соседям посоветовала.
Ну, не знаю! Может, кому-то и не повезло. Но я фирмой "КРАУС" довольна. Заказывали с мужем деревянный душ для дачи. Я долго сопротивлялась, даже пилила мужа, чтобы сам что-то сваял. Но сдалась. Целое лето купались. Грибка нет, дерево не гниет, полочки, краники и все, что полагается - на месте, удобно. Спасибо консультанту Виктору, который меня переубедил. Словом, довольна, чего и вам желаю.
Отзыв на ООО "Краус" строительные бытовки.
Жаль, что не прочитал отзывы раньше.
Отвратительная компания. Заказал бытовку, оплатил 100% предоплату на месте.
Обещали привезти через 7 дней, хотя на сайте написано 2 дня.
За день до срока доставки звоню уточнить время доставки, отвечают, что бытовка ещё не готова, потому что вчера не было света, будет готова через 6 дней.
Прошу вернуть деньги, пообещают привезти через 4 дня, согласился.
Звоню через 3 дня, оказывается им нужна ещё неделя, потому что у них какие-то неисправности на производстве. В тот же день им перезванивает моя супруга, ей они сообщают, что очередь на бытовки больше месяца, т.е. ещё не закрыты заказы прошлого месяца. Ей обещали, что нашу бытовку привезут через 4 дня. Я, конечно, сомневаюсь.((
В общем компания отвратительная, врут и отмазываются. Никому не советую.
Заказал на свою голову строительную бытовку... Если сказать качество отвратительное - не сказать ничего. Я не знаю кто это строил, но по-моему пьяный дядя Вася на коленке за день лучше соберет. Кругом щели, утепление отсутствует, двери не закрываются. Не рекомендую никому связываться с Краус. Руководство, подумайте о клиентах а не о своих карманах!
КрСТ ООО на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?