8 (950) 018-18-81 8 (950) 018-18... — показать

Закусочная КручуВерчу в Спасском переулке в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (950) 018-18-81 8 (950) 018-18... — показать
+7 950 018-... +7 950 018-18-81 ещё

Отзывы про Закусочная КручуВерчу в Спасском переулке (4)

Очень вкусная шаверма. Готовят быстро и вкусно. Главное, на обед если выйти, так еще и время останется, ибо кушается быстро и вкусно
Очень удачная шаверма по соотношению цена-качество. За средние деньги кладут много мяса, овощи свеж к и очень лёгкий и вкусный соус. Однозначно советую всем)
Шаверма на тарелке хорошая, большая, можно полноценно наесться. Получается целый обед) а с учётом того, что и чай наливают, можно здесь протусить подольше, просто как в кафешке сидишь
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады стараться для таких приятных гостей. Заходите к нам почаще)
Все время беру здесь "сырный взрыва". И хочу сказать, что это воистину топовая шаверма - такая, какая она должна быть - мясо, овощи и сыыр! Да, я большой любитель сыра) но она и правда вкусная, обязательно возьмите!
Мари, спасибо большое за ваши теплые слова! Мы всегда очень рады, когда нам удается завоевать сердца клиентов. Приятно, что у вас появился фаворит среди наших блюд)
Закусочная КручуВерчу в Спасском переулке на карте