Крыша на Петроградской

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5П

Про «Крыша на Петроградской»

Крыша - кухня-бар, летний проект молодого ресторатора Дениса Кутюрина. Открывшись в 2013 года всего на сезон6 покорила и понравилась всей публике моментально. Крыша на которой можно не только слушать громко музыку до утра, наслаждаться звездами и хорошим кино, но и играть в бадминтон, загорать, встречаться с друзьями, уплетая бургеры и стейки за обе щеки. Настоящая романтика... Настоящий Петербург. Правда, в 2014 году Крыша носила название Fabrika, немного видоизменилась, но суть и романтика остались прежними. Важно: проект работает только летом, от того так хочется, чтобы оно скорее наступило...

Отзывы про Крыша на Петроградской (1)

1.0
Всегда приятно когда заведение с открытой террасой или на крыши здания.Это создает свою атмосферу, особенно когда вид открывается на Ботанический сад.Бар понравился не только местом расположения а и оформлением. Приятный, не навязчивый декор в котором хочется провести время. Но к сожалению, напитки в баре просто кошмарны! Я уже не говорю про лимонад, в котором как мне кажется было огромное количество лимонного сока и чуть фруктового пюре для цвета. К огромному сожалению обычный Джин с тоником оказался тоже "так себе ". Хотелось бы исправить свое мнение о данном заведении,поэтому дадим ему второй шанс и зайдем туда еще.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Искренне сожалеем, что Ваше впечатление об этом баре омрачено качеством напитков. Надеемся, что впоследствии Вы не столкнетесь с этим недостатком. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
Крыша на Петроградской на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?