8 (812) 316-84-848 (812) 316-84... — показать

8 (812) 316-84-848 (812) 316-84... — показать
+7 812 316-...+7 812 316-84-84 ещё
г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Шахматова, д 14 к 2

Про «КТВ-Петергоф»

Хотите провести дома интернет? Тогда фирма КТВ-Петергоф - компания, услуги которой могут вам понадобиться. Позвонив по телефону +7 812 316-84-84, вы можете узнать, какой из видов соединения стоит предпочесть в вашем случае, а также узнать тарифы на услуги. Идеальным вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не по любому адресу технически возможно провести кабель. А если вам хотелось бы подключить цифровое телевидение, то непременно спросите, какое оборудование может для этого понадобиться (разъемы для кабеля, усилитель сигнала и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.8.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Шахматова, д 14 к 2. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00. Подробная информация на сайте www.ktv-spb.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
СМИ, издательства 1
Телеканал
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про КТВ-Петергоф (32)

Подключили телевидение без ведома и согласия собственника, услуга не работает, ремонтники разводят руками почему, в итоге год плачу за отсутствие услуги, и вот чтобы отключить требуют собственника и документы о собственности. Служба поддержки нормально обьяснить ничего не может, сидишь ждешь звонка от непонятного отдела, который тоже ничего решить не может, сотрудник бросила трубку в процессе разговора. Такого отсутствия сервиса никогда не видела.
КТВ оказался первым моим провайдером, с которым у меня нет проблем. В общей сложности телевизор показывает около 100 каналов, интернет хорошо работает и на телефоне и на стационарном компьютере, который кабелем подключен. Чувствуется, что за качеством предоставления услуг следят.
Не так давно еще обновил телевизор на качество full HD и подключил пакет amedia premium. Теперь от телевизора всей семьей не отлипаем:
Месяц назад ходили по квартирам и всем предлагали подключиться. Даже, сначала, думал ругаться и послать, но девушка оказалась крайне милой и быстро успокоила мой пыл:) Подробно рассказала про тарифы и, не знаю как, но уговорила оставить заявку на подключение.
Уже сейчас, спустя месяц, от ктв у меня интернет и тв. Признаюсь, нравится. И любимые каналы, в стандартном пакете, есть и интернет быстро работает.
На самом деле даже уже не представляю, что могут быть какие-то проблемы с интернетом. В наше-то время...
Интернет у меня от провайдера КТВ. Исправно плачу 450 рублей в месяц. Занимаюсь не только серфингом, но и часто смотрю фильмы онлайн или качаю большой объем данных. Игры, например. Интернет работает, как часы. Надеюсь, что ничего не изменится, так как в планах еще и тв подключить от этого провайдера.
В прошлом месяце все-таки собрался с силами и отключился от своего прошлого провайдера. Перешел на КТВ, так как приглянулась цена. Ценник в 500 рублей, за интернет и тв, меня больше устраивал. Позвонил, сделал заявку. Через пару дней приехали монтажники. Провели кабель, подключили. Порадовало, что не пришлось платить за ресивер и кабель. Телевизор показывает, интернет работает, цена устраивает. Я доволен.

Частые вопросы про КТВ-Петергоф

Как узнать график работы КТВ-Петергоф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 316-84-84

КТВ-Петергоф находится по адресу г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Шахматова, д 14 к 2
1 этаж.

КТВ-Петергоф на карте