Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Санкт-Петербурге

Kub

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 14
цокольный этаж
Девяткино

Похожие организации

У Kub пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Kub»

Компания Kub (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает скрыться от городской суеты в стенах своего заведения. Тут у вас появится возможность ощутить атмосферу комфорта и спокойствия, а кроме того, побаловать себя чем-нибудь из меню. Мастер, который вас обслуживает, поможет сориентироваться в ассортименте, и, если вам будет сложно определиться с выбором, предложит то, что, скорее всего, подойдет вашему вкусу и расположению духа. Пройдет всего несколько минут - и вы погрузитесь в мир неповторимых вкусов, волшебных ароматов и спокойных размышлений. А если пригласите с собой друзей, за несуетливой беседой время пролетит незаметно.

Организацию можно найти по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 14 (удобнее добираться со станции Девяткино). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 812 644-92-61 или зайдите на сайт www.kubanticafe.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная