8 (812) 310-33-118 (812) 310-33... — показать

8 (812) 310-33-118 (812) 310-33... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-33-11 ещё
800–1200 руб.

Про «Куба Бар»

Как только Вы переступили порог Куба бара, Вы сразу же погружаетесь в тёплую кубинскую атмосферу...

Только здесь почти каждую субботу можно услышать живую кубинскую музыку, посмотреть на страстные кубинские танцы, попробовать вкусный ром, заказать кальян и просто отдохнуть от суровых будней на уютном диване.

Посетив Куба бар однажды, хочется прийти сюда снова...

Бронирование столиков
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Куба Бар (9)

Говорят, что отзывы о каком-либо заведении оставляют в случае промаха и негатива со стороны кафе. Я решила написать о СВОЕМ впечатлении об этом месте, потому что оно мне понравилось!
Зашла на днях поесть, - бегала по делам в центре и из любопытства заглянула, так как в баре с кубинской стилистикой я еще не бывала. Очень приветливые ребята - staff, неплохая барная карта (с парнем обошла многие рестораны). Быстро вынесли заказанный Цезарь и горячее! Цены приемлемые, а цыпленок табака был просто "пальчики оближешь", наверное можно списать и на голод, но было действительно очень вкусно! К чему сея речь: обстановка и атмосфера в этом заведении меня настолько впечатлили и отвлекли, что даже полезла гуглить стоимость билетов до Кубы и обратно! Стены украшены рисунками - танцующая пара, женщина с сигарой..повсюду разные мелочи "кубинского происхождения", журналы на английском языке... Я бы и кальян предложенный покурила, но так замечталась и отвлеклась, что время на обед истекло. Очень комфортно в этом баре! Всем любителям свободы рекомендую заглянуть!
Абсолютно не к чему придраться☺️ Хорошее место, отличная еда и классные кальяны и что для меня важно - удобная мебель! На данный одно из лучших мест из того, что видела в нашем городе
Гуляли по городу, услышали приятные кубинские мотивы из открытой двери ) Короче это оказался бар куба! Живая музыка, ром и кальян. Я обязательно зайду еще раз!
Очень уютный и непомпезный бар. Единственный минус - это небольшое помещение. А огромный плюс - это вкусные закуски и живая музыка. Кубинские напевы в холодном Питере очень радуют!
Для ценителей кубинской жизни, для любителей кубинского алкоголя, музыки! Все очень здорово креативно, а самое главное можно курить! Вива ля куба!

Частые вопросы про Куба Бар

Как узнать график работы Куба Бар ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 03:00, Сб: 12:00 - 03:00, Вс: 12:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 310-33-11

Куба Бар находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 28 стр а.

Куба Бар на карте
Обед супергероя