8 (812) 310-33-11 8 (812) 310-33... — показать

Куба Бар в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 310-33-11 8 (812) 310-33... — показать
+7 812 310-... +7 812 310-33-11 ещё

Отзывы про Куба Бар (9)

Говорят, что отзывы о каком-либо заведении оставляют в случае промаха и негатива со стороны кафе. Я решила написать о СВОЕМ впечатлении об этом месте, потому что оно мне понравилось!
Зашла на днях поесть, - бегала по делам в центре и из любопытства заглянула, так как в баре с кубинской стилистикой я еще не бывала. Очень приветливые ребята - staff, неплохая барная карта (с парнем обошла многие рестораны). Быстро вынесли заказанный Цезарь и горячее! Цены приемлемые, а цыпленок табака был просто "пальчики оближешь", наверное можно списать и на голод, но было действительно очень вкусно! К чему сея речь: обстановка и атмосфера в этом заведении меня настолько впечатлили и отвлекли, что даже полезла гуглить стоимость билетов до Кубы и обратно! Стены украшены рисунками - танцующая пара, женщина с сигарой..повсюду разные мелочи "кубинского происхождения", журналы на английском языке... Я бы и кальян предложенный покурила, но так замечталась и отвлеклась, что время на обед истекло. Очень комфортно в этом баре! Всем любителям свободы рекомендую заглянуть!
Абсолютно не к чему придраться☺️ Хорошее место, отличная еда и классные кальяны и что для меня важно - удобная мебель! На данный одно из лучших мест из того, что видела в нашем городе
Гуляли по городу, услышали приятные кубинские мотивы из открытой двери ) Короче это оказался бар куба! Живая музыка, ром и кальян. Я обязательно зайду еще раз!
Очень уютный и непомпезный бар. Единственный минус - это небольшое помещение. А огромный плюс - это вкусные закуски и живая музыка. Кубинские напевы в холодном Питере очень радуют!
Для ценителей кубинской жизни, для любителей кубинского алкоголя, музыки! Все очень здорово креативно, а самое главное можно курить! Вива ля куба!
Интересное заведение для желающих послушать живую кубинскую музыку, и научится танцевать) Мне безумно понравилось кофе бейлиз, стоит оно 200 рублей. А вот блюдо оказалось не для меня, слишком жирное и на вкус чувствовались одни грибы. Его название, к сожалению, не запомнила. Но, в общем, бару 5+ обязательно придем туда еще)
Потанцевать ламбаду, спеть несколько строк из знакомых испанских песен, выпить кубинского кофе с ромом и сливками - почему бы и нет?! Субботний вечер удался, амигос!
Вы попали в место отдыха кубинских революционеров - портреты политиков на стенах, неразорвавшиеся снаряды ручного гранатомета, кальяны, солонки и перечницы в виде ручных гранат, "прожжёное меню"... И ещё множество маленьких деталей, напоминающих о далёкой заокеанской, но такой душевной стране как Куба.
Огромное спасибо певцу (кажется, его звали Лео), который радовал наши души живыми песнями! Грасиес, мучо грасиес!

Место для компаний и парочек, где есть и еда (от вегетарианской и кубинской, с кукурузой, до ребрышек), и напитки (включая любимые коктейли Хэмингуэйя), и за всё можно заплатить от 500 р. за человека.

P.S. и да, от взглядов товарища Эрнесто Гевары вам не скрыться.
В этот бар забрели случайно, просто потому что в двух предыдущих не было мест. И слава богу! Спонтанные решения иногда преподносят потрясающие сюрпризы. Итак, классное оформление в стиле Кубы: солонки-гранаты, муляжи оружия на стенах, портрет Че. Меню выглядит как побывавшие в кармане лесного партизана бумаги и некоторые даже прожжены кубинскими сигарами.
Ассортимент в меню неплохой, есть из чего выбрать. Порадовали кофе с текилой и ромом - крепкие штучки) Однако средний счёт никак не меньше 500 рублей.
В баре играют известные песни в кубинских оранжировках, весьма зажигательно. Но покорил меня певец-иностранец, увы не знаю его имени. Сначала приняла его за обычного посетителя, поэтому прибалдела, когда он взял микрофон и начал петь на испанском. Ещё и танцевать вытащил меня, а затем моих спутниц. Так что внезапно мы натанцевались и напелись, словом, зажгли! боже, кажется нашу ламбаду кто-то снимал на видео....Возможно, мы станем звёздами ютуба..., и это мы ещё трезвые были. очень надеюсь вернуться сюда ещё не раз. 5 баллов из 5.
и официантка классная, что немалрважно
После запрета курения в барах, как-то странно в дебрях города встретить бар, в котором можно курить. Но вместе с меню официантка принесла нам и пепельницу. Видимо Куба, ее еда и революционный настрой неразрывно связаны с запахом сигар, ну или на худой конец сигарет. Думаю обходить закон им удается за счет наличия кальянного меню.
Пройдясь по меню, к сожалению половины не было в наличии. Есть особо не хотелось, но душа требовала выпить. Я взяла ягодный глинтвейн, подруга бокал красного полусладкого вина (сухого не было, что сильно расстроило), на закуску жаренный сыр, и вечер принял "положенное русло".
Играющая негромко фоном музыка, задавала темп беседы. И решив вначале выпить по бокалу здесь, а потом двинуть дальше, мы задержались на пару часов. Был прекрасный вечер и обстановка, и впечатление от заведения стало исправляться в лучшую сторону. Стоит отметить, что мой глинтвейн был хорошим, в меру сладким и пряным. И сырные шарики с соусом не подвели.
А в районе 8 вечера начались живая музыка - кубинские мотивы в исполнении девушки и молодого человека с гитарой. Гостей в баре стало побольше, появились завсегдатые. Даже две девушки уговаривали нас остаться и проникнуться душевной атмосферой. Не в каждом баре такое встретишь.
В целом заведение приятное. Своя медленная атмосфера. По цене - закуски от 200р, салаты от 250р, супы от 180р, горячее от 400р, если позиции для вегетарианцев, вино от 160р (бокал, 150мл), глинтвейн 310 р, сырные шарики 190р.
Куба Бар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел