8 (960) 277-12-55 8 (960) 277-12... — показать

+7 960 277-... +7 960 277-12-55 ещё
г Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 32

Отзывы про KUCHE (14)

4.7
кто-нибудь знает где можно купить в питере угольный фильтр для вытяжки?
Так как у нас в доме газ, нам нужна была газовая варочная поверхность. Еще мне очень хотелось чтобы техника была в сером оттенке. Выбор был велик. По всем параметрам нам подошла газовая варочная поверхность Kuche. Понравился и дизайн и качество, а также возможность легкого ухода. К тому же при покупке нам дали хорошую скидку. Пробовали в эксплуатации, нареканий нет.
Долго выбирали варочную панель на кухню, выбирали по цене и качеству. Приобрели варочную панель Kuche, нам понравилось, моется легко, проста в использовании, удобные ручки легко переключают мощность. Всем советую
хорошая варочная панель, удобна в управлении, чиститься легко, не думала, что российский производитель способен сделать технику высого качества
В магазине подобрали варочную панель KUCHE Heizer I. Выбрал именно эту модель в соответствии с нашими требованиями. Панель следует всем стандартам качества и проблем в работе не наблюдается.
Покупали варочную панель Heizer II. Доставили нам её в течении 2-х дней. Панель удобна в использовании, да и по дизайну супер. Есть система защиты и от детей, и от перегрева. Мы довольны!!!
Заказал в Королевстве техники варочную панель Kuche HEIZER ll. Доставили в точно оговоренный сроки, оплатил курьеру при получении. По поводу панели ничего плохого сказать не могу. Во время установки никаких проблем не возникло, подключили все по инструкции. Качественная, удобная в использовании, нагревается быстро и довольно таки сильно, не то что старая электроплита.
Заказывала варочную поверхность из стеклокерамики. Привлекла модель с сенсорным управлением и блокировкой от детей. Курьер привез и только потом оплатила. Качество мне нравится.
Мы с женой приобрели варочную панель. Порадовало хорошее качество и адекватная цена.
Приглянулась мне варочная панель Heizer из стеклокерамики, оформила на нее заказ. Удобно, что оплачивать можно курьеру в руки после получения, за счет этого ничем не рискуешь. Пользуюсь почти 2 недели, все нормально.
Заказывала варочную панель KUCHE Heizer в магазине Королевство техники. Варочная панель мне сразу приглянулась благодаря стильному дизайну и отличным характеристикам. Такая панель прослужит немало лет. Доставили заказ быстро, в целости и сохранности, довольна покупкой.
Купила здесь варочную панель KUCHE Heizer I. Работает отлично, качеством очень довольна. Обслуживание в магазине хорошее и плюс понравилось то, что оплатить покупку можно уже при получении.
Заказал тут варочнаую панель Weiler II. В работе себя показала хорошо, я доволен!
KUCHE на карте