8 (950) 000-21-888 (950) 000-21... — показать

Кухни Гармония на Бухарестской улице

8 (950) 000-21-888 (950) 000-21... — показать
+7 950 000-...+7 950 000-21-88 ещё

Про «Кухни Гармония на Бухарестской улице»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему уюта или, напротив, некой строгости? В таком случае мебельный магазин Кухни Гармония на Бухарестской улице приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это незаменимый помощник хозяйки в кухне, благодаря которому облегчается процесс приготовления пищи. Кроме того, здесь представлены торговые марки приборов, которые станут подспорьем при уборке жилых комнат и уходе за вещами.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте, через PayPal или с помощью веб-кошелька.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 950 000-21-88 или посетите сайт www.spbharmony.ru. Компания Кухни Гармония на Бухарестской улице располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 33 к 1 недалеко от метро Международная, Бухарестская.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Кухни Гармония на Бухарестской улице (35)

Хочется поблагодарить всех сотрудников «Гармонии» за нашу новую кухню. Кухню заказывали на Бухарестской 33к1 имя дизайнера, к сожалению, не запомнила, но эта женщина всё время была с нами на связи, если были какие-то вопросы отвечала без проблем.
Успели заказать кухню прям впритык к Новому году, на удивление сроки не сдвинулись, всё установили как и было прописано в договоре.
Так же радует то, что у них и доставщики и сборщики сотрудники самой «Гармонии», то есть они работают без привлечения сторонних организаций и берут всю ответственность на себя. Как оказалось во время сборки, нам не довезли сушку, никаких проблем, позвонили, через два часа привезли.
Сборщики Павел и Александр профессионалы своего дела, собрали быстро.
Кухня качественная и очень красивая, всё как надо)))
Всем спасибо, теперь готовить на этой кухне приятно. Рекомендую.
11961600
Получили ключи от новой квартиры и задались вопросом - где заказывать мебель? Конечно же поспрашивали у знакомых и почитали отзывы в интернете, остановили свой выбор на кухнях фабрики Гармония, на улице бухарестская. Очень большой выбор материалов, но дизайнер помогла нам определиться с выбором фасадов, и наполнения, и всего остального. Оперативно нам сделали замер, дали необходимые рекомендации по переносу розеток. Были приятно удивлены тем, что очень много уделяется времени мелочам, видимо опыт, мы поняли все только после того, как попользовались кухней. Кухню изготовили в срок, привезли вечером, а утром следующего дня уже приехали сборщики, все сделали аккуратно и быстро. Спасибо всем, кто принимал участие в процессе. Было приятно работать.
Заказывали кухонную мебель в салоне кухонной фабрики «Гармония» на Бухарестской ул. д.33. Помогала превратить все наши хотелки в реальность менеджер Татьяна. Профессионализм сотрудников и качество мебели на высшем уровне. Все сделано от души, на совесть, кухня получилась очень красивая, все шкафчики спроектированы и установлены очень гармонично. Никаких претензий и нареканий, большое спасибо!
Добрый день!
Очень довольны выбором кухни "Гармония". Идеальное выполнение работы на всех стадиях: оформление заказа, замер, изготовление, доставка, сборка и установка. Все продумано до мелочей с учетом пожеланий заказчика и особенностей помещения. Заказ выполнен раньше срока. Огромная благодарность менеджерам салона на ул. Бухарестской, д. 33, которые предельно внимательны и оперативны в работе с покупателями. Качество на высоком уровне!
Это моя вторая кухня у производителя "Гармония Мебель" (ИП Козлов А. Л, г. Спб, ул. Бухарестская, д. 33 корп. 1), обратилась, т. к. намечался переезд, а данного производителя знаю, и результатами первого моего знакомства с ним (первая моя кухня, заказанная в Гармонии) пользуюсь, вернее, наслаждаюсь уже 6 лет))) Создали эскиз кухни с дизайнером Татьяной за два часа, через два дня я немного исправила один из размеров шкафчика, т. е. процесс создания прошел быстро, по существу, чувствовалось внимательное отношение к заказчику! Кухня была готова к отгрузке через 2 месяца, но на то была причина - материал фасадов (МДФ+эмаль). После сдачи-приемки кухни на следующие сутки была выполнена сборка гарнитура мастером своего дела Александром и его коллегой) Ребята были также "на высоте", продолжительность сборки составила не более 7 часов. В общем, на всех этапах создания кухни чувствовался мастерский подход и профессионализм её создателей. Удачи вам, "Гармония Мебель" и успехов в вашем трудном, но нужном и творческом деле!
Кухни Гармония на Бухарестской улице на карте