8 (812) 449-29-988 (812) 449-29... — показать

8 (812) 449-29-988 (812) 449-29... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-29-98 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Шестой Километр

Про «кухни Геос Идеал»

Белорусские кухни Геос Идеал - это компания по производству кухонь более чем с 20-летним стажем. Компания предлагает самые разные материалы: от классического дерева, до пластика, так же применяются такие материалы как стекло и камень. Но несомненно лучшим материалом для мебели является массив дерева, на чем и специализируется ГеосИдеал. Кухни из Белоруссии — это традиционно высокое качество, проверенное временем и покупателями, экологичность и качественная фурнитура. Возможен заказ в магазине или с официального сайта. Кухни из Белоруссии — это знак высокого качества и безопасности. Также на ваш выбор предлагаются обеденные группы.

Мебель 1

Отзывы про кухни Геос Идеал (6)

Хочу сказать, что как и в любой компании, многое зависит от сотрудников фирмы. Здесь, в Геос Идеал, у дилера в Румере мы нашли замечательного менеджера Евгению, которая единственная была готова обсуждать наши нестандартные проекты. Мы сделали с ней шкаф в прихожую, хотя фирма официально занимается только кухнями. Эта менеджер гибко и взвешенно подходит к новым идеям. Получился классный, необычный шкаф, тем более материалы-шпон, и массив дерева, и за такие деньги и качество, как у Геос идеала, нам не удалось больше найти нигде шпон и массив!! Теперь у нас шкаф в гостиную скоро будет реализован, большое спасибо Евгении за ее нестандартный подход!!
в квартиру студию заказал здесь современную кухню Куба, вписалась она в общий дизайн олично. Нравится все по качеству и цветовому решению. Кухня вместительна, хорошо продуман функционал. Понравилось, что сроки доставки сдержадли и сборку очень ответственно сделали
Заказали новую кухню вэтой компании! Признаться, кухню заказывали впервые в жизни. И несмотря на то, что в кухонном помещении нашей новенькой квартиры случился ужасный выступ вентиляционной шахты, который преподнёс нам массу неожиданных проблем с желаемыми зонами приготовления и размещением техники, менеджеру удалось буквально за нас решить эту нетривиальную задачу и представить нам именно то проработанное до мелочей решение, которого мы так ждали!
Заказывали кухню Натали в Аквилоне у менеджера Анны. Понравилось все от встречи с менеджером до установки. Анна помогла составить проект в соответствии с нашими пожаланиями, очень довольны результатом, кухня получилась нестандартная, как мы и хотели. Изготовили, поставили и собрали точно в срок, никаких задержек (с их стороны, мы сами просили немного отложить сборку). Пользуемся кухней пару месяцев, пока всем довольны, "глаз радуется", ящики не болтаются, как часто бывает в других кухнях. Советую!
Живем с нашей кухней уже 1,5 года. Заказали в Мебельвуде. Понравилось обслуживание, все рассказали и показали. В другую фирму приходили, нам фыркнули пару фраз и мы с мужем сбежали оттуда. Сборка тоже понравилась, все быстро собрали. Обещали кухню привезти за 2 месяца, привезли раньше на 2 недели, что было для нас приятно.
По поводу кухни: говорят что фасады трескаются и рассыхаются - БРЕД!!! Кухне 1,5 года, а она как новенькая! С механизмами тоже ничего не случилось. Кухня у нас симона голубая. Что еще очень порадовало, так это цена!)) За массив в других фирмах нам предлагали в раза 2 дороже.
В общем советую обратить в этот салон, не пожалеете, кухня радует.
кухни Геос Идеал на карте