8 (812) 748-22-438 (812) 748-22... — показать

8 (812) 748-22-438 (812) 748-22... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-22-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1
ТРК "Гранд Каньон"

Про «Мебельный салон Кухни Гранд на проспекте Просвещения»

Экслюзивный дилер завода "Кухни Фреско". Изготовление и реализация на заказ уникальных кухонных гарнитуров с учетом индивидуальных особенностей планировки.

Отзывы про Мебельный салон Кухни Гранд на проспекте Просвещения (7)

Хороший производитель, следит за качеством, по срокам - изготавливают довольно быстро, никаких нареканий. Большой ассортимент, множество современных и классических моделей, цена средняя, но за такое качество - вполне обоснованная. Выполняют кухни под заказ всамых экстравагантных решениях, нам понравился подход, будем тут заказывать
Выбирая себе новенькую кухню пересмотрели очень много компаний и остановили свой выбор именно в вашей компании "Кухни Грант". Понравились современные и уникальные проекты , у вас очень хороший выбор красивых кухонь и сравнительно приемлемые цены. Доставили и установили все отлично. Выражаем благодарность за хорошую и качественную работу. Удачи вам и Процветания!
Хороший производитель, быстро заказ обрабатывают, много вариантов на выбор предложили. Посмотрел онлайн каталог - не знаешь с чем определить, все красиво. Плюс еще в том, что дизайн-макет делают бесплатно, какая -никакая, а экономия. Удобно.
Мне тоже Гранд понравился, хорошая компания, выбор просто огромный, чего только нет, на любой вкус, а главное, что недорого, потому что от производителя. У нас погонный метр вышел даже дешевле, чем планировали. Хотя мы выбрали не дешевый вариант, а гнутые фасады, очень уж мне нрпвится, так современно смотрится.
Да и мне у Гранд кухни нравятся, недорогие, но качественные. Объяснили почему така цена демократичная - напрямую от производителя работают, поэтому наценок нет. Очень даже выгодно. Выбор большое, разные материалы, фактуры6 стили. Присмотрели классическую кухню в светлых пастэльных тонах - очень воздушно и нежно, собрали быстро, качеством все довольны - все как на картинке.
Мебельный салон Кухни Гранд на проспекте Просвещения на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел