8 (812) 439-16-288 (812) 439-16... — показать

+7 812 439-...+7 812 439-16-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
522 офис

Про «Кухни Манго»

Производство и продажа мебели в Санкт-Петербурге

Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Кухни Манго (17)

4.2
Спасибо за кухню и шкаф,все понравилось👍🏻По срокам-задержали на неделю,но мне было не криминально,зато когда привезли и собрали,я поняла что могла бы ждать даже месяц,это любовь с первого взгляда.Спасибо вам и успехов в работе.
Купил кухню в кухни Манго,понравилось отношение к клиенту, работа дизайнеров, установили в срок! Рекомендую
Заказали кухню в конце апреля, сейчас на дворе середина августа
Срывают сроки поставки кухни уже на 3! месяца, каждую неделю звонят и придумывают новую причину отсутствия кухни, из-за них мы с мужем и двумя детьми должны жить на съемной квартире и непонятно когда ожидать-таки кухню.
директор на звонки не отвечает, менеджер уволился, какая-то молодая девочка пытается вечно что-то пробормотать по бумажке, а на производстве говорят о каких-то сломанных станках. Беспредел!
Кухню установили, все супер! Спасибо дизайнеру Диме и установщикам Александру и Виталию за нашу кухню
20228952022896202289720228982022899+1
Ужасный ужас. Бегите оттуда. Заказал кухню в середине января, сегодня 10 июля, спустя 7 месяцев она еще не изготовлена.
!2 июля кухня все же установлена. 6 (!) месяцев с момента заказа. В целом качеством доволен, но с небольшими нюансами - забоины на столешнице, плинтус не подходит по ширине, часть столешницы не в уровень, хотя это претензии к установщикам. Торец цоколя не закромлен.
По доделкам отзыв дополню.
С доделками спустя неделю ничего не происходит. Честно говоря, другого и не ждал. Они просто тупо не отвечают на телефонные звонки. Еще раз повторюсь, если бы знал как все будет - бежал бы оттуда.
Все положительные отзывы об этой конторке, похоже, писаные ими самими.
Прошла еще неделя, Либо не берут трубку, либо если удается дозвониться, обещают перезвонить, но не делают этого.
Завез им претензию. Прошло четыре дня, ответа нет. Через недельку отвожу исковое заявление в суд.
Кухни Манго на карте