8 (812) 439-16-28 8 (812) 439-16... — показать

8 (812) 439-16-28 8 (812) 439-16... — показать
+7 812 439-... +7 812 439-16-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
522 офис

Отзывы про Кухни Манго (17)

4.2
Спасибо за кухню и шкаф,все понравилось👍🏻По срокам-задержали на неделю,но мне было не криминально,зато когда привезли и собрали,я поняла что могла бы ждать даже месяц,это любовь с первого взгляда.Спасибо вам и успехов в работе.
Купил кухню в кухни Манго,понравилось отношение к клиенту, работа дизайнеров, установили в срок! Рекомендую
Заказали кухню в конце апреля, сейчас на дворе середина августа
Срывают сроки поставки кухни уже на 3! месяца, каждую неделю звонят и придумывают новую причину отсутствия кухни, из-за них мы с мужем и двумя детьми должны жить на съемной квартире и непонятно когда ожидать-таки кухню.
директор на звонки не отвечает, менеджер уволился, какая-то молодая девочка пытается вечно что-то пробормотать по бумажке, а на производстве говорят о каких-то сломанных станках. Беспредел!
Кухню установили, все супер! Спасибо дизайнеру Диме и установщикам Александру и Виталию за нашу кухню
2022895 2022896 2022897 2022898 2022899 +1
Ужасный ужас. Бегите оттуда. Заказал кухню в середине января, сегодня 10 июля, спустя 7 месяцев она еще не изготовлена.
!2 июля кухня все же установлена. 6 (!) месяцев с момента заказа. В целом качеством доволен, но с небольшими нюансами - забоины на столешнице, плинтус не подходит по ширине, часть столешницы не в уровень, хотя это претензии к установщикам. Торец цоколя не закромлен.
По доделкам отзыв дополню.
С доделками спустя неделю ничего не происходит. Честно говоря, другого и не ждал. Они просто тупо не отвечают на телефонные звонки. Еще раз повторюсь, если бы знал как все будет - бежал бы оттуда.
Все положительные отзывы об этой конторке, похоже, писаные ими самими.
Прошла еще неделя, Либо не берут трубку, либо если удается дозвониться, обещают перезвонить, но не делают этого.
Завез им претензию. Прошло четыре дня, ответа нет. Через недельку отвожу исковое заявление в суд.
кухню установили, нам с женой все понравилось. Спасибо огромное нашему дизайнеру Ольге и установщику Александру за большую проделанную работу
1859403 1859404 1859405 1859406
В апреле установили кухню, которую в конце зимы заказал в манго. Бюджет был ограничен, 200 тысяч край. Понравилось, что дизайнер не стала впаривать дорогие комплектующие, как это сделали в другой фирме. В срок уложились, никаких лишних платежей не было. Также понравилось, что офис в бизнес-центре, а не в МЦ, спокойно и без посторонних людей обсудили все вопросы. Теперь ещё заказал тв-зону
Хочу порекомендовать мебельную фабрику «Манго». Долго не могли определиться, где заказать кухню, сейчас такой огромный выбор разных производителей! Нашли их в интернете, заказала расчёт стоимости, ребята в течении часа перезвонили, всё объяснили, сориентировали по стоимости и записали на замер. На следующий день приехали, нарисовали проект, учли все наши пожелания и через 1,5 месяца у нас уже стояла кухня нашей мечты. Очень быстро, качественно и в срок!
Кухню выбирали долго, рассматривали не один салон, но не могли найти тех, кто бы смог воплотить наши идеи. Пока нам не посоветовали обратиться в компанию «Кухни МАНГО». Хочется выразить особую благодарность дизайнеру Елене за индивидуальный подход, чуткость и качество обслуживания.
И цена нас очень порадовала. Ни в одном салоне нам не могли предложить такую цену. Кухня получилась безумно красивая и стильная! Именно о такой, мы и мечтали.
Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки!
Спасибо огромное всей команде «Кухни МАНГО»! Вы настоящие профессионалы, любящие свое дело и ответственно подходящие к работе.
Обязательно будем Вас рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Продолжайте и дальше радовать клиентов!!!
Заказывали кухню в салоне Манго на Ладожской ( договор 8425), кухню получили, все отлично! Хочется поблагодарить всю команду за эту работу, особенно дизайнера Ивана и установщика Александра.
ReviewForm Mobile 1683789 ReviewForm Mobile 1683790 ReviewForm Mobile 1683791 ReviewForm Mobile 1683792
Заказывали кухню и шкаф купе в фабрике кухни Манго по рекомендации моего брата, они покупали тут кухню в прошлом году и пока все работает без нареканий. За счет заказа по рекомендации нам сделали дополнительную скидку.Претензий по качеству и срокам нет, мы остались довольны. Хочется поблагодарить дизайнера Елену и установщика Александра за хорошую работу
Кухни Манго
Михаил, спасибо за отзыв!
Заказали кухню с супругой в конце октября, обговорили все нюансы, сроки, нужно было до 20 декабря 2018 сделать, так как нам переезжать нужно было к 20 числу, ждали пополнения в семье. Нам озвучили цену, мы кончить не стали и оплатили 100%( что было огромной ошибкой)
Через неделю приехал замерщик и началось. Нужно технику список что и куда, пожалуйста, все что просили, предоставил. Я с переодичностью раз в неделю звоню, уточняю сроки, успеваем или нет, все ли хорошо. На это нам дизайнер манагер все ок.
Близиться срок к 20 декабря, мы радостные, скоро переедем, кухня и ТД и ТП
Потом началось, 12 декабря, а подпишите нам план и тех задание, а потом то и сё, меня начинает напрягать, у нас 20 число, должна быть кухня, а тут на тебе. В итоге после долгих разбирательств кухню никто и не начинал делать, мол мы не предоставили модель кухонной вытяжки... Из за этого не никто не начал делать!
Соответственно начались обещания, завтра, через 2 дня, потом у них фасады кривые пришли или бракованные.
Это начало тянуться аж до 20 января, я 18 числа отвез жену в роддом. 20 бравые ребята соизволили приехать, ну ок. Начинают собирать и ставить, я им вопрос, а почему высота столешницы в чистоте 920 мм, когда в заказе было 860 и они согласованные размеры, а привезли на 6 см выше, у нас как бы фартук, розетки под размер столешницы по высоте.
В итоге из за того что посудомоечная машина, а фасады у нас без ручек, поэтому нужно поставить Гала профиль и это он съел наш размер. Офигеть, я про это узнал только когда ставить привезли.
Хорошо, переживём. Собрали, повесили, поставили, я им вопрос а где проход по вытяжку? А у нас так, в итоге замерщик не указал вытяжку и сделали просто по прямой, вверх, а выход у нас на кухне в 2 метрах от плиты....
Ок, проехали, едем лесом, пилить не дам. Поставили столшенку, стык пипец, перепад 2 мм. Типа норм, чуть не убил... Потом подпилил столешницу, волной. Фиг с ним, будет плинтус, спрячется.
Вешают шкаф над холодильником, а у нас холодос не лезет, и шкаф на 5 см шире, и фасад другой цвет имеет. Снимаем, везём переделывать как положено.
Монтажники собираются, дают бумажку, мол подпиши акт что кухню привезли, ага, смотрю акт приема передачи готового изделия, все сделано в срок и я претензий не имею... Ага, щаз. С пеной у рта монтажник был послан на переделку без подписанных актов и ждём шкаф. Паралельно ведутся разговоры по компенсации за месяц по срокам. Вроде кухню привезли, немного успокоился, решил не гнать уже сильно, привезите мне смеситель такой то японский и ок. Цена вопроса 15 р.
Проходит неделя, привозят шкаф, деньги за смесак, и надо ж было так, с разбегу, ничего не убрав, даже не отодвинув холодильник, монтажник закидывает на верх и углом шкафа рвет полотно потолка. Это крах!!!! Сразу звоню ребятам потолочными, так и так, цена перетяжки со всеми вытекающими. 16 т.р. озвучил. Ок согласился, на руках мол 20 р, 10 р переведу с конторы на карту, ну ладно, не видеть вас больше, жена подписала акты. Ждём неделю, денег нема, в потолке дырка, и смешно и покалечить хочется.

Совет: не идите к ним, лучше искать по отзывам нормальную компанию, от этих хорошего не ждите.
Обратилась в компанию по совету знакомой и не пожалела!
Профессиональный дизайнер помогла с проектом, подсказала что и как будет удобнее и выгоднее для меня.
Снимаю одну звезду за то, что немного не уложились в срок (кухню привезли на неделю позже). Но ничего страшного, кухня стоит и радует глаз, всё работает как положено и никаких нареканий нет.
Если вам нужна качественная и стильная кухня - обращайтесь в Кухни Манго!
Кухни Манго
Наталья, спасибо за отзыв! Извиняемся за небольшую задержку, провели собрание, выяснили причину и постараемся больше не допускать таких моментов в будущем.
Заказывали кухню в декабре,готова была в срок,правда деталь не довезли,но оперативно на следующий день исправили свой косяк!Вообщем кухней и подходом мы довольны.
Кухни Манго
Спасибо за отзыв и понимание
Я счастливая обладательница новенькой квартиры-студии. Выбирая где заказать кухню,была неприятно удивлена,в некоторых салонах кухни «пафосные» сотрудники,без какого-либо энтузиазма,брались за мой заказ.Даже заикнуться,что это дороговато для меня,было неловко.Сказать я,что была расстроена,ничего не сказать!Ну никак не хотелось мне, в мою квартирку долгожданную,стандартную кухню «икея»леруа» И как же я была приятно удивлена,когда мне перезвонили из кухонь Манго.Дизайнер Елена настолько приятная и отзывчивая,что мы сразу нашли общий язык.При встрече, тактично прощупав почву,она мне рассказала на чем можно сэкономить,а на чем не стоит! Она спроектировала кухню моей мечты,за доступную для меня сумму! Я счастлива!)Спасибо Леночка!
Кухни Манго
Марина, спасибо за отзыв и теплые слова
Долго думали с мужем где заказать кухню, остановились на фирме Кухни Манго. Заказали в декабре 2017г. Понравилось качество обслуживания и работы с клиентами. Очень грамотные дизайнеры помогли с правильным расположением мебели и организацией пространства помещения. Кухня получилась удобная в использовании. Мы остались очень довольны
Кухни Манго
Тамара спасибо за отзыв. Рады что смогли помочь и воплотить ваши идеи в жизнь
Заказывали кухню и шкафы в компании "кухни Манго" в Декабре 2017 года. Понравилась цена. Но пугало, что отзывов в интернете почти нет. Ребята в офисе молодцы, все хорошо рассказали, нарисовали и помогли с выбором цветов и фурнитуры. Кухню привезли 20 Января. На следующий день приехали монтажники. Кухню поставили за день. Шкафы установили через день. Качество понравилось очень. Буду рекомендовать друзьям!!
Кухни Манго
Спасибо за отзыв и за рекомендацию!
Кухни Манго на карте