8 (812) 612-31-01 8 (812) 612-31... — показать

Отзывы о компании Кухопторг

8 (812) 612-31-01 8 (812) 612-31... — показать
+7 812 612-... +7 812 612-31-01 ещё

Отзывы про Кухопторг (33)

4.4
Заказали кухню в данной компании, с отложенным производством на 3 месяца, так как планировали делать капитальный ремонт кухни и нужно было понимание, по разводке электрики. Пришел менеджер, мы все обсудили, переспросили можно ли вносить корректировки пока не отправили кухню на изготовление, все шло хорошо. Спустя неделю я попросила заменить ручки на нажимное открытие, менеджер согласовал и я спокойно приступила к подготовке ремонта. 8 Января мне неожиданно позвонили и сказали, что кухня готова. Я сообщила, что у меня отложенное изготовление и я не просила начинать изготавливать кухню. Я задала вопрос по поводу внесенных корректировок, мне сказали, что изготовили по первому эскизу. Я оставила обращение, чтобы со мной связались и разъяснили ситуацию, но никто так и не связался. Через неделю я решила позвонить сама, меня долго искали в базе и в конце концов менеджер сказала, что такого клиента нет. Я позвонила повторно, ситуация повторилась, но менеджер оказалась более компетентной и посмотрев в другой программе, все таки нашла мой договор. Мне сообщили, что мое обращение обрабатывается и в течении 10 дней со мной должны связаться. Я попросила, чтобы со мной также связался мой менеджер Дроздов Никита, который на почту вообще не отвечает и никак не реагирует, мне сказали, что свяжутся. Спустя 11 дней со мной так никто и не связался и я позвонила вновь сама, на вопрос что с обращением, мне сказали, что оно закрыто. Я сообщила, что со мной никто не связался, на что мне ответили, что договор до апреля и мне в марте перезвонят по доставке, на мои вопросы никто ответить не может, предлагают писать письма. Не связываетесь с этой компанией, если не хотите мотать нервы выясняя что у вас с кухней, и не получая вообще никакой обратной связи.
Обман по срокам изготовления, обман в замере(считают лишний материал) мне на кухню 3,5 м(мебель) привезли 2 столешницв по 3 метра! Кроме кухни, сборки и доставки ещё куууча, что нужно оплатить! За такие деньги, можно найти лучше и быстрее! Не покупайте!!! Лохотрон. Образцы материала отличаются от самой мебели(гараздо хуже)
Ужасней данной конторы не встречал
Все оценки это накрученные
Ни кому не советую связываться с ними
Кухню ждали 4 месяца в итоге ни чего не привезли
Заказывала кухню на Кухопторг в мае месяце. Приехал замерщик, рассказывал какая у них замечательная компания и качество отличное. Вообщем, решила заказать, сняли замеры кухни и обещали через месяц ее доставить, т.к. производство находится в Санкт-Петербурге. В итоге!!! Кухня пришла через 2 месяца, при сборке выяснилось, что замер был произведён неправильно и шкафы не поместились вдоль стены. Обещали в течение 3 недель все исправить и установить. В итоге:
-2 месяца прошло, ничего не исправлено
- дозвониться невозможно
- оператор по общему телефону делает переадресацию, но там никто не берет трубки
- цены не дешёвые, сборка составила 30% от стоимости кухни, хотя при замере никто об этом не предупреждает
- 5 месяцев прошло, кухня не доделана
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ
Обращался в данную компанию когда решился обновить кухню в квартире, очень уж подкупили цены. Дизайнер подобрал отличный дизайн, который пришелся мне по вкусу. Сборщики выполняли задачу отлично, никаких недоработок не было замечено, одним словом профессионалы. Конечный итог работы мне понравился, кухня приобрела новый, свежий вид. Обращением сюда остался доволен. Рекомендую.
Даже не ожидал такой заинтересованности со стороны менеджера. Скажу честно, сначала заказывать не собирался, а лишь обзванивал организации с целью получить информацию о ценовой политике. Мой звонок сюда оказался последний. Просто не мог отказать в предложенном варианте. Всё очень хорошо складывалось, кухня подходила по дизайну, устраивала цена и сроки. По итогу еще и порадовали качеством используемого материала. Кому нужна качественная кухня и полезные советы - обращайтесь. Не прогадаете.
После того, как избавились от старой кухни, решили не искать готовые варианты, которые мало того, что непрактичны, еще и не подходят нам из-за нестандартной формы кухни. Нам порекомендовали эту компанию, благодаря тесному сотрудничеству с которой удалось получить такую шикарную кухню, что все соседи приходили посмотреть. И недорого по цене вышло!
Понравилось то, с какой серьезностью и практичностью сотрудники этой компании отнеслись к процессу создания дизайн-проекта нашей кухни - продумали множество мелочей, учли все наши замечания и пожелания, а главное - обеспечили не только высокое качество изготовленных материалов, но и сборки, что тоже немаловажно! По цене вышло адекватно.
Не смотря на то, что мы немного не поверили, что кухонный гарнитур удастся с нуля изготовить за 30 дней, еще и по индивидуальному дизайн-проекту, а не по заготовке, все равно решили попробовать и заключили договор с этой компанией. Был выбор фурнитуры, материалов, цвета и различных нюансов - замерщик-дизайнер помог со всем разобраться. действительно, через месяц ровно, к нашему новоселью кухню уже собирали!
Расстроилась, когда муж сказал что старую кухню надо выбросить. Но была рада, когда он сказал что можно новую заказать. Он нашел отличную компанию. Дизайнер к нам приехал проект сделал красивый, я даже не ожидала, что кухню за тридцать дней мастера сделают. Уже привычна к небольшим задержкам. Хорошо, что в компании придерживаются обещанных сроков. Кухня красивая получилась это факт. Я заказала фартук с фотопечатью, смотрится он классно, все подружки мне завидуют.
Не стала покупать обычную кухню. Все потому что от качества была не в восторге. Смотрела разные варианты, но где-то ножики не нравились, а у некоторых и дверцы болтались. Сюда обратилась по совету подружки. С дизайнером Андреем я обсудила вид моей кухни он смог сделать отличный проект. Изготовление моей кухни пришлось отложить, всего полторы недели мне нужно было хотела сделать небольшой ремонт. В компании все поняли и задержали изготовление. Собрал кухню один человек, он же с установкой техники помогал. Кухня красивая фурнитура австрийская и защитное покрытие отличное я довольна.
Заказывали кухню в этой компании. Случайно наткнулись на сайт, позвонили, вежливый и квалифицированный специалист предоставил подробную консультацию, после чего к нам приехал замерщик-дизайнер, создал проект учитывая все наши пожелания, подобрал наиболее удачный вариант материалов, чтобы и качественные, и цена не космос. Пообещали, что гарнитур будет готов через месяц, привезли точно в указанный срок. Мы довольны! Всем рекомендуем!
Очень люблю свою жену, не жалко было денег на хороший подарок для нее. Повода не было, просто решил заказать для нее кухню. Компанию нашел в интернете. Дизайнер приехал, посмотрел все, потом проект сделал отличный, я все одобрил. О вкусах жены был в курсе, поэтому фурнитуру выбрал австрийскую. За 30 рабочих дней кухню изготовили. Собрали кухню два человека. Покрытие защитное имитирует камень, жена в восторге была, сказала, что кухня добавила свежести в наш интерьер, вот так я угадал с подарком.
Мне тут посоветовали сделать кухню, я уже давно хочу, но все боялась и не могла найти, где будет качественное ЛДСП. Мне все понравилось и персонал хороший был. Все рассказали, что и, как и сказали какие материалы есть, дали выбрать. Фурнитуру я выбрала немецких брендов, не знаю почему, но мне кажется они качественней всех, но утверждать не буду. Оценка конечно 65 баллов, красивая кузня вышла и быстро.
Заказывал тут кухню, цена не самая дешёвая, где-то средняя по городу, но к качеству никаких претензий нет, все углы хорошо зарезаны, все фасады повешены прямо, что самое главное, нет всяких скрытых платежей непонятных, которые всплывают потом. В основном работают молодые ребята, что тоже жирный плюс. Работой этой компании я остался доволен. С уверенностью могу рекомендовать!
Хочу поблагодарить за хороший кухонный гарнитур. Кухню под заказ делали, порадовал выбор фурнитуры, материалов и цветов. И дизайнер нам опытный достался - с проектом очень помог) Отдельное спасибо ему) Обратились мы в конце мая, в начале июля весь гарнитур был доставлен и на следующий день собран. Сборщикам тоже спасибо за хорошую работу. В общем нареканий к фирме никаких. За небольшие деньги хорошую мебель делают.
Когда выбирали гарнитур, то опирались в первую очередь на цены. Хотелось найти что-то интересное за адекватные деньги. Здесь нас подкупили хорошим выбором материалов, цветов и фурнитуры. Делаются кухни под заказ, поэтому сделать в принципе можно все, что душе будет угодно. С дизайнером нам повезло, молодой человек приехал опытный и помог составить дизайн-проект с учетом наших пожеланий. С ним же и договор заключили. В дальнейшем шло все также гладко и нормально, в срок изготовили и доставили. Сборщики только чуть позже назначенного времени приехали, но это мелочи. Главное, что с работой своей справились хорошо, и гарнитур очень радует своим внешним видом) Большое вам за это спасибо!
Довольны консультациями как с менеджером, так и с замерщиком-дизайнером - узнали о многих нюансах при выборе кухни, о которых не могли себе представить. Решили не испытывать судьбу и взять немецкую фурнитуру. ПО качеству как кухни, так и сборки нет ни малейших вопросов - два сборщика сделали свою работу идеально. При такой невысокой цене это отменный вариант!
Нам недавно установили новую кухню. Моя жена мечтала об этом и я решил сделать ей подарок. Обратились в эту компанию в прошлом месяце, замерщик приехал без опозданий, кстати его услуги были бесплатными. Кухню изготовили оперативно. Установка заняла день. Моя жена осталась очень довольна новой кухней. Хотелось бы сказать спасибо ребятам за их работу).
Я хотела купить новую кухню, но муж был против. Но я его не стала слушать, решила сама себе сделать подарок. Как только увидела дизайн-проект новой кухни, поняла это то, что я хотела всегда. Не могла дождаться своей новой кухни, ее тридцать рабочих дней мастера делали, все подругам уже про нее рассказала. Фурнитуру заказала немецкую, хотя могла бы взять и австрийскую. В общем, кухню собрали за один день, она великолепна, даже муж признал это.
На фасады выбрали плёнку ПВХ, очень понравилось, что все можно выбрать, а не просто заказали и ждите, что мы там вам сделаем. Нет тут все хорошо с этим, проблем не виду, заказали и фурнитура немецких брендов. Оплата была не вся сразу, тоже приятно. Оценка 5 баллов не дорого и очень хорошо вышло все. Я долго думала купить или заказать, но не жалею, что сделали тут заказ, зато все как мы хотели и такой у других не будет.
В прошлом месяце заехали в новую квартиру. Начали делать ремонт. Подыскивали себе кухню. У этой компании на сайте нашли неплохую модель, которая, как нам показалось, должна вписаться в интерьер. Замерщик-дизайнер рассчитал нам стоимость, сделал дизайн-проект с нашими небольшими дополнениями. Особо порадовало качество сборки, думали будет чуть хуже.
После ремонта планировка кухни у нас вышла немного нестандартной, поэтому кухню необходимо было делать по индивидуальным размерам. Персонал данной компании щепетильно отнесся к нашим просьбам. Помогли все гармонично уместить не в ущерб пространству. Сделали чтобы ящики открывались вверх, как я просил. Механизмы установили качественные, доводчики работают мягко. В целом исполнением я остался доволен.
Кухню заказывал мой муж, но я была уже, когда ее устанавливали. Работой я довольна, хорошее впечатление от работников. Дали выбрать фурнитуру и делали все аккуратно. Материалы на мой взгляд качественные. Не могу не похвалить ребят, которых я мучила по телефону, я ведь нашла компанию и мужа попросила заказать у них кухню. До этого я их замучила вопросами по телефону. Хорошая компания, хорошо справились, как и обещали за 30 дней
Сделали мне в этой компании кухню. Сразу не привык к ней, поэтому ошибочно считал, что она мне не понравилась. Но через несколько дней я понял, что это же шикарный дизайн. А все было так: я попросил дизайнера сделать интерьер кухни на свой вкус. Он предложил мне вариант, я согласился и мы заключили договор. После всех замеров началась работа, которая продлилась примерно месяц. Сейчас уверенно говорю, что я очень доволен.
Подруги думают, трачу деньги впустую, но они просто не видели дизайн проект моей новой кухни. Я сама выбрала фурнитуру и у меня будет специальное покрытие, которое и защищает и несет декоративную функцию и имитирует текстуру камня. Очень красиво всего тридцать дней специалисты кухню делали. А потом ее один человек собрал всего за день. Я была очень рада кухня красивая, будет радовать меня теперь каждый день.
В начале апреля мы сделали у этой компании заказ на изготовление нам кухни. Именно к ним мы обратились из-за оптимального соотношения цены и качества, плюс к этому мы сразу же смогли посмотреть на результаты их работы у других заказчиков. В итоге о своём выборе мы ни чуть не пожалели. Изготовили нам всё в оговоренные сроки и в точности по проекту. Так что всё идеально стало на свои места и сейчас смотрится очень красиво.
Я человек, который не любит стандартную мебель, поэтому решила кухню готовую не покупать. Знаю, что на заказ сделанная кухня обойдется мне недешево, но я уверена, что она меня не разочарует. Дизайн-проект я видела, он мне понравился кухню изготовили за тридцать дней я очень ее ждала. Мастера собрали все за день быстро и аккуратно. На следующий день обнаружила небольшую проблему с петлями на одной дверце, но все оперативно поменяли.
Совсем недавно мы закончили делать ремонт у себя в кухне. И в этом нам очень помогла эта компания, ведь саму кухню мы заказывали именно здесь. Нам всё делали по индивидуальному проекту, который мы составили совместно с дизайнером компании. Само изготовление заняло около месяца, но правда без проблем не обошлось, нам сделали шкафчики не того размера что нужно было. Но компания всё переделала не взяв дополнительную плату. Так что сама сборка немного затянулась, но мы всё равно очень довольны своей кухней.
Обращалась к ним сборки кухни когда решила заменить свой старый кухонный гарнитур. Произвели все работы сборщики за 2 дня. Никаких неудобств при заказе сборке кухни в этом сервисе не возникло. По срокам уложились, за что спасибо. Понравилось, что можно самому выбрать цвет кухни, что довольно удобно. Отличный сервис. Новая кухня отлично смотрится и идеально подошла по дизайну квартиры, спасибо!
Про фирму узнала из интернета. Сайт компании сделан интересно, удобная навигация, есть вся подробная информация для клиентов. В каталоге понравилось много кухонь, но захотели сделать что-то по своему дизайну. Позвонили в компанию, чтобы приехал замерщик. Через пару дней он был у нас. Рассказали ему какую хотим кухню и он рассчитал её под наши размеры. При установке возникла не большая проблема, один шкаф немного выходил за пределы стены, но через несколько дней нам привезли новый и он смотрелся как влитой! К самой кухне претензий нет, она выглядит дорого и по функционал хорошая! Плюс нам дали на неё гарантию. Не смотря на недорогие цены, качество на высоте!
В эту компанию обратились чтоб кухню под заказ сделать. Было приятно сотрудничать с их специалистами. К нам в назначенный день приехал дизайнер, который произвел нужные замеры и при нас сделал рисунок будущей кухни. По поводу оформления учел все наши пожелания. Кухню делали месяц. Потом сразу привезли, но собирали только через 4 дня. Монтаж произведен качественно, кухня отлично смотрится. Мы остались довольны.
Довольно таки быстро изготовили прямую кухню, что я заказывал. После того, как я пообщался с менеджерами, ко мне уже на следующий день отправили замерщика-дизайнера. Он грамотно составил план-эскиз, помог определиться с расцветкой и выбором фурнитуры. После изготовления кухни мне сразу же сообщили и приехали собирать в согласованный день. Были учтены все мои пожелания и кухню установили за 1 день.
Кухопторг на карте