8 (812) 666-19-828 (812) 666-19... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 6
2 этаж, помещение № 293
Приморская,
Район: Василеостровский

Про «Кулинарная студия Игра Столов на проспекте КИМа»

Кулинарная студия Игра Столов на проспекте КИМа предлагает жителям Санкт-Петербурга свою помощь в организации всевозможных праздников. Оснований обратиться в это место может быть много: новогодняя вечеринка, школьный выпускной, корпоратив, памятная дата, свадьба и многое другое. Специалисты организации придумают сценарий (например, с играми или конкурсами) в зависимости от ваших предпочтений, предложат вам музыкальное сопровождение, фото- или видеосъёмку. Обратившись сюда, вы сможете провести этот значимый для вас день так же беззаботно, как и приглашённые гости, потому что всей организационной работой займётся координатор.

Компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 6. Удобнее добираться от станции Приморская. Вас проконсультируют по номеру +7 812 666-19-82. Ознакомиться с организацией можно на igra-stolov.ru

Отзывы про Кулинарная студия Игра Столов на проспекте КИМа (7)

05.10.19 отмечала свой день Рождения в студии "Игра Столов" в ТРК Платформа. Все впечатления только со знаком "+"и восклицательным знаком. Прекрасная атмосфера, качественные продукты, всё очень удобно! Ведущий Павел просто великолепен, прекрасно владеет аудиторией и конечно профессионал! Я и все мои гости получили огромное удовольствие! Уверена многие из них захотят провести и свои праздники в таком же формате. Прекрасно, что есть такая студия! Большое спасибо!!!
Решили собраться друзьями, так как был для нас важный день,годовщина нашей дружбы! Хотелось провести этот день незабываемо и чтобы было что вспомнить!Так и оказалось! Спасибо огромное за то,что день прошел на ура, наелись вкусной еды,повеселились и даже попросили рецепт наших блюд!
Ходили семьей на кулинарный мастер класс!
Та как редко куда то выбираемся вместе,решили,что нужно как то исправлять это)
Готовили Том Ям с креветками,было очень вкусно и необычно)
Вообщем,время провели отлично!
Апрель, месяц был для нас особенным,так как мы планировали провести тимбилдинг для сотрудников. Решили что это точно будет кулинарный мастер класс,после голосования определились со студией и не прогадали!Время провели отлично и с удовольствием!
В студии игра столов праздновали день рождения сестры!
Нам все очень понравилось,атмосфера класс, блюда получились просто пальчики оближешь! Повар Михаил сделал мероприятие еще приятнее!Спасибо!
Кулинарная студия Игра Столов на проспекте КИМа на карте