8 (812) 777-02-408 (812) 777-02... — показать

КУМА

8 (812) 777-02-408 (812) 777-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 51

Про «КУМА»

Агентство по подбору домашнего персонала «Кума» подходит к своим клиентам почти по-родственному: их внимательно выслушают, максимально учтут все требования, пожелания. И найдут такого человека, который будет соответствовать не только профессиональным критериям, но и необходимым личным качествам. Сюда стоит обращаться, если нужны следующие специалисты: няни, гувернантки, авто-няни, домработницы, экономки, управляющие, повара, сиделки, компаньонки, семейные пары в загородный дом, садовники, сторожа и охранники, персональные водители, репетиторы, психологи, логопеды и массажисты. Собеседование с соискателями можно проводить как в офисе «Кумы», так и дома или в офисе у клиента. Кроме Санкт-Петербурга у агентства есть филиалы в Казани, Москве и Екатеринбурге. Подберут как своим!

Отзывы про КУМА (14)

2.7
Жаль,что я раньше не поискала отзывы о агентстве "Кума".Хамло менеджер Андрей,зарплату не дают уже три месяца ,еще и делает вид типа "Че вы мне звоните?Надоедаете".Мне очень обидно за мою маму,которая получается месяц занималась благотворительностью. Сраное агентство.Обращаться туда не советую.
Агентство берёт 70 процентов, но ктому же ещё не выплачывают зарплату.. зарплату получить это ад...Заставляют ездить несколько месяцев, приедете почему не предупредили по телефону говорят..позвоните не поднимают..Знает ли начальник агентства о своих мененджерах мошенниках..все мне говорили ,что там мошенники..но я не поверила..и меня тоже обманули..за февраль не получила..сейчас сентябрь..
Агентство берет 70процентов за трудоустройство. У меня имеется на руках договор. Это просто кошмар!!! Ни одно агентство не берет такие проценты.
Мошенники народ не ходите туда получают денежки а работником не платят.Моя мама работала 15 суток кинули не копейки не дали.В итоге из-за нервного срыва матушка получила не зарплату а микроинсульт
Моя мама заключила договор( хорошо на сутки), как сиделка,которая ухаживает за пожилым человек. Отработала, денег не получить - и началось менеджер мошенник ,заявка якобы не прошла и тд.... Вопрос,господа - если вы переживаете за свою фирму, оплатите работу и со своими офисными сотрудниками разбирайтесь сами, а не за счет других людей, данные вашего мошенника ,должны быть у Вас, или для офиса документы не требуются??? В общем трубку не берут ,горячая линия тоже отдыхает. Будем разбираться через прокуратуру, заказчик оказался порядочным человеком и предоставит свой экз.договора суточного с подтверждением отработанного времени. В Общем если Вы ищете работу, то эту шарашкину контору обходите стороной, да и клиентам надо быть внимательными и осторожными, раз в доме . и с их близкими людьми будут рядом мошенники.
КУМА на карте