8 (812) 777-02-40 8 (812) 777-02... — показать

8 (812) 777-02-40 8 (812) 777-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 51

Отзывы про КУМА (14)

2.7
Жаль,что я раньше не поискала отзывы о агентстве "Кума".Хамло менеджер Андрей,зарплату не дают уже три месяца ,еще и делает вид типа "Че вы мне звоните?Надоедаете".Мне очень обидно за мою маму,которая получается месяц занималась благотворительностью. Сраное агентство.Обращаться туда не советую.
Агентство берёт 70 процентов, но ктому же ещё не выплачывают зарплату.. зарплату получить это ад...Заставляют ездить несколько месяцев, приедете почему не предупредили по телефону говорят..позвоните не поднимают..Знает ли начальник агентства о своих мененджерах мошенниках..все мне говорили ,что там мошенники..но я не поверила..и меня тоже обманули..за февраль не получила..сейчас сентябрь..
Агентство берет 70процентов за трудоустройство. У меня имеется на руках договор. Это просто кошмар!!! Ни одно агентство не берет такие проценты.
Мошенники народ не ходите туда получают денежки а работником не платят.Моя мама работала 15 суток кинули не копейки не дали.В итоге из-за нервного срыва матушка получила не зарплату а микроинсульт
Моя мама заключила договор( хорошо на сутки), как сиделка,которая ухаживает за пожилым человек. Отработала, денег не получить - и началось менеджер мошенник ,заявка якобы не прошла и тд.... Вопрос,господа - если вы переживаете за свою фирму, оплатите работу и со своими офисными сотрудниками разбирайтесь сами, а не за счет других людей, данные вашего мошенника ,должны быть у Вас, или для офиса документы не требуются??? В общем трубку не берут ,горячая линия тоже отдыхает. Будем разбираться через прокуратуру, заказчик оказался порядочным человеком и предоставит свой экз.договора суточного с подтверждением отработанного времени. В Общем если Вы ищете работу, то эту шарашкину контору обходите стороной, да и клиентам надо быть внимательными и осторожными, раз в доме . и с их близкими людьми будут рядом мошенники.
Обращалась в куму по рекомендации сестры. Она подбирала няню для свей двойни. Осталась довольна. Мне была нужна домработница приходящая, организовали собеседование, я выбрала женщину, с кучей рекомендаций, из Петербурга. Пока очень довольна и качеством уборки и отношением к работе. Когда она сломала ногу, без дополнительной оплаты мне предоставили замену, ничуть не хуже моей Алины Павловны. Вообщем моя семья довольна.
Приглашали сиделку в больницу из этого агентства, нам повезло дали хорошую женщину, отработали 5 суток. Все понравилось. И работа помощницы и работа агентства.
на час, а на другой просто не приехала. Обьяснив это, что она просто не может и это к человеку, который не может себя сам обслуживать. Ключи от квартиры не хотела возвращать, пришлось подключать полицию. В агенстве обещали вернуть деньги, а потом перестали отвечать на телефонные звонки. Так что, хорошо подумайте прежде чем обратиться сюда. А то что они пишут, что общаются по родственному, это правда, до того момента пока не получат деньги.
Так и не смогли подобрать мне домработницу. Предоставляли низкоквалифицированных кадров , либо просто лентяек. Благо, агентство не спорило с тем, что кандидатки действительно себя не оправдали. Когда уже завершала работу с этой фирмой довелось сесть в машину к менеджеру и поняла, в чем дело - у него в салоне авто была такая помойка, каких поискать. Так что как минимум персонал, умеющий навести чистоту, вы в этой фирме подобрать не сможете!
Подбирала персонал в разных агентствах, всегда возникали сложности, а уж про замены я вообще молчу. Друг мужа посоветовал Куму. Первый опыт подбора гувернантки в агентстве Кума для наших ребят прошел удачно-супер профессионал с опытом и рекомендациями. потом нам понадобилась замена и мы вновь обратились в Куму, замена оказалось лучше даже чем наша основная гувернантка-и мы оставили двоих, к каждому ребенку по гувернантки. На время отпуска в третий раз нам также предоставили замену без дополнительной оплаты. Работают там профессионалы своего дела, которые сразу знают какой семье какой кандидат нужен. Основной офис у них на Кронверкском, на Петроградки, небольшой но уютный, есть отдельное помещение для собеседований. Команда работает большая. Вообщем только в Куме и удалось решить наши нескончаемые проблемы с гувернантками. Не тратьте время на другие агентства, поверьте, кроме старых глупых и безграмотных менеджеров по подбору Вы там никого не встретите, а уж про замены я вообще молчу. Так что, выражаю благодарность руководству и всем сотрудникам компании Кума за их нелегкий труд.
конечно вам бесплатно...зато работникам не дают зарплату вообще
Спасибо за заботливую сиделку моей матери. Кроме агентства Кума никто не смог подобрать мне такого человека. Теперь я абсолютно спокойна за близкого человека.
Сегодня звонил к вам в фирму!!!!
После того как я представился,в ответ я услышал "Чо за фирмАА??"
После повтора мне сказали что я не понятно говорю!
Хотя с дикцией у меня всё отлично! А что эта девушка скажет тому кто заикается?????
Думаю,что если она уж сидит на телефоне,то пусть будет добра общаться уважительно и в случае не понятной ситуации можно просто переспросить,а не хамить по телефону!
Обратилась в КУМУ в сентябре 2012 за подбором авто-няни. Не хватало времени на то, чтобы забирать ребенка со школы и возить по занятиям. В течении часа подобрали супер авто-няню. которая живет совсем рядом со мной. сотрудничаю с КУМОЙ уже год очень довольна. Регулярно заказываю у них уборки-результат СУПЕР-быстро, качественно и дешевле чем у всех. А недавно АРТ-КУМА организовала мне детский день рождения-фокусник, дрессированные животные и аниматор. Программа супер, все без накладок. Обращайтесь в КУМУ обязательно. Рекомендую!!!
Воспользовался услугами данной фирмы, когда катастрофически не хватало свободного времени и в квартире образовался бедлам. Нужна была срочная помощь для уборки квартиры. Домработница привела мое жилище в порядок в течении нескольких дней, я даже не поверил своим глазам. Цены на услуги средние, а результат просто супер.
КУМА на карте