8 (812) 210-17-668 (812) 210-17... — показать

Прагматика Купчино Kia, официальный дилер Kia

8 (812) 210-17-668 (812) 210-17... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-17-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 57

Про «Прагматика Купчино Kia, официальный дилер Kia»

Автоцентр «Прагматика KIA Купчино» на Малой Балканской улице является официальным дилером автомобильной марки «KIA Motors». Клиенты компании высоко ценят индивидуальный подход, с которым менеджеры помогают осуществить непростой выбор модели авто. Как правило, подбор ТС осуществляется на основании не только предпочтений клиента, но и целей, для которых он необходим, а также предполагаемого бюджета на покупку.

Компания предлагает широкий выбор моделей «KIA» в различных комплектациях. Клиентам доступна услуга резервирования авто, что позволяет осуществить тщательный осмотр выбранной модели в удобное время и с полной концентрацией. Для тех, кто стремится не только получить новую машину, но и старается рационально тратить средства, доступны такие услуги, как предоставление кредита на выгодных условиях и реализация ТС по схеме trade-in.

Отдельное направление компании – сервисное обслуживание автомобилей. Квалифицированные сотрудники автоцентра выполняют диагностику, а также ремонт кузова, замену масла и технических жидкостей, шиномонтаж и другие работы, направленные на поддержание идеального технического состояния авто.

Автоцентр «Прагматика KIA Купчино» на Малой Балканской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Выездные услуги 1
Запчасти 1
Марка авто 1
Тип техники 2

Прагматика Купчино Kia, официальный дилер Kia – Акции

Специалисты Прагматика Купчино Kia, официальный дилер Kia (13)

Фотография специалиста Михайлов Владислав
Александр
Мастер-консультант

Прагматика Купчино Kia, официальный дилер Kia – Цены

Шиномонтаж
R16 Комплексный шиномонтаж (комплект 4 шт.)3100 руб.
R17 Комплексный шиномонтаж (комплект 4 шт.)3300 руб.
R18 Комплексный шиномонтаж (комплект 4 шт.)3500 руб.
R19 Комплексный шиномонтаж (комплект 4 шт.)3900 руб.
R20 Комплексный шиномонтаж (комплект 4 шт.)4300 руб.
R21 Комплексный шиномонтаж (комплект 4 шт.)4800 руб.
R22 Комплексный шиномонтаж (комплект 4 шт.)5300 руб.
Хранение колёс/шин (шесть месяцев)3000 руб.
Хранение колёс/шин (шесть месяцев)2100 руб.
Хранение колёс/шин (шесть месяцев)1500 руб.
R14 Комплексный шиномонтаж (комплект 4 шт.)2300 руб.
R15 Комплексный шиномонтаж (комплект 4 шт.)2900 руб.
R14 - R22 Снятие /установка (за комплект)1000 руб.
R 14 - R 22 Снятие/установка, балансировка (за комплект)1900 руб.
Акции сервиса
-40% на сервис. Запись день в день1 руб.
-50% на межсервисное ТО3900 руб.
Развал/схождение в подарок1 руб.
Хранение шин в подарок1 руб.
-50% на хранение колес1 руб.
Глянцевая полировка+ обработка кузова жидким стеклом5000 руб.
Диагностика799 руб.
-50% для постгарантийных авто1 руб.
-20% на сервис в День Рождения1 руб.
Покупка автомобиля онлайн1 руб.
Детейлинг
Мойка люкс900 руб.
Мойка и консервация двигателя1200 руб.
Химчистка полная6000 руб.
Авто баня2600 руб.
Антидождь1200 руб.
Обезжиривание кузова600 руб.
Глубокая полировка12 000 руб.
Керамическое покрытие с полировкой16 000 руб.
Полировка 1 элемента1500 руб.
Твердый воск для кузова1200 руб.
Полировка оптики1200 руб.
Сервисные услуги
Малярно-кузовной ремонт
Цены на новые автомобили
Автомобили с пробегом

Отзывы про Прагматика Купчино Kia, официальный дилер Kia (105)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (67)
9 сентября посетила сервисный центр Прагматика –Киа на Малой Балканской, с целью проведения планового ТО.
Отличный салон, вежливый и квалифицированный персонал. Уже много лет являюсь постоянным клиентом. Сотрудники вежливые, внимательные, оперативно решают любые проблемы.
Очень довольна качеством производства работ - сделали всё быстро и самое главное, качественно. Машина после проведенных работ как новенькая, летает!

Отдельное спасибо Федотову Артему за оперативность и профессионализм в работе!
Артем не только отлично разбирается в своем деле, но и проявляет искреннюю заинтересованность в том, чтобы клиенты остались довольны сервисом.
Огромное спасибо Мальцевой Екатерине из отдела сервиса за оперативное решение задач.
Желаю салону Прагматика КИА процветания!!!

С уважением, владелец KIA RIO Долгова Галина
Отличный сервис. Наконец то открылся у них новый салон
Жизнь чуть медленнее Формулы-1. Но, это только внешне. Так сказать - по независящим обстоятельствам. Мое текущее настроение - это следы от пуль. Нет, это не ирония судьбы, а сплошная квантовая криптография. Креативный календарь, матрица, точнее - бумеранг. Бумажная судьба, да ещё с норвежской родословной. Охотница за датами. С 1 апреля 2019 года по 11 июля 2020 года и с 12 июля 2020 года по 22 октября 2021 года. Оба этих интервала объединяет то, что они вмещают в себя по 468 дней, ровно по 468. Удивительно. Удивительное совпадение. #ГОВОРИТПЕТРОПАВЛОВСК Первый интервал не был богат на события, но ознаменовался важным поворотным моментом - Средиземноморская диета символизировала начало некой иной судьбы, отличной от предыдущей. Лишний день 29-го февраля выпал первому интервалу не просто так, этот день, видимо, уравновесил будущее. Привел все цифры в единую норму. Июнь 20-го - это #ГАРАЖНАЯРАСПРОДАЖА. Быт как предчувствие. Дикий быт. Судьба в очередной раз сбрасывала кожу, словно змея, что все ещё была молодой - все это перед большим взрывом... 12 июля - это поворот, абсолютный, когда скончалась старая, прошлая жизнь, прошлая судьба. #ФОРТ Глобальные изменения, крах заведомо провальных проектов, начал, целей, что неизбежно осуществились если бы не этот день. Крах иной, другой судьбы что неизменно наличествовала бы. Именно это удивительно. Парадокс. Парадокс судьбы. Поворот. 22 октября 21-го закрывало (при этом напоследок провоцировало будущую локальную, но уже другую гаражную распродажу) не только эти уникальные 936 дней, но и целое десятилетие, ведь в такой же день 22 октября, но уже 2010-го года, тоже был некоторый поворот судьбы, но он так и не смог взлететь, приземлился ещё до старта, ржавым дождливым настроением, обмякшим моим телом из жёлтого полупустого автобуса. Судьба на целые десять лет последовала по маршруту Sininen tie. Вчера (девятнадцатого июля 22-го) съела пиццу. Сегодня повторила этот успех утром. Удивительно, но за последние три года я только трижды употребляла пиццу, и каждый раз делала это в двадцатые числа июля. Тоже уникальное в некотором роде совпадение. Расшифровка судьбы. Заколдованный круг. #СМЕРКАЛОСЬДОБРАЛИСЬ. Сегодня думала о католическом рождестве 2024-го года. План командующей. 25-го декабря 24-го года. В этот день мне исполнится ровно 2024 недели. Очередное уникальное совпадение. Сегодня позвонила ныряльщица Зоя. Я удивилась. Ну а сегодня, похоже, я отравилась пиццей. Головокружение. Диарея. Предчувствие дождя. В доме ни одной открывашки. Они все выброшены. Зачем? Ради чего? Глупость и безрассудство. Без планов на будущее. Я ни в чём не виновата! Мозг в размышлениях. Уважаемый, Азамат Блыскавка. Просьба позвонить мне по телефону 9819665446 до востребования, ваша Крутикова Диана Андреевна КРОКОДИЛНАПЛЕЧЕ + QUADAPANEK душа моя сейчас замурована в Ленинграде. Настроение на дотациях, причем материальным воплощением дотации является бутылка Barefoot. Острая нехватка кальция и магния. Я так думаю, уверена, убеждена. Среда, двадцатого июля 2022-го. Сегодня мне приснилось, что я была в Туутари-Парке, в котором, к слову, я действительно была и не раз. В наушниках играет Pink Martini, Aspettami. Настроение - отравилась миногами, на улице дождь, на моём плече - капли. Сегодня на улице увидела много мертвых гербер, кто-то выкинул букет, причем прямо вот так, нахально, грубо, показательно.

Крутикова Диана Андреевна /г. Ломоносов/
Хороший сервис, толковые мастера! Делаю ТО только тут! Всегда все ровно по деньгам и по качеству!
Очень плохо. Не советую. 25.11.21 предварительно записался по телефону на 19 часов, приехал раньше на 30 мин чтобы договориться на предварительную мойку кузова и проход в ремзону. Мастер-консультант Тохтахунов Руслан предложил замену предохранителя ABS (в рамках отзывной компании KIA) на улице в темноте без оформления и постановки машины в ремзону, мотивируя это тем, что на меня нет времени.

Реквизиты организации

Полное наименование: