8 (812) 366-04-018 (812) 366-04... — показать

8 (812) 366-04-018 (812) 366-04... — показать
+7 812 366-...+7 812 366-04-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пловдивская, д 9
Круглосуточно

Про «Ветеринарная клиника AFF-VET во Фрунзенском районе»

Зооклиника.ру - это сеть ветеринарных клиник Санкт-Петербурга. Круглосуточно работают 2 ветцентра - "Купчино" и "Северный". Компания предлагает широкий спектр ветеринарных услуг различной направленности. В ветклинике ведут прием узкие специалисты: кардиологи, офтальмологи, диетологи, травматологи, хирурги и другие ветврачи. Помимо лечебно-диагностических процедур, ветеринарная клиника предлагает услуги опытных грумеров и полный спектр гигиенических процедур для самых различных питомцев. В клинике работают квалифицированные специалисты высшей категории, обладающие большим опытом и многолетним стажем работы. В ветеринарном центре работает ветеринарная аптека и магазин. С полным перечнем услуг, ценами и др. подробностями можно ознакомится на сайте клиники.

Ветеринарные процедуры 38
Показать все 38
Ветеринарные услуги 39
Ветврач на дом
Показать все 39
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника AFF-VET во Фрунзенском районе (11)

Фотография специалиста Соколенко Сергей Сергеевич
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Петрова Наталья Григорьевна
Петрова
Наталья Григорьевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Рублев Андрей Леонидович
Рублев
Андрей Леонидович
Ветеринар, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника AFF-VET во Фрунзенском районе (8)

3.0
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (2)
Хочу выразить претензию работе хирурга Рублева Андрея Леонидовича. Привезли кота, у него цистит, 12 часов не ходил по маленькому. Без каких-либо анализов, УЗИ и прочего, коту назначили операцию - уретростомию.
Перед этим пытались выкачать мочу, но пробить не смогли.
Сделали операцию... Ни рекомендаций, ни советов по уходу, врач даже адекватную беседу провести не смог, что делать дальше. Далее выяснилось самое интересное. После операции жидкость из уретры (поставили катетер) должна была выходить самостоятельно, помимо этого мочевой пузырь нужно было промывать. Однако сделать это оказалось невозможно, жидкость вводится, но не выводится. В итоге вернулись в клинику и тут врач и говорит вещь, которая не вяжется в голове у любого адекватного врача. А вы говорит, должны катетер в катетер вставлять и жидкость под УЗИ выводить.
Те, кто ставит им 1-ну звезду, это либо конкуренты, либо им намного важнее собственное суперобслуживание, их любимых. Далее я закопипастю свой отзыв, который посылаю и пошлю еще много куда. Ибо это правда.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО доктору Рублеву Андрею Леонидовичу за профессионализм и, своего рода, ветсмелость! У нашей шиншиллы был открытый перелом задней лапы с раздроблением костей (лапа болталась на кожице только). Обычно- это ампутация конечности на 99%. Андрей Леонидович взялся "собрать" лапку (остеосинтез), и у него получилось! Это просто невероятно! Теперь наша Шуша скачет снова по полкам! Еще раз СПАСИБО Доктору!
Если кто подумает, что я имею отношение к этой клинике, то только как клиент. Если не верите, пишите E.A.Ilin@yandex.ru. Потом дам свой тел., если есть желание пообщаться.
Не советовал бы обращаться. Отношение хамское, сервис на двоечку. Делали рентген шиншилле, вместо нормального снимка получили jpeg на диске отвратительного качества, на котором ничего не видно. Отдали за это 1370 рублей. На просьбу отправить снимок хорошего качества на электронную почту, получили рекомендацию заехать к ним еще раз. Жесть, 19 век. Причем рентгенолог ОЧЕНЬ занят, и попасть к нему практически не возможно. Теперь поедем переделывать в другое место. Мало того, что деньги выкинуты, так для животного это стресс. Удачи всем, в эту клинику больше ни ногой.
Обратились в вет. клинику Зооклиника.ру на Пловдивской 9- собака кашляла - нам сделали рентген и взяли анализы - по результатам сказали,что у нас бронхит и назначили антибиотики , на 4 день приема антибиотиков собака с трудом поднималась и при ходьбе повизгивала - мы обратились повторно в клинику ,нам сделали еще раз рентген -сказали пить антибиотики еще неделю,а не ходит собака потому,что так совпало и во время болезни она вывихнула обе задние лапы и нам срочно требуется операция !!!!Насторожившись таким ответом мы обратились в другую клинику - оказалось у собаки отказывают почки от неправильно назначенных и неправильно подобранной дозы антибиотиков и еще день другой у нас не стало бы нашего четвероногого друга , а все по вине , халатности и неопытности" ветеринаров " этой ужасной клиники !Поэтому подводя итог из нашего неудачного опыта никому не советую обращаться в данное учреждение. Всем удачи
Я никогда больше не обращусь в эту клинику. В августе я принесла к ним своего больного кота, у него была последняя стадия почечной недостаточности. Врачи ПРЕКРАСНО понимали, что кот умрет через несколько дней. Но сколько капельниц, УЗИ, анализов было назначено, сколько препаратов мы купили у них в зооаптеке......!!!! Зачем....???? Кот умер через 3 дня.... Все лекарства я отдала тем, кому они еще могут пригодиться.....
Приводила собаку, обещали подобрать корм. В итоге сказали только, что тот, которым кормлю в наст.время, не подходит. Это было и так понятно, так что деньги на ветер и подбирали опытным путем сами. Плюс при первом посещении, когда щенок просто отказался есть с утра (у меня первая собака и я отвела ее по неопытности), всадили неизвестный укол, который нигде не прописали, и вообще никакого рецепта, как делают в приличных клиниках, не было давно. Хороший ветеринар в другой клинике, к которому повезло попасть позже, очень ругала, что разрешили вколоть неизвестный препарат. Не думаю, что все врачи там такие, но мне дважды не повезло. Хоть клиника и рядом с домом, предпочитаем возить своих животных на Зайцева.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника AFF-VET во Фрунзенском районе

Как узнать график работы Ветеринарная клиника AFF-VET во Фрунзенском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 366-04-01

Ветеринарная клиника AFF-VET во Фрунзенском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Пловдивская, д 9
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Зооклиника ЮГ"
Юридический адрес:
192281, г. Санкт-Петербург, ул. Пловдивская, д.9,литер А, пом. 14Н