8 (812) 425-65-738 (812) 425-65... — показать

КУПИ ПОТОЛКИ - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

8 (812) 425-65-738 (812) 425-65... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-65-73 ещё
Круглосуточно

Про «КУПИ ПОТОЛКИ - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ»

Наша компания занимается установкой натяжных и тканевых потолков более семи лет, поэтому мы знаем все особенности монтажа и ремонта. Предложим не только практичное решение, но и финансово выгодное для вас!

Все еще сомневаетесь в нашем мастерстве или не знаете, насколько вам нужен натяжной или тканевый потолок? Советуем вам отбросить все сомнения и обратиться к нам сейчас. Тем самым вы поймете, что натяжной потолок важен в ремонте, и нам можно доверить процесс монтажа.

Обратившись к нам, вы получите не только профессиональный монтаж потолка и квалифицированные консультации, но и сэкономите время и деньги, что можно сделать далеко не в каждой компании. Так что звоните, приходите в офис «KUPI ПОТОЛКИ». Будем рады видеть вас!

Доставка 1
Навесные потолки
Натяжные потолки
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про КУПИ ПОТОЛКИ - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ (16)

Заказывала здесь натяжной потолок с установкой. Замерщик, который приезжал, все внимательно замерил и назвал цену, она меня устроила и я сделала заказ. Установку произвели за один день. Порадовало то, что от потолка не исходит какого-либо неприятного запаха, а то подруге делали, так она потом мучалась с запахом около недели.
В КупиПотолок делала натяжной потолок первый раз. Были небольшие опасения в начале сотрудничества, так как я рассчитывала на одну цену, а мне посчитали несколько меньше. Доставку и установку выполнили в срок, указанный в договоре. По качеству материала и работ у меня к ним претензий нет.
Заказывали глянцевый натяжной потолок для гостиной и матовый натяжной потолок для спальни. Приехал в день обращения замерщик, все согласовали. По всем вопросам он нас проконсультировал грамотно. Уже через 3 дня (как и договаривались) приехали специалисты компании делать установку. Мы были вынуждены делать натяжной потолок на стадии, когда обои и ламинат уже были в комнатах. Но нас уверили, что все будет в порядке. Все закрыли защитной пленкой, работали аккуратно. Через 3 часа все было готово. Наши белые обои не пострадали, все сделали качественно и красиво. Сами натяжные потолки высокого качества и не имеют неприятного запаха.  Дают гарантия. Мы всем довольны.
Устанавливал натяжные потолки в ЖК Времена Года. Мне все понравилось. Сначала пришел замерщик во время. Потом мастера так же не подвели ни по времени ни по качеству. Выражаю благодарность данной компании!
1520285
Прошерстил интернет, в поисках компании, которая бы установила в моей квартире натяжные потолки. Наиболее выгодные цены, оказались в компании "Купи потолки". Связался с менеджером компании и пригласил замерщика, который приехал в оговоренный день без опозданий. Далее подписали с ним договор, на предоставление услуг монтажа натяжных потолков. На следующий день, приехала бригада монтажников и произвела качественный монтаж, который длился около четырех часов. Важно, что никаких предоплат не требовали. Оплату произвел по факту выполнения всех работ. Рекомендую данную компанию тем, кто хочет получить оперативную установку натяжных потолков за разумную стоимость.
КУПИ ПОТОЛКИ - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ на карте