8 (812) 425-65-73 8 (812) 425-65... — показать

Отзывы о компании КУПИ ПОТОЛКИ - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

8 (812) 425-65-73 8 (812) 425-65... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-65-73 ещё
Круглосуточно

Отзывы про КУПИ ПОТОЛКИ - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ (16)

Заказывала здесь натяжной потолок с установкой. Замерщик, который приезжал, все внимательно замерил и назвал цену, она меня устроила и я сделала заказ. Установку произвели за один день. Порадовало то, что от потолка не исходит какого-либо неприятного запаха, а то подруге делали, так она потом мучалась с запахом около недели.
В КупиПотолок делала натяжной потолок первый раз. Были небольшие опасения в начале сотрудничества, так как я рассчитывала на одну цену, а мне посчитали несколько меньше. Доставку и установку выполнили в срок, указанный в договоре. По качеству материала и работ у меня к ним претензий нет.
Заказывали глянцевый натяжной потолок для гостиной и матовый натяжной потолок для спальни. Приехал в день обращения замерщик, все согласовали. По всем вопросам он нас проконсультировал грамотно. Уже через 3 дня (как и договаривались) приехали специалисты компании делать установку. Мы были вынуждены делать натяжной потолок на стадии, когда обои и ламинат уже были в комнатах. Но нас уверили, что все будет в порядке. Все закрыли защитной пленкой, работали аккуратно. Через 3 часа все было готово. Наши белые обои не пострадали, все сделали качественно и красиво. Сами натяжные потолки высокого качества и не имеют неприятного запаха.  Дают гарантия. Мы всем довольны.
Устанавливал натяжные потолки в ЖК Времена Года. Мне все понравилось. Сначала пришел замерщик во время. Потом мастера так же не подвели ни по времени ни по качеству. Выражаю благодарность данной компании!
1520285
Прошерстил интернет, в поисках компании, которая бы установила в моей квартире натяжные потолки. Наиболее выгодные цены, оказались в компании "Купи потолки". Связался с менеджером компании и пригласил замерщика, который приехал в оговоренный день без опозданий. Далее подписали с ним договор, на предоставление услуг монтажа натяжных потолков. На следующий день, приехала бригада монтажников и произвела качественный монтаж, который длился около четырех часов. Важно, что никаких предоплат не требовали. Оплату произвел по факту выполнения всех работ. Рекомендую данную компанию тем, кто хочет получить оперативную установку натяжных потолков за разумную стоимость.
Компаний сейчас предостаточно занимающихся изготовлением натяжных потолков. И нам с трудом удалось определиться в выборе. Решили заказать потолки в квартиру у этой компании, понравился у них большой выбор и приемлемые цены. С менеджером обсудили все вопросы  и выбрали потолки разные. В зал заказали двухуровневый потолок с фотопечатью. В детскую и свою комнату обычные белые потолки в глянце. Изготовили они их оперативно и для установки приехали в удобное для нас время. Ребята молодцы, установили их быстро, даже не намусорили. Теперь у нас красивые, ровные потолки и квартира стала намного уютная. Мы довольные, что обратились в эту компанию за потолками.
После того, как нас залили соседи сверху, пришлось делать внеочередной ремонт. Сначала хотели потолки по старинке побелить, а потом подумали - а если опять зальют? Поэтому выбрали натяжные, за установкой обратились в Купи потолки. Остановились на сатиновых, установили их по всей квартире. Монтажники работу выполнили аккуратно, управились за 1 день. Потолки смотрятся отлично! Спасибо за работу!
Заказывали здесь натяжные потолки в европейском стиле. Что могу сказать, мастера постарались на славу. Смотрится все шикарно, сделана работа качественно. Цена - вполне обычная.
Заказывала в этой компании сделать мне натяжные потолки по всей квартире. Меня порадовало, что у них есть замерщик. Сделали рабочие все качественно и быстро (уже полгода с потолками все отлично). Я заключала договор и мне еще дали гарантию.
Недавно делали очередной ремонт, потолки решили сделать натяжные. У всех наших знакомых давно такие, очень красиво и функционально. Исполнителя подсказали соседи - это компания "Купи Потолки", они уже обращались к ним, остались только хорошие впечатления. После нашего звонка приехал замерщик, на месте все посмотрел, замерил, выслушал наши пожелания. После этого совместно выбрали тип потолка и заключили договор на изготовление и монтаж. Ребята не подвели, настоящие профессионалы. Все получилось очень красиво, прямо праздник для глаз, сделали все в оговоренные сроки. Что немаловажно для нас, оплата по беспроцентной рассрочке, за это отдельное спасибо.
Заказывал матовые потолки в данной компании. Давно хотел сделать ремонт у себя дома. Недавно приобрел себе новое жилье. Хотел найти надежную компанию, которая выполнить все профессионально. Зашел на сайт компании, нашел телефон. Дозвонился сразу же, со мной грамотно и вежливо разговаривал сотрудник. Ответил на все интересующие меня вопросы. Обсудил детали заказа. На следующий день вызвали замерщика, который бесплатно выполнил замеры. После, приехали мастера выполнили ремонт качественно. Работали слажено, по цене мне обошлось доступно. Александр монтажник мне очень понравился. Настоящий профессионал своего дела. Поэтому, могу смело рекомендовать!
Последний раз ремонт в квартире делали больше десяти лет назад. Поэтому когда в конце прошлого года приступили к ремонту новой квартиры, были приятно поражены, насколько продвинулись за это время технологии и строительные материалы. Когда дело дошло до потолков, вопроса не было - только натяжные потолки. Исполнителя искали придирчиво, остановились на компании КУПИ ПОТОЛКИ. У них хорошая репутация в интернете, да и соседи наши раньше к ним обращались. Сразу скажу, наши ожидания оправдались, настоящие профессионалы. До заключения договора на изготовление и монтаж специалисты компании приехали к нам на квартиру, все замерили и посмотрели, выслушали наши пожелания. Изготовили все и установили в обещанные сроки, никаких претензий. Получилось очень красиво, прямо глазам приятно. Спасибо за хорошую работу, компанию рекомендуем.
Делая ремонт в квартире задумались над новым потолком, просмотрели несколько вариантов, но остановили свой выбор на этой компании. Нам понравилась хорошая работа менеджера, который нам все объяснил и предложил несколько вариантов. Нам особенно понравились потолки с фотопечатью и многоуровневые. Но мы заказали обычный потолок белого цвета в зал, а в нашу комнату с фотопечатью. После согласования всех вопросов мы подписали договор, и они приступили к работе. Через пару дней все было готово и их специалисты приехали для установки. Потолки получились красивыми, идеально равными и сразу преобразили нашу квартиру, она стала богаче смотреться. Нам понравилась их работа.
Делали ремонт в квартире, в каждом помещении кроме кладовой поставили натяжные потолки, общая площадь примерно 50 кв.м. , ребята все сделали за два дня, фирм и объявлений по установке натяжных потолков очень много, однако выбрали именно эту фирму и не пожалели, все установили очень быстро, а самое главное после себя пыли не оставили, обои остались чистые , пол после себя пропылесосили, будем обязательно рекомендовать друзьям!!!!
Недавно завершили ремонт спальни в нашей квартире. Одним из главных задумок нашего ремонта были натяжные потолки. Исполнителя выбирали долго, после долгих консультаций с интернетом и опытными знакомыми остановились на компании КУПИ ПОТОЛКИ. Ребята не разочаровали, действительно надежная компания. Первым делом изучили сайт, посмотрели примеры работ, прикинули цену, для этого есть удобный калькулятор. После чего пригласили специалиста компании на место. Приехал специалист, на месте все посмотрел и замерил, выслушал наши предложения, после чего заключили договор на изготовление и монтаж. Результаты радуют. Сделали все очень хорошо и быстро, получилось классно. Спасибо всему коллективу компании, рекомендую.
С мужем решили во время ремонта делать натяжные потолки. Посмотрели разные магазины, посоветовались с родственниками, после чего выбрали данный магазин. Причин на это несколько. Во-первых, нам очень понравилась их работа которые были представлены на сайте компании. Во-вторых, цени по сравнению с другими магазинами приемлемые. В магазине нам очень хорошо проконсультировали и помогли определиться какой потолок выбрать, и что больше подойдет в нашей квартире. Хочу сказать огромное спасибо вам за вашу качественную, красивую, быстрою и уникальною работу. С помощью вас сэкономить не только наше время но и деньги. Буду посоветовать вам всем.
КУПИ ПОТОЛКИ - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ на карте