8 (812) 775-10-898 (812) 775-10... — показать

Купизапчасть.ру

8 (812) 775-10-898 (812) 775-10... — показать
+7 812 775-...+7 812 775-10-89 ещё
г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 33 к 2
Вход через универсам "Верный"
У Купизапчасть.ру пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Купизапчасть.ру»

Kupizapchast – интернет-магазин автозапчастей

Компания Kupizapchast.ru (ООО "ИСТ") поставляет запчасти для иномарок американских, европейских, японских, корейских и китайских производителей. Так же наша компания занимается поставками запчастей на строительную и спецтехнику.

Покупать запчасти в магазине Kupizapchast.ru выгодно

Большой ассортимент оригинальных запчастей и их аналогов, с более 200-х складов, от более чем 100 поставщиков автозапчастей

Профессиональный подбор и лояльность к клиенту

Закупаем продукцию напрямую с заводов-изготовителей, не работаем с посредниками, поэтому предлагаем запчасти, цены на которые до 20% ниже, чем в крупнейших магазинах страны

Поставки через 24 часа после поступления комплектующих на наш склад. Доставка автозапчастей по всей России

Оригинальная продукция от производителя (запчасти, масла, спецжидкости), не торгуем подделкой

Новые запчасти для иномарок и спецтехники

В нашем интернет-магазине найти и купить все необходимые для автомобиля детали Вы сможете самостоятельно. Kupizapchast.ru предоставляет механизм поиска оригинальных запчастей и их альтернативных замен по коду (OEM-номер, артикул), подбору по VIN или каталогам производителей автомобилей. Большинство представленных в каталоге деталей содержат фотографии и схемы, и располагают информацией о применимости к тем или иным автомобилям. Также подобрать и заказать запчасти помогут менеджеры-консультанты в нашем розничном магазине.

Запчасти 1
Новые