8 (812) 332-10-008 (812) 332-10... — показать

Курьер Сервис Экспресс-Санкт-Петербург

8 (812) 332-10-008 (812) 332-10... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-10-00 ещё

Про «Курьер Сервис Экспресс-Санкт-Петербург»

Курьер Сервис Экспресс-Санкт-Петербург - компания, предлагающая курьерские, складские и таможенные услуги различных видов. Предлагаемые услуги - экспресс-доставка отправлений, их хранение и комплектация. Возможна доставка отправлений в специальных фурах с температурным режимом. Компания владеет собственным парком рефрижераторных автомобилей и предлагает отслеживание температуры на всех этапах доставки, а также разнообразные виды транспортной упаковки. Также у компании есть собственные складские площади. Для международных отправлений предлагается помощь таможенного представителя в оформлении таможенных деклараций, осуществляется корректировка таможенной стоимости. Возможна организация почтовых комнат и работа с интернет магазинами. Профессиональные консультанты ответят на все вопросы.

Отзывы про Курьер Сервис Экспресс-Санкт-Петербург (29)

3.3
Сломали груз. и все тишина отвечают шаблонными ответами.
телефонов нет. только почта и тупой робот на сайте. не отвечают за свои поступки.
Вину не признают скидываю друг на друга я ни я.
Ответственности ни какой. Лучше переплатить и заказать доставку в более известной компании где умеют и есть опыт по перевозкам грузов. это жесть а не контора.
Просто жуть а не курьер экспресс сервис. Я жалею о том что заказал доставку этой компанией на авито. Из одного района города в другой 3 дня. Написали доставка сегодня 07.08.22. до 18:00 но ни курьера ни звонка. Свои обещания не исполняют . Компания г....но
Я занимаюсь комплектующими для гаджетов и частенько нужна очень быстрая доставка товара. По этому поводу выбрал команду доставки Курьер сервис экспресс. Попробовал раз и остался на постоянке с ними. Мне очень комфортно сотрудничать с ответственными и грамотными людьми. Если пообещали привезти за два дня - так и привозят. Накладок в работе курьеров никогда не было. Все доставляют точно в срок, предварительно позвонив и оповестив меня о приезде.
У меня нет жалоб. Я думаю, что компания очень надежна. Курьер пришел забрать посылку утром, я могла контролировать все в Интернете. Когда я заказываю доставку через КСЭ, каждый день я получаю новую информацию, которая делает меня счастливой, потому что я знаю, когда быть дома, чтобы не пропустить посылку. Посылка прибыла полностью в срок. Я очень рекомендую эту компанию, она дешевая и солидная. Надеюсь, что сотрудничество продлится долго)
Довольна тем, как доставлена посылка КСЭ. Быстро, в сравнении с той же почтой России и удобно, что сделали мобильное приложение, можно было видеть когда приблизительно ждать доставку.

Частые вопросы про Курьер Сервис Экспресс-Санкт-Петербург

Курьер Сервис Экспресс-Санкт-Петербург находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
1 этаж.

Курьер Сервис Экспресс-Санкт-Петербург на карте