Курьерская Служба Four Sides

Россия, г Санкт-Петербург, пл Победы, д 11
Парк Победы

Про «Курьерская Служба Four Sides»

Курьерская Служба Four Sides - компания, которая предлагает комплекс услуг по экспресс-доставке документов и грузов по городам России и мира. Гарантируется полная сохранность отправлений и грузов. Предлагается бесплатный выезд курьера. Возможна доставка отправления по принципу «из рук в руки», отслеживание движения груза, бесплатная переадресация и повторная доставка. Для клиентов предлагается бесплатная установка специализированной клиентской программы управления заказами, подробная расшифровка счета по всем отправкам, бесплатная доставка счета курьером. Компанией выполняется таможенное оформление, упрощенное таможенное декларирование. Возможна рассылка сувенирной продукции. Доступные цены, высокое качество.

Отзывы про Курьерская Служба Four Sides (5)

Мутная компания - жду посылку из Питера в Энгельс Саратовской области... Из Питера в Саратов посылка дошла за 2 дня. И вот уже неделю лежит в Саратове, как будто позвонить нельзя - "Не можем доставить, заберите сами". Я не гордый - подъеду и заберу. Так ведь даже позвонить не могут!
Пару месяцев назад пересылали из нашей компании в московский офис представительства пару килограмм важных документов, выбрали эту компанию. Они всё сделали на высочайшем уровне, документы были в Москве уже на следующий день утром, молодцы!
отличная компания, с хорошим сервисом и гарантированными сроками, советую всем, не пожалеете, все будет в срок, начальник будет с документами)
Был удивлен быстротой и профессионализмом данной компании. Срочно нужно было отправить поссылку в другой город. Все было сделано на высшем уровне. Всем советую данную компанию.
Надо срочно было переправить пакет документов в Смоленск. Обзвонили несколько курьерских служб, и остановились на этой. Через час после обращения документы ушли в Смоленск, и через несколько часов были там, в целости сохранности.
Документы в Смоленск идут через Москву. Чисто физически они не могли быть там через несколько часов, так как вся доставка до Москвы осуществляется в ночь. Т.е. у вас забирают документы, на следующий день они в Москве и только потом уходят в Смоленск!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Андрей Печёнов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Курьерская Служба Four Sides (5)

Оставьте ваш отзыв