Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Санкт-Петербурге

Курьерская служба DHL Express на Новочеркасском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43
1 этаж; интернет-магазин Lamoda

Похожие организации

У Курьерская служба DHL Express на Новочеркасском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Курьерская служба DHL Express на Новочеркасском проспекте»

Хотите быстро доставить деловое письмо, посылку или другой груз? Курьерская служба DHL Express на Новочеркасском проспекте (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, предоставляемые компанией, помогут сэкономить ценное время, так как все перемещения от отправителя до получателя выполнит курьер, и вам не понадобится самому ехать в офис. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать подробности о срочной доставке, а также о действующих тарифах. Это поможет подобрать способ доставки, который подойдет вам по соотношению скорости перевозки и стоимости услуг.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43 (рабочие часы: Пн-Вс: 10:00-22:00). Ближайшая станция — Новочеркасская. Подробности по номеру +7 812 326-64-00. Ознакомиться с учреждением можно на express.dhl.ru

Доставка 2
Доставка