Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Санкт-Петербурге

Курьерская служба DHL Express на улице Савушкина, 124 к 1

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 124 к 1
Беговая

Похожие организации

У Курьерская служба DHL Express на улице Савушкина, 124 к 1 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Курьерская служба DHL Express на улице Савушкина, 124 к 1»

Хотите быстро доставить деловую корреспонденцию, посылку или какой-либо другой груз? Курьерская служба DHL Express на улице Савушкина, 124 к 1 (рейтинг в справочнике Yell — 4) поможет решить эту задачу. Услуги компании помогут клиентам сэкономить время, поскольку все перемещения с отправлением выполнит курьер, и вам не будет нужно выходить из дома или офиса. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать подробности об ускоренной доставке, а также о тарифной линейке. Это поможет подобрать вариант доставки, подходящий вам по соотношению сроков транспортировки и ее стоимости.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 124 к 1, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00. Ближайшая станция — Беговая. Номер для связи — +7 812 326-64-00. Сайт: express.dhl.ru

Доставка 3
Доставка