8 (812) 960-03-008 (812) 960-03... — показать

8 (812) 960-03-008 (812) 960-03... — показать
+7 812 960-...+7 812 960-03-00 ещё
Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Ильичево, ул аллея Линтульская, д 1
Круглосуточно

Про «Курорт Лесная Рапсодия»

Курорт «Лесная Рапсодия» расположен в сосновом бору на охраняемом участке площадью
25 гектар, вдоль песчаного берега озера Красавица, в 40 минутах езды от Санкт-Петербурга и в
6 км от Зеленогорска.
Курорт предоставляет в аренду номера различной категории в отеле и коттеджах. Курорт оснащен всем необходимым для комфортного загородного отдыха. К услугам гостей рестораны, спортивные и детские площадки, бассейн, сауна, тренажерный зал, массажный кабинет, велосипедные дорожки и лодочная пристань.

В бане 1
Wi-Fi
Для детей
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Курорт Лесная Рапсодия (8)

3.4
В это место ездили отдыхать ещё мои родители. И вот спустя много лет я решила свозить маму сюда снова. Отдыхали вдвоём в октябре. Территория красивая, много гуляли. Но номера абсолютно не стоят своих денег, это далеко не отель 5 звёзд. Мама отметила, что ремонт здесь не делался 100 лет, запах из туалета. Везде очень дорого , за все нужно отдельно платить. Уточнили специально, кто сейчас в управлении. Оказалось, что директор с того времени сменился, сейчас управляет всем некая Майорова Елена Константиновна, имеющая уголовную статью за мошенничество. Ознакомились с другими отзывами о компании, люди жалуются, что эта женщина урезала все, что можно, чтобы сложить себе в карман. И постоянные гости и сотрудники в недоумении. Очень большая разница рапсодии тогда и сейчас . Место попало в руки жадного преступного человека. Не рекомендуем
В целом наплохо, если бы не персонал и вонючая вода в номерах. Надпись в туалете, что воду из крана можно пить без кипячения выглядит насмешкой, потому что даже умываться ею неприятно (пахнет чем-то тухлым). Ресторан посредственный, рекомендую ходить в соседний "Вереск". Там и кухня поинтереснее и персонал приветливый. Уборка номера - три дня было все отлично. А сегодня уборка у нас была такая - смена полотенец и выброс мусора. Заправить кровати и собственно убраться даже и не пытались. Туалетная бумага закончилась, ее не принесли. Попросили горничную принести - она ее поставила на стол :) какая прелесть. В бассейне при температуре на улице 16 градусов считают нормальным открывать окна в раздевалке и в самом бассейне. В итоге после купания вас встречает холодный сквозняк. Это при том, что в основном все приходят с детьми!
Завтрак хороший, всего достаточно. Да и в целом курорт оборудован достойно, но все портит отношение персонала, а это на отдыхе самое важное.
Курорт Лесная Рапсодия
Наталья, благодарим Вас за отзыв.
К сожалению, в летний период иногда в некоторых номерах горячая вода пахнет сероводородом. Мы решаем данный вопрос. Приносим свои извинения за неудобства. Холодная вода добывается из собственной артезианской скважины, поэтому пригодна для питья. Очень жаль, что ресторан Вам не понравился. Во время Вашего пребывания старый ресторан находился на ремонте, в связи с чем обслуживание было временно перенесено в ресторан отеля. Сейчас для наших гостей открыт новый просторный ресторан с огромной террасой, детской комнатой и обновленной кухней. Надеемся, что Вы найдете возможность посетить его. Уборка номера у нас осуществляется ежедневно и один раз в три дня - полная генеральная уборка со сменой белья. В день отъезда уборка осуществляется по запросу гостя. Запроса от Вас не поступало. Окна в бассейне иногда открывают сами гости, к сожалению, не всегда есть возможность это проконтролировать. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что отметили наши завтраки. Наш персонал делает все возможное, чтобы отдых гостей был максимально комфортным. Не стесняйтесь обращаться в службу Приема и Размещения, в случае если у Вас есть какие-либо пожелания. Мы с радостью выполним Вашу просьбу.

Были в Вашем отеле на весенних каникулах. Место отличное! Номера полулюкс очень достойные! Бассейн и зона спа понравились! Но!!! Персонал - это ужас! Было ощущение, что попали в далекие советские. Девушки на ресепшн неприветливые и ленивые. Приехали на час раньше, просили заселить (т.к. номер был свободен) нам отказали, несмотря на то, что были с маленьким ребенком. Ресторан отличный, кухня очень вкусная (правда на вино сумасшедшие накрутки). Завтрак не понравился, в 10 часов уже ничего нет и уже ничего не приносится. Тоже ОЧЕНЬ удивил платный кофе - столкнулись с таким впервые. Почему то никогда не было черного чая, на наш вопрос - почему? официант ответил - закончился. Обслуживал нас официант по имени Юрий с таким лицом, что нам все время было неловко за то, что мы его беспокоим (хотя счета оставляли немалые). Анимация на очень низком уровне (несмотря на заявленную программу на каникулы). Детская комната работает 4 часа до обеда и 2 часа - после (до 18 часов). Это не удобно, т.к. хотелось бы оставить ребенка именно вечером. Детская площадка вся во льду, гулять невозможно, т.к. очень скользко. Так же можно было как то почистить дорожку из гостиницы до лестницы, каждый раз боялись сломать ноги. Хотели взять напрокат ватрушки для детей, нам девушка на рецепшн сказала, что уже не сезон, хотя снега было много. Проходившая мимо администратор очень удивилась, что нам отказываются выдать ватрушки и после ее вмешательства с очень недовольным видом нам таки их выдали. Отвратительный мини-маркет. Из того, что есть в списке нет, кроме шоколада, ничего. И еще при отъезде очень удивило, что с нас взяли штраф за утерю карточки-ключа. С таким сталкиваюсь тоже впервые. Из всего персонала понравился только молодой человек в бассейне (к сожалению не знаю его имени). Отзыв этот пишу для администрации отеля, т.к. из-за таких казалось бы мелочей складывается впечатление об отеле. Надо работать с персоналом. К сожалению, пока не хочется к Вам возвращаться. В Курортном районе есть отели с менее привлекательной инфраструктурой, но с отличным персоналом. Я выбираю последнее.
В этом году погода подкачала, поэтому приехали сюда только неделю назад. Заметили много нового.Порадовало обновление меню в ресторане, уже хочется чего-то свежего, когда ездишь часто, меню приедается.Завтрак тоже стал более разнообразным, но советую приходить заранее, ближе к 10 утра мест маловато, приходится ждать.А в остальном тут все так же хорошо.Природа, озеро, лес.
Отдыхали в "Лесной рапсодии" с друзьями - несколько семей с детьми. Решили отметить на природе знаменательную дату. Все очень довольны: замечательная природа - озеро в сосновом бору. Просто классика загородного отдыха. Сервис тоже оказался на высоте, даже не ожидали такого от российской базы отдыха - ехали насладиться природой. Но наш праздник великолепно организовали - на открытой террасе ресторана "Рапсодия", в окружении сосен, конечно, главным блюдом стало мясо на мангале. Думали, что деткам будет немного скучно - даже придумали на всякий случай развлечения для них, но нет, и для ребятишек нашлись занятия. Пока взрослые веселились, детей развлекали аниматоры. В общем, мы не пожалели, что выбрали именно "Лесную рапсодию".
Курорт Лесная Рапсодия на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год