Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге

Курсы английского EF English First в ТЦ Московский 25

Похожие организации

Про «Курсы английского EF English First в ТЦ Московский 25»

Владение иностранным языком — необходимость современного человека. Английский язык повышает шансы устроиться на хорошую работу, помогает общаться при поездках за рубеж, позволяет получать различную информацию из англоязычных источников.

Чтобы научиться говорить и понимать английскую речь, а также писать грамотно и без ошибок, приходите за знаниями в крупнейшую языковую школу в мире «EF English First».

В школе вас ждут высококлассные преподаватели, имеющие высшее педагогическое образование, многолетний опыт и сертификаты международного уровня. Специалисты школы умеют находить подход к своим ученикам и выстраивать доверительные отношения в группах.

Языковые школы «EF English First» славятся своим дизайнерским подходом к оформлению интерьера, передовым оборудованием в классах и использованием инновационной методики EF Efekta™System. Программы изучения языка состоят из интерактивных упражнения, онлайн-занятий, урокам на iPad, видео и аудиоподкастам.

В школе разработаны программы в зависимости от возраста слушателей. Самая младшая возрастная группа начинается с 3 лет.

В школе представлена возможность сдачи международных экзаменов с получением сертификата. А также предлагается возможность обучения за рубежом.

Если вы хотите изучать английский язык, то языковая школа «EF English First» станет надежным помощником в этом деле.

Культура, развлечения, отдых 3
Для взрослых
Для детей
Познавательные
Образование 1

Отзывы про Курсы английского EF English First в ТЦ Московский 25 (5)

В EF выбирала график сама. 3 раза в неделю по 1 - 2 часа очно. Непонятное добивала по приложению на мобильном. С базового уровня за полгода стала легко отвечать туристам на любые вопросы. Программа выстроена удобно. Осваивать легко. Наставники все терпеливо объясняют и помогают. Обязательно порекомендую школу EF коллегам. Спасибо за отличные знания.
Среди трех ближайших от работы школ английского EF произвела большее впечатление на пробном уроке, поэтому записалась на занятия сюда. Это удивительный опыт, я осознала, что все мои попытки выучить язык были мучением впустую. Преподаватели научили понимать язык, а не пытаться его просто зубрить, как делают многие. Показали различные техники, как выучить много за раз, и результаты видны чуть ли не сразу. Всем рекомендую эту школу.
Благодарим за позитивную обратную связь. Мы очень рады вашим успехам! Наша команда делает все для того, чтобы ученикам было комфортно и интересно учиться в нашей школе. С уважением, команда English First.
Знание английского стало требоваться на работе. Записался именно на эти курсы из-за их удобного графика. При обучении онлайн отмечу разные стили преподавания, разные акценты, хорошо, когда меняются педагоги. Мне всегда интереснее работать с новым. Запоминаешь лучше язык, узнаешь разные варианты произношения, потом даже речь в американских фильмах становится понятной. Хорошее приложение, прикольные тесты, интересные задания, все сделано для нескучного и ненапряженного изучения языка.Знание английского стало требоваться на работе. Записался именно на эти курсы из-за их удобного графика. При обучении онлайн отмечу разные стили преподавания, разные акценты, хорошо, когда меняются педагоги. Мне всегда интереснее работать с новым. Запоминаешь лучше язык, узнаешь разные варианты произношения, потом даже речь в американских фильмах становится понятной. Хорошее приложение, прикольные тесты, интересные задания, все сделано для нескучного и ненапряженного изучения языка.
Анатолий, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам нравится учиться в нашей школе. Желаем успехов! С уважением, команда школы English First.
При изучении английского языка всегда было большой проблемой начать говорить. Вроде бы, и грамматика хорошо давалась, но разговорный не шел. Всегда был какой-то непонятный страх ошибиться. В этом плане методика "Изучай, Практикуй, Применяй" школы Еnglish First себя полностью оправдала. Когда занятия проходят в небольшой группе и преподаватели могут создать такие условия, когда не чувствуется стеснения, обстановка непринужденная, все происходит как бы само собой. Результатом очень доволен!
Хожу на курсы 8 месяцев, все супер! На уроках много общения с преподавателями с очень высоким уровнем английского, это позволяет вырабатывать слуховое восприятие и приучает мозг к правильному произношению. Сперва общение было простым, давалось с трудом, зато теперь мы можем говорить на серьезные темы. Мне очень нравится мой прогресс!
Курсы английского EF English First в ТЦ Московский 25 на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.