8 (495) 409-25-88 8 (495) 409-25... — показать

8 (495) 409-25-88 8 (495) 409-25... — показать
+7 495 409-... +7 495 409-25-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2/6
506; 512 офис; 1 этаж

Отзывы про Курсы ЕГЭ и ОГЭ в паре TwoStu (28)

Курсы ЕГЭ мы стали искать недавно, и нам посоветовали эту компанию. Здесь преподаватели профессионально готовят учеников к ЕГЭ. В группе, в которой проходил обучение мой сын, было всего два человека. Поэтому преподаватель смог максимально уделить внимание своим ученикам. На других подобных курсах группы состоят примерно из десяти человек. Там обучение проходит не так эффективно.
Чтобы хорошо подготовиться к ЕГЭ записала своего сына в эту школу. Очень удобный формат обучения в паре из двух человек. В других школах занятия проходят в группах не менее 10 человек, что очень неудобно. Стоимость обучения вполне приемлемая. Атмосфера на занятиях дружелюбная. Мой сын ходит с удовольствием. У них большая сеть своих филиалов. Нам добираться всего 10 минут от дома. Я всем советую.
С этими дистанционными обучениями, теперь приходится наверстывать упущенное. Если с гуманитарными, еще можно справится своими силами, то с точными науками - нереально. Эта компания уже проверенна многими и поэтому, мы шли сюда с полной уверенностью в результате. Удобно, что на занятиях присутствует всего двое учеников. Это позволяет сосредоточится и максимально усвоить материал.
Рекомендуем обращаться сюда, так как здесь лучшие курсы по сдаче ЕГЭ. Большой плюс в том, что здесь очень маленькие группы, всего по 2 человека. Дочка с подругой ходит на курсы. Результатом мы довольны, так как в школе оценки стали намного лучше сейчас, хороший показатель. Цены на этих курсах вполне приемлемые. Судя по всему дочка сдаст ЕГЭ без проблем благодаря курсам.
Мой сын здесь готовился к сдаче ЕГЭ. Я расспрашивала у знакомых про разные курсы и разных репетиторов, но все же сделала выбор в пользу этих курсов и вот почему. Здесь занятия проводятся в паре, а не в группе, как на других курсах и преподаватели не какие-то студенты, что подрабатывают, а настоящие профи. Результат сдачи ЕГЭ показа в правильности моего выбора. Сын сдал ЕГЭ достойно.
Сын в прошлом году ходил сюда заниматься к ЕГЭ по математике и физике. Вообще именно сюда пошли в первую очередь из-за того, что тут к экзаменам готовят не большими группами сразу, а всего по 1-2 человека. Еще и цена за час обучения невысокая. Ну и у сына по ходу занятий спрашивал, что и как - ничего плохого не говорил. Экзамены сдал Егор на высокие баллы, поступить смог без проблем
Довольно долго мы выбирали действительно достойную компанию по подготовке к ЕГЭ. Тут просто огромный плюс в том, что группа состоит из 2 человек, эффективность занятий вырастает в разу. Очень толковые тут преподаватели, совершенно адекватный ценник за час обучения. Пришли мы сюда по рекомендации наших знакомых. Отличный курсы, очень их рекомендую.
Хочу выразить слова благодарности всей команде преподавателей и кураторов за профессионализм и прекрасную организацию работы. Дочь готовилась к ЕГЭ по трем предметам: математике, биологии и химии. Позитивный настрой занятий и возможность общаться на одном языке с молодыми преподавателями, прекрасная подача материала и искренняя заинтересованность учеником, все это превратило рутинную подготовку к экзаменам в увлекательный процесс. Даже нелюбимая математика за три месяца обучения была сдана профилем на 70 баллов. Всем своим знакомым я рекомендую Ваши курсы. Еще раз выражаю свою благодарность за отлично подобранных специалистов, за приятных и отзывчивых кураторов, за умно и со вкусом организованный процесс подготовки. Хочется искренне пожелать Вам успехов и процветания, а также благодарных учеников.
Прекрасный коллектив, помогли мне подготовиться к экзамену по английскому языку, хотя я в нем был полный "ноль". Здесь фишка в том, что преподаватели с большим опытом, и хорошо готовятся к каждому занятию. Платил за занятия всего от 225 руб/час, еще и в группе было только три человека, так что много внимания уделялось каждому учащемуся. Вот отсюда и результат. Спасибо)
Где-то год назад готовился здесь к сдаче ЭГЕ. Хочу сказать, что подготовился я отлично, преподавателям большое спасибо, так как материал был лёгким для восприятия. Атмосфера в целом была позитивной. Самое главное, что экзамен сдал более чем хорошо, и исходя из этого, я могу порекомендовать обращаться сюда другим людям однозначно. Моя оценка 5 балов из 5.
Сына записывал на курсы, он прошел здесь отличную подготовку к экзамену по английскому языку. Результат больше чем порадовал, ожидал меньших баллов, поэтому искренне благодарен преподавателю за полученные знания. Удобный формат обучения, адекватная стоимость. Занятия проходили на высшем уровне, объяснение очень доступное с примерами. Очень рад, что выбрали именно вас!
Отлично подготовили к сдаче экзаменов по английскому языку и химии. 92 и 97 баллов соответственно. Преподаватели - профессионалы, легко и доступным языком объясняют учебный материал. Занятия проходят в микрогруппах до 2 человек, что повышает эффективность к усвоению и пониманию. Удобное расположение рядом с домом, цены ниже среднего по Москве, доступна подготовка в онлайн режиме - scype, если заболел:))
Вообще удобно что занятия по скайпу делают без проблем, а самое главное что толк от них есть, не просто для галочки занимаются. Выявили самые проблемные моменты где наибольшие пробелы по знаниям, на этом останавливались и работали вплотную. А так в принципе у меня претензий нет, тем более что и цена не кусается, за час всего 225 рублей, дешевле варианты не нашла.
Действительно замечательные курсы! Я здесь готовила своего сына к ЕГЭ и литературе. В отличии от других курсов, где в группах минимум 10 человек, здесь их было всего двое. Поэтому моему сыну здесь максимально уделяли времени и это позволило значительно лучше усвоить весь материал. Преподаватели эксперты ЕГЭ и ОГЭ и они все с хорошим стажем работы. При этом стоимость обучения вполне доступная. Так что мы очень довольны. Кстати, сын без проблем поступил в ВУЗ на бюджет. В общем, хорошая подготовка. Всем рекомендую!
На носу было ЕГЭ, и я точно знала, что знаний моего сына не хватит, чтобы сдать экзамен на положительный результат. Нужны были курсы, которые смогут эффективно, при этом в короткое время, дать, нужны знания. Искала такие курсы, где группы не были бы по десять человек, так, как считаю, что это малоэффективно. Обратила внимания на эти. Курсы в паре, как раз был тот вариант, что я искала, при этом по цене - вполне адекватно. В итоге, сыну хватило балов, то бы поступить в высшее учебное заведение.
Готовлю сына к ЕГЭ, будем поступать в авиационную академию. Конкурс большой до ужаса. школьные знания конечно хорошо, но маловато. Пробывали от школы но дополнительные курсы ходить. но усвояемость слабая. Перешли в TwoStu. Опыт и класс преподавателей как небо с землёй. Даже в школе заметила успеваемость по математике значительно выросла. По деньгам просто приемлемо, за репититорство брали больше.
Дочку готовили к ЕГЭ по литературе. В группе они занимались вдвоем, поэтому ей было уделено максимум внимания. С нею подробно проводили разбор произведений и сумели обучить грамотно писать сочинения, а также анализировать материал. Преподаватель выявлял слабые стороны и помогал их подтянуть. Услуги оказываются на солидном уровне и стоимость вполне адекватная.
Отличные курсы! У меня здесь сын проходил подготовку к сдаче ОГЭ, и в итоге сдал экзамены набрав 75 баллов. Занятия проводились в парах: не больше двух учеников, настоящими экспертами в ОГЭ. Обучаться было очень комфортно, потому что здесь не требовали простого запоминания, а упор делался на понимание материала и приобретались навыки работы с информацией.
Лично я была в неком восторге от такой методики занятий, прежде еще не где не встречала, довольно продуктивно, поскольку мы записывали на курсы моего младшего брата, у него большой тяги к занятием не было, но методика в два человека на занятии реальна помогла и он успешно сдал ЕГЭ, если честно перед записью на курсы не ждали таких результатов, все же время и деньги потратили не зря.
Отдали сюда на курсы своего старшего сына. Отвели сюда сначала потому что филиал находится рядом с домом. В группе оказалось всего три человека, это однозначно увеличивает усвояемость информации. И преподаватель уделяет ученику гораздо больше времени. За короткий срок мой сын стал не плохо разбираться в этом предмете. Сдал экзамены на отлично. И по цене для нас это не накладно.
К сожалению сын мой требует индивидуального подхода к себе, именно поэтому ему сложно дается материал на обычных занятиях. Здесь с ним занимались лично, были он и преподаватель, это дало необходимый эффект. Как результат его достойно подготовили к ОГЭ по английскому. До высшей отметки ему не хватило всего одного бала, но мы и на это даже не рассчитывали.
Прежде всего, приятно удивила доступная цена, и возможность обучаться по скайпу. Это очень удобно, особенно тем, кто как и я ценит личное время, и не хочет его терять на дорогу.
Так же понравилось что в группе было всего два человека. И опытный преподаватель, а не вчерашний студент. Это реально повлияло на качество обучения, и в результате, я очень удачно сдала.
До того как мне посоветовали эти курсы родственники, я даже не подозревала о их существовании, поэтому решили попробовать и отдали сына. Главное, что понравилось - максимальное количество занимающихся два человека, что, по-моему мнению, позволяет лучше усвоить полученные знания, так сказать, индивидуальный подход. На образование сына нам денег не жалко.
Отправлял сюда своего сына на чтобы его подготовили к ЭГЕ. Понравился их подход к процессу обучения и то что работают фактически в паре и таким образом сын получал намного больше внимания, чем например в группе где 10-ть человек. Также порадовал уровень преподавателей, это действительно специалисты, а не студенты, которые ищут где просто подзаработать.
У нас ребенок посещал эти курсы и по результату мы можем сказать, что это гораздо лучше посещений репетиторов. Атмосфера непринужденная и материал хорошо усваивается. Сразу видно, что преподаватели здесь крайне квалифицированные и с большим стажем. По цене занятия обходятся совсем даже недорого, что тоже важно. Теперь вот всем советуем именно эти курсы.
Курсы посещала по рекомендации подруги. Курс ОГЭ прошел замечательно, все проходило в паре, что очень удобно. Практически все внимание гаправлено на тебя и на исправление твоих ошибок. По стоимости курсы недорогие, но эффективность хорошая. Преподаватели замечательные и компетентные. Готовят тут на твердую пятерку, качественно. Курсы всем смело рекомендую!
Проходили обучение в прошлом году вместе с подругой, так как очень заинтересовала акция "приведи друга и получи 25% скидки". Цена за обучения вышло незначительная, но пользы получили уйму. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя русского языка и литературы, благодаря ее системе обучения удалось получить высокий бал на ЕГЭ и поступила в ВУЗ на бюджет.
Я как и многие наверное эти курсы посещала по рекомендации знакомых. Я же здесь прошла курс ОГЭ, что самое удобное это то что курсы проходят в паре, это как мне кажется намного эффективнее нежели чем в группе будет состоять очень много людей. Цена курса в прицепе доступная, В общем подготовка очень хорошая, учителя грамотные, и знают свое дела на все 100%. Рекомендую!
Курсы ЕГЭ и ОГЭ в паре TwoStu на карте