8 (812) 982-32-018 (812) 982-32... — показать

8 (812) 982-32-018 (812) 982-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 35
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «Школа парикмахерского искусства Stella Prof»

Хотите освоить новую востребованную профессию? Добро пожаловать в школу парикмахерского искусства «Stella Prof»! Здесь вы сможете обучиться всем тонкостям выбранной профессии и стать дипломированным специалистом.

Преподаватели школы – это лучшие мастера северной столицы, высококвалифицированные стилисты и парикмахеры. Они владеют современными техниками выполнения стрижек и укладок, а также искусством колористики. Мастера расскажут вам о последних тенденциях в сфере красоты, новейших технологиях и приёмах, в числе которых «PIVOT POINT» и «Vidal Sassoon».

В школе представлено широкое разнообразие направлений обучения. Вы сможете пройти такие курсы, как «Парикмахер-универсал», «Барбер с нуля», «Барбер – бритье и моделирование бороды», «Прически и Укладки», «Визажист», «Свадебный стилист», «Салонный макияж» и многие другие. Каждому ученику школы предоставляется рабочее место со всеми необходимыми расходными материалами и современным оборудованием.

По окончании обучения выдается диплом не только государственного, но и европейского образца, что позволяет работать за границей.

Уточнить интересующие детали и записаться на пробное занятие в школу парикмахерского искусства «Stella Prof» можно по телефону.

Специалисты Школа парикмахерского искусства Stella Prof (9)

Фотография специалиста Степанова Диана
Фотография специалиста Мусин Ильяс
Мусин
Ильяс
Визажист, парикмахер, стилист

Отзывы про Школа парикмахерского искусства Stella Prof (1)

Напишу немного слов ,про мое обучение .
Занималась на курсе парикмахер -8 месяцев , хотелось сменить профессию и пойти работать в салон .Обучение по стрижкам ,колористика и прическам я успешно освоила .Хочу отметить своих преподавателей :Лилия Викторовна и Шейда ,а также директора школы Ильяса .Спасибо вам ,за то что открыли мне двери в индустрию красоты и я полностью изменила свою жизнь .Я рекомендую школу !
Школа парикмахерского искусства Stella Prof на карте